Notice: Function _load_textdomain_just_in_time was called incorrectly. Translation loading for the newsmatic domain was triggered too early. This is usually an indicator for some code in the plugin or theme running too early. Translations should be loaded at the init action or later. Please see Debugging in WordPress for more information. (This message was added in version 6.7.0.) in /home/imagequo/domains/shrinaradmedia.com/public_html/wp-includes/functions.php on line 6121
भगवानपुर हाट ः  खलिहान में आग लगने से गेहू का दो सौ बोझा जलकर हुआ राख - श्रीनारद मीडिया

भगवानपुर हाट ः  खलिहान में आग लगने से गेहू का दो सौ बोझा जलकर हुआ राख

भगवानपुर हाट ः  खलिहान में आग लगने से गेहू का दो सौ बोझा जलकर हुआ राख

०१
WhatsApp Image 2023-11-05 at 19.07.46
priyranjan singh
IMG-20250312-WA0002
IMG-20250313-WA0003
previous arrow
next arrow
०१
WhatsApp Image 2023-11-05 at 19.07.46
priyranjan singh
IMG-20250312-WA0002
IMG-20250313-WA0003
previous arrow
next arrow

श्रीनारद मीडिया‚ एम सावर्ण‚ भगवानपुर हाट‚ सीवान (बिहार)


सीवान जिले के भगवानपुर हाट थाना क्षेत्र के भीखमपुर पंचायत के चोरौली पश्चिम टोला गांव के मंजू देवी पति दिनेश महतो के खरिहान में रविवार के देर शाम आग लग जाने के कारण गेंहू का दो सौ बोझा जलकर राख हो गया ।पीड़ित ने बताया कि आग लगने की सूचना पर हमलोग खरिहान में पहुचे तबतक सभी गेहूं का बोझा जलकर राख हो गया था।

उन्होंने बताया कि गेहूं का दो सौ बोझा खरिहान में दवरी के लिए रखी गई थी। उन्होंने बताया कि आग ने मेरे परिवार का एक साल का निवाला छीन लिया है।अब मेरे परिवार के सामने भोजन का संकट गहरा गया है।इस संबंध में सीओ रंधीर कुमार ने बताया कि कृषि पदाधिकारी के जांच प्रतिवेदन के आधार पर मुआवजा दी जाएगी।

उन्होंने कहा कि तेज रफ्तार में चल रही पछुआ हवा के कारण आग की एक चिंगारी बड़े बिनाश का कारण बन रही है । आग के तांडव से बचने के लिए लोगों को आग जलाने एवं बुझाने के प्रति काफी सजगता का परिचय देने की जरूरत है ।

 

पांच बोतल अंग्रेजी शराब के साथ एक धंधेबाज गिरफ्तार

श्रीनारद मीडिया‚ एम सावर्ण‚ भगवानपुर हाट‚ सीवान (बिहार)

सीवान जिले के भगवानपुर हाट थाना क्षेत्र के माघर गांव में गुप्त सूचना के आधार पर एएसआई शशिभूषण कुमार ने पुलिस बल के साथ रविवार की रात्रि में छापेमारी कर पांच बोतल अंग्रेजी शराब के साथ एक धंधेबाज को गिरफ्तार किया है।

थानाध्यक्ष पंकज कुमार ने बताया कि माघर गांव के सुभाष कुमार पिता हकारी महतो ने अपने पलानी में इम्पेरियल ब्लू ब्रांड के 750 एमएल का पांच बोतल शराब बिक्री के लिए रखा था।

जिसे पुलिस ने बरामद करते हुए धंधेबाज को गिरफ्तार किया।गिरफ्तार धंधेबाज के खिलाफ प्राथमिकी दर्ज कर सोमवार को जेल भेजा गया।

 

शराब कांड के दो आरोपी गिरफ्तार, भेजे गए जेल
श्रीनारद मीडिया‚ एम सावर्ण‚ भगवानपुर हाट‚ सीवान (बिहार)

सीवान जिले के भगवानपुर हाट थाना क्षेत्र के दो गांव में थानाध्यक्ष पंकज कुमार ने नेतृत्व पुलिस ने छापेमारी कर दो शराब कांड के दो फरार आरोपियों को रविवार की रात्रि में गिरफ्तार किया है।

इसकी सूचना देते हुए थानाध्यक्ष ने बताया कि क्षेत्र के सराय परौली गांव सहतु मुसहर को उसके घर से गिरफ्तार गया तथा दूसरे आरोपी रामपुर

कोठी से संजय महतो को उसके घर से गिरफ्तार किया गया।दोनों गिरफ्तार आरोपियों को सोमवार को जेल भेजा गया।

यह भी पढ़े

मशरक की खबरें ः  चैनपुर गांव में महिला से मारपीट कर बेटी की शादी के लिए रखें गहने लूटे

कमरतोड़ महंगाई के खिलाफ भारतीय कम्युनिस्ट पार्टी 29 अप्रैल को प्रखंड कार्यालय पर धरना देगी

जादूगरी के करतब से नगरवासी का होगा मनोरंजन–गोगिया सरकार

भीषण गर्मी में नल के जल योजना से ग्रामीण वंचित

Leave a Reply

error: Content is protected !!