उत्पाद टीम पर हमला मामले में 6 आरोपी गिरफ्तार
कैमूर के दुर्गावती थाना क्षेत्र की घटना, अन्य आरोपियों की खोज जारी
श्रीनारद मीडिया, स्टेट डेस्क:
बिहार के कैमूर के दुर्गावती थाना क्षेत्र के छज्जूपुर पोखरा के पास उत्पाद विभाग की टीम पर लाठी, डंडा, हॉकी से हमला करने के मामले में दुर्गावती पुलिस ने 6 लोगों को गिरफ्तार किया है। गिरफ्तार आरोपियों में पांच नामजद अपराधी और एक अज्ञात अपराधी का नाम शामिल है। सभी अपराधी के खिलाफ दुर्गावती थाने में पहले से कांड दर्ज है। इन अपराधियों से पुलिस पूछताछ कर रही है।
गिरफ्तार अपराधियों में दुर्गावती थाना क्षेत्र के कर्मनाशा गांव के अक्षय कुमार उर्फ नेपाली का नाम शामिल है। इसके ऊपर दुर्गावती थाने में तीन आपराधिक मामले दर्ज है।दूसरा आरोपी यूपी के सैदराजा थाना के खेड़ाई नारायणपुर गांव के राहुल यादव है। इसके ऊपर भी दुर्गावती थाने में उत्पाद अधिनियम के तहत मामला दर्ज है।
तीसरा आरोपी दुर्गावती थाना के धनसराय गांव के छोटू यादव चौथा आरोपी दुर्गावती थाना के महमूदगंज गांव के उपेंद्र कुमार उर्फ बागढ़, पांचवा आरोपी दुर्गावती थाना क्षेत्र के भानपुर गांव के सुशील यादव शामिल है। वहीं एक और अभियुक्त दुर्गावती थाना के सहेलीपुर गांव के राजेश यादव शामिल है।
गिरफ्तार अपराधी अक्षय कुमार ने कहा कि पंकज ने झगड़ा करने के बाद उसको फोन किया था। इसके बाद पहुंचे तो मामले में नाम जोड़ दिया गया। एसपी ललित मोहन शर्मा ने प्रेसवार्ता कर बताया कि 7 दिसंबर को छज्जूपुर पोखरा के पास उत्पाद टीम पर शराब माफियाओं ने मारपीट की घटना को अंजाम दिया गया था।
मामले में 10 नामजद और 30 अज्ञात के खिलाफ प्राथमिकी दर्ज कराई गई थी। पुलिस ने त्वरित कार्रवाई करते हुए पांच नामजद और एक अन्य अभियुक्त को गिरफ्तार कर लिया है। घटना का मुख्य अभियुक्त पंकज कुमार है। वहीं फरार चल रहे अपराधियों के खिलाफ छापेमारी जारी है।
यह भी पढ़े
पटना में पार्षद के भतीजे को अपराधियों ने मारी गोली
सिधवलिया की खबरें : गुरु कृपा के बिना इस जगत में कुछ भी संभव नहीं
छपरा के वूडबाइन स्कूल ने फिर इतिहास रचा छः छात्र सिमुलतला के लिए चयनित हुए