बुचेया में बाइक के चपेट में आने से चाचा भतीजा घायल, ईलाज के दौरान चाचा की मौत

बुचेया में बाइक के चपेट में आने से चाचा भतीजा घायल, ईलाज के दौरान चाचा की मौत

०१
WhatsApp Image 2023-11-05 at 19.07.46
0
previous arrow
next arrow
०१
WhatsApp Image 2023-11-05 at 19.07.46
0
previous arrow
next arrow

श्रीनारद मीडिया, सिधवलिया,गोपालगंज (बिहार):

गोपालगंज जिले के सिधवलिया थाने के बुचेयाँ गांव के शिव मंदिर के पास एक बाइक की चपेट में आने से सिधवलिया डिसलरी प्लांट से काम कर अपने भतीजे के साथ घर जा रहे एक मजदूर और भतीजा बुरी तरह घायल हो गए। जिनका इलाज प्राथमिक स्वास्थ्य केंद्र सिधवलिया में चलने के बाद मजदूर की स्थिति चिंताजनक देखते हुए चिकित्सकों ने गोपालगंज रेफर कर दिया।फिर भी अत्यंत हालत खराब के कारण सदर अस्पताल के चिकित्सकों ने भी गोरखपुर रेफर कर दिया । गोरखपुर जाने के दौरान मजदूर की मौत हो गयी ।उनकी मौत से परिजनो का रो रो कर बुरा हाल है
प्राप्त जानकारी महम्मदपुर थाने क्षेत्र के मंगोलपुर गाँव के उपेंद्र सिंह (52) सिधवलिया डिसलरी प्लांट निर्माण कार्य मे मजदूरी करता था। प्रत्येक दिन की भाँति मंगलवार की रात्रि 8 बजे अपने भतीजे अनूप कुमार सिंह के साथ साइकिल से अपने घर आ रहे थे कि बुचेयाँ शिव मंदिर के पास सिधवलिया से बुचेयाँ की तरफ जा रहा एक अज्ञात बाइक सवार धक्का मार दिया, जिससे दोनों चाचा भतीजा घायल हो गए । दोनो का इलाज प्राथमिक स्वास्थ्य केंद्र सिधवलिया,एवं सदर अस्पताल गोपालगंज चलने के बाद गोरख पुर जाने के दौरान उपेंद्र सिंह की मौत हो गयी । वहीं, अनूप कुमार का इलाज प्राथमिक स्वास्थ्य केंद्र सिधवलिया में चल रहा है ।मौके पर पहुंची थाने की पुलिस ने शव बरामद कर पोस्टमार्टम के लिए गोपालगंज भेज दिया ।
उपेंद्र सिंह की मौत के कारण पत्नी अंजू देवी, पुत्र सोनू व मोनू तथा दो पुत्रियों का रो रो कर बुरा हाल है । पूरा क्षेत्र गमगीन है ।

यह भी पढ़े

महेन्‍द्रनाथ मंदिर में चढ़ाये गये बेलपदत्र, फूल से बनेगा कंपोस्‍ट खाद … डॉ अनुराधा रंजन

जम्मू- कश्मीर पर पीएम मोदी के सर्वदलीय बैठक से पहले राज्य में 48 घंटे का अलर्ट, इंटरनेट सेवा सस्पेंड.

आंखों की रोशनी बढ़ाता है सौंफ, रोजाना ऐसे करें सेवन, तो नहीं पड़ेगी चश्मा लगाने की जरूरत!

बेटे के 18 साल के होने पर खत्म नहीं होती पिता की जिम्मेदारी, उठाना होगा पढ़ाई का खर्च: दिल्ली हाई कोर्ट

Leave a Reply

error: Content is protected !!