Notice: Function _load_textdomain_just_in_time was called incorrectly. Translation loading for the newsmatic domain was triggered too early. This is usually an indicator for some code in the plugin or theme running too early. Translations should be loaded at the init action or later. Please see Debugging in WordPress for more information. (This message was added in version 6.7.0.) in /home/imagequo/domains/shrinaradmedia.com/public_html/wp-includes/functions.php on line 6121
 4 मनचलों ने 16 साल की नाबालिग को किया अगवा, नशे का इंजेक्शन देकर रात भर किये गैंगरेप - श्रीनारद मीडिया

 4 मनचलों ने 16 साल की नाबालिग को किया अगवा, नशे का इंजेक्शन देकर रात भर किये गैंगरेप

 4 मनचलों ने 16 साल की नाबालिग को किया अगवा, नशे का इंजेक्शन

देकर रात भर किये गैंगरेप

श्रीनारद मीडिया, सेंट्रल डेस्क :

०१
WhatsApp Image 2023-11-05 at 19.07.46
priyranjan singh
IMG-20250312-WA0002
IMG-20250313-WA0003
previous arrow
next arrow
०१
WhatsApp Image 2023-11-05 at 19.07.46
priyranjan singh
IMG-20250312-WA0002
IMG-20250313-WA0003
previous arrow
next arrow

बिहार के मधुबनी में 16 वर्षीय नाबालिग लड़की को अगवा कर उसके साथ गैंगरेप  करने का सनसनीखेज मामला  प्रकाश में आया है. पीड़िता के आवेदन पर गांव के ही 4 युवकों के खिलाफ प्राथमिकी दर्ज कर पुलिस पूरे मामले की जाँच  में जुट गयी  है. पीड़िता रात भर घर से लापता थी और सुबह घर के पास बेहोशी की हालत में मिली. होश में आने पर परिजनों को जब उसने अपने साथ हुई हैवानिय की आपबीती सुनाई तो पूरे परिवार के लोगो के  पैरों  तले जमीन खिसक गई. पीड़िता की शिकायत पर मामला दर्ज किया गया है.

 

गैंगरेप के चारों आरोपियों की तलाश में पुलिस छापेमारी कर रही है. गैंगरेप का यह घटना  मधुबनी जिले के झंझारपुर थाना क्षेत्र का है. पीड़ित परिवार के मुताबिक 13 अगस्त की रात उनकी 16 वर्षीय बेटी अपने घर के पास ही चापाकल पर थाली धोने गई थी. इसी दौरान घात लगाकर बैठे चार युवकों ने उसे जबरन अगवा कर लिया और नशीली दवा का इंजेक्शन लगाकर उसे बेहोश कर दिया. परिजनों का कहना है कि रात भर उनकी बेटी गायब रही और अगले दिन सुबह घर के पास ही बेहोशी की हालत में मिली. इसके बाद उसे झंझारपुर अनुमंडल अस्पताल लाया गया.

बताया जा रहा है कि होश में आने के बाद पीड़िता ने पूरी आपबीती परिजनों को सुनाई. फिलहाल पीड़ित परिवार की शिकायत पर झंझारपुर थाने में 4 युवकों पर नाबालिग को अगवा करने और उसके साथ गैंगरेप के आरोप में नामजद केस दर्ज किया गया है. इस मामले में अभी पुलिस मेडिकल रिपोर्ट आने का इंतजार कर रही है. झंझारपुर के एसडीपीओ आशीष आनंद का कहना है कि पीड़िता को इंसाफ जरूर मिलेगा. पुलिस हर पहलू की बारीकी से जांच कर रही है. फिलहाल पीड़िता की शिकायत पर नामजद आरोपियों के खिलाफ 376 डी, 366 और पोक्सो अधिनियम सहित कई अन्य धाराओं के तहत प्राथमिकी दर्ज की गई है.

 

झंझारपुर थाना प्रभारी सह ट्रेनी डीएसपी नेहा कुमारी ने बताया कि पीड़िता के पिता ने 16 अगस्त को थाने में आवेदन दिया था, जिसके आधार पर 25 वर्षीय सुनील भंडारी, 25 वर्षीय सुशील भंडारी, 26 वर्षीय प्रदीप कुमार कामत और 21 वर्षीय सुरेंद्र कुमार भंडारी के खिलाफ नामजद केस दर्ज कर पुलिस पूरे मामले की तफ्तीश में जुटी है. आरोपियों की गिरफ्तारी के लिए लगातार दबिश भी जारी है. पुलिस के मुताबिक आरोपी सुशील भंडारी पीड़िता के भाई का दोस्त बताया जा रहा है. यह भी जानकारी मिली है कि बीते अप्रैल महीने में भी सुशील भंडारी पीड़ित लड़की को अपने साथ कहीं ले गया था और किसी होटल में छोड़कर फरार हो गया था. इसके बाद गांव में पंचायत भी बुलाई गई थी.

 

यह भी पढ़े

खेत में काम करने गई नाबालिग के साथ गैंगरेप कर बेहोशी के हालात में छोड़कर भागे आरोपी  

वाराणसी में बसपा नेता सतीश चंद्र मि‍श्रा ने जमकर खेला ब्राह्मण कार्ड, वि‍श्‍वनाथ कॉरीडोर पर भी उठाए सवाल*.

सहरसा जिले में आज से चलेगा सेकण्ड डोज के लिए स्पेशल ड्राइव: जिलाधिकारी

Leave a Reply

error: Content is protected !!