पटना के दीघा इलाके से 6 अपराधी गिरफ्तार:1 पिस्टल और 4 जिंदा कारतूस बरामद
रोको-टोको अभियान के दौरान हुई कार्रवाई
श्रीनारद मीडिया, स्टेट डेस्क:
पटना के दीघा थाना क्षेत्र में पुलिस ने अलग-अलग जगह से 6 अपराधियों को गिरफ्तार किया है। पुलिस ने एक देसी पिस्टल और चार जिंदा कारतूस बरामद किया है। सभी से पूछताछ की जा रही है। दीघा क्षेत्र के डीएसपी दिनेश कुमार पांडेय ने बताया कि दीघा थाना की पुलिस रोको-टोको अभियान चला रही है।
दो मोबाइल भी जब्त रामजीचक के पास दो लड़के संदिग्ध हालत में दिखे। पुलिस ने उन्हें रोका और पूछताछ की। इनके पास से एक देशी पिस्टल और 4 जिंदा कारतूस बरामद हुआ। दो मोबाइल भी जब्त किया गया। इसके बाद दोनों को गिरफ्तार कर लिया गया। गिरफ्तार बदमाशों में विपिन कुमार बिस्कुट फैक्ट्री मोड़ थाना दानापुर और अमरजीत चौधरी उर्फ बकला, दीघा का रहने वाला है।
इन दोनों के ऊपर दीघा थाने में पहले से 4 मामले दर्ज हैं प्रतिबंधित जगह पर निर्माण के आरोप में भी गिरफ्तारी दीघा पुलिस ने राजीव नगर के प्रतिबंधित जगह पर निर्माण करने के आरोप में अशोक कुमार उर्फ बच्चा राय को गिरफ्तार किया है। अशोक कुमार दीघा थाना क्षेत्र के यदुवंशी नगर में रहता है।
पुलिस ने हत्या के प्रयास सहित 9 मामलों में अभियुक्त करण कुमार उर्फ मेंटर को पकड़ा है। मेंटर रेलवे कॉलोनी में रहता है। वहीं, राजन साह और अंचित कुमार उर्फ तनु को भैंस चोरी के मामले में गिरफ्तार किया गया है। दोनों दीघा घाट चौहटा का रहने वाला है।
यह भी पढ़ें
रघुनाथपुर में ढाई दसको से शिल्पकार विश्वकर्मा की प्रतिमा को स्थापित कर पूजा करता है गुप्ता परिवार
सीवान सांसद चुनाव जीतने के बाद भूल गई रघुनाथपुर को
सिंगापुर में प्रथम अंतर्राष्ट्रीय हिंदी सम्मेलन संपन्न
वाराणसी मंडल पर विश्विकर्मा पूजनोत्सव हर्षोल्लास के साथ धुमधाम से मनाया गया
सुप्रीम कोर्ट ने देशभर में बुलडोजर कार्रवाई पर लगाई रोक