Notice: Function _load_textdomain_just_in_time was called incorrectly. Translation loading for the newsmatic domain was triggered too early. This is usually an indicator for some code in the plugin or theme running too early. Translations should be loaded at the init action or later. Please see Debugging in WordPress for more information. (This message was added in version 6.7.0.) in /home/imagequo/domains/shrinaradmedia.com/public_html/wp-includes/functions.php on line 6121
लड़की ने चेस्ट पर गुदवाया वाला टैटू, देखते ही छाती पीट-पीटकर रोई - श्रीनारद मीडिया

लड़की ने चेस्ट पर गुदवाया वाला टैटू, देखते ही छाती पीट-पीटकर रोई

लड़की ने चेस्ट पर गुदवाया वाला टैटू, देखते ही छाती पीट-पीटकर रोई

श्रीनारद मीडिया, सेंट्रल डेस्‍क:

०१
WhatsApp Image 2023-11-05 at 19.07.46
priyranjan singh
IMG-20250312-WA0002
IMG-20250313-WA0003
previous arrow
next arrow
०१
WhatsApp Image 2023-11-05 at 19.07.46
priyranjan singh
IMG-20250312-WA0002
IMG-20250313-WA0003
previous arrow
next arrow

दुनिया का कोई भी इंसान काफी सोच समझकर टैटू बनवाने का फैसला करता है. परमानेंट टैटू ऐसी चीज है, जो किसी के साथ उम्रभर रहती है. ऐसे में इंसान उसकी डिजाइन से लेकर स्पेलिंग तक को लेकर काफी सतर्क रहता है. लेकिन क्या हो अगर ये टैटू गलत बन जाए? सोशल मीडिया (Social Media) पर एक लड़की ने अपने साथ हुई ऐसी ही एक घटना शेयर की. लड़की ने अपनी छाती पर टैटू बनवाया था. ये एक मोटिवेशनल टैटू (Motivational Tattoo) था. लेकिन इसे बनाने वाले ने इसमें भरे गलती कर डाली.

18 साल की जेनिफर मैकगी ने अपनी छतो पर काफी एक्ससाइटमेंट में टैटू बनवाया था. लेकिन इंकिंग के दौरान उसमें गलती हो गई. अब वो जल्द से जल्द इस टैटू से छुटकारा पाना चाहती है. लेकिन चूंकि उसने परमानेंट टैटू बनवाया था, ऐसे में ये कमा काफी मुश्किल है. जेनिफर ने बताया कि वो इस टैटू से परेशान हो चुकी है. उसे अब इससे पीछा छुड़ाना है. इसमें एक ऐसी गलती है, जो उसे काफी शर्मसार कर रही है. जेनिफर ने टैटू आर्टिस्ट का नाम नहीं बताया लेकिन कहा कि वो अपने टैटू से काफी शर्मिंदा है.

 
जेनिफर ने अपनी छाती पर दो तितलियों वाला टैटू बनवाने का फैसला किया. इसके साथ ही उसने एक प्रेरणादायक लाइन “with pain comes strength” लिखवाने का फैसला किया. लेकिन टैटू आर्टिस्ट ने इसमें भारी मिस्टेक कर दी. आर्टिस्ट ने strength की स्पेलिंग strenth लिख दी. इससे भी बुरा ये था कि जेनिफर की नजर इस मिस्टेक पर इनिशियल स्टेज पर नहीं पड़ी. कर्सिव राइटिंग की वजह से उसने मिस्टेक को पहले नहीं देखा. उसकी नजर मिस्टेक पर तब पड़ी जब वो स्किन के अंदर तक जम गई.

 
जेनिफर के पोस्ट पर लोगों ने कई तरह के रिएक्शन दिए. एक शख्स ने लिखा कि अब वो क्या करेगी? क्या वो लेजर के जरिये टैटू सुधरवाएगी? इसके जवाब में जेनिफर ने लोगों को बताया कि वो टैटू को पूरी तरह हटवा रही है. वहीं कई ने जेनिफर की लापरवाही पर भी कमेंट किया. एक शख्स ने लिखा कि उसे ध्यान देना चाहिए था कि कैसा टैटू बन रहा है. उसने ध्यान नहीं दिया. उसी का नतीजा है कि गलत टैटू बन गया.

यह भी पढ़े

जिओ फाउंडेशन ने भूखों के बीच उपलब्ध कराया भोजन

   संत  बिंदु जी महराज ने जवाहर लाल नेहरू के प्रस्‍ताव को दिया ठुकरा, पढ़े पूरा कहानी 

बिहार पुलिस सप्ताह के तहत सम्मान समारोह आयोजित, मढ़ौरा डीएसपी ने किया सम्मानित

बिहार पुलिस सप्ताह के तहत सम्मान समारोह आयोजित, मढ़ौरा डीएसपी ने किया सम्मानित

Leave a Reply

error: Content is protected !!