इश्क में पागल युवक ने किन्नर से की शादी। फिर दिया धोखा दिल्ली से किन्नरों का समूह पहुंचा छपरा के कोपा थाना!
श्रीनारद मीडिया, छपरा (बिहार):
सारण जिले के जलालपुर विवाहित होने के बावजूद दिल्ली में एक किन्नर से शादी कर पैसे तथा मोबाईल लेकर फरार हो जाना एक युवक को पड़ा महंगा ।मामला जलालपुर थाना क्षेत्र के कोठेया गाँव का है।युवक जलालपुर थाना क्षेत्र के कोठेयां का चन्द कुमार माँझी बताया गया।
दिल्ली से किन्नरों का समूह कोपा थाने पहुंच कर न्याय की गुहार लगाई।जानकारी के अनुसार पिछले वर्ष 8 अगस्त को दिल्ली के तीस हजारी कोर्ट में एक किन्नर के साथ शादी कर लिया। जब कि युवक के शादी पहले से कोपा थाना क्षेत्र के खोरोडीह गांव में हुआ था।युवक दिल्ली के नांगलोई में रहकर किसी प्राइवेट फैक्ट्री में कार्य करता था।युवक 21 जनवरी को एक लाख रुपए तथा नगद,एक आईफोन एवं एक सोने का चेन लेकर फरार हो गया।
आधादर्जन किन्नरों का समूह कोपा थाने पर पहुंच कर हंगामा करने लगे।किन्नर युवक के घर तथा ससुराल में भी जाकर हंगामा करने लगे।अपर थानाध्यक्ष रूपम कुमारी एवं एसआई दिनेश कुमार ने मामले को शांत कराया।युवक सोफिया उर्फ महक के साथ शादी किया था।
यह भी पढ़े
महात्मा गांधी जी ने अपना पूरा जीवन स्वतंत्रता संग्राम के लिए समर्पित कर दिया
सिसवन की खबरें : चैनपुर ओपी प्रभारी को हुई विदाई
महात्मा गांधी जी ने अपना पूरा जीवन स्वतंत्रता संग्राम के लिए समर्पित कर दिया
वाराणसी में चौबीस घंटे से अधिक बीते मगर पुलिस कमिश्नर ने उत्तर नहीं दिया
दो ट्रक ड्राइवर के साथ लूटपाट,एक को मारी गोली..मौत