विवाहिता की ससुराल वालों ने फाँसी लगाकर कर दिया हत्या

विवाहिता की ससुराल वालों ने फाँसी लगाकर कर दिया हत्या

०१
WhatsApp Image 2023-11-05 at 19.07.46
0
previous arrow
next arrow
०१
WhatsApp Image 2023-11-05 at 19.07.46
0
previous arrow
next arrow

श्रीनारद मीडिया,  पंकज मिश्रा, अमनौर, सारण (बिहार):

सारण जिला के अमनौर  थाना क्षेत्र के लच्छी कैतुका गांव में एक महिला को फाँसी लगाकर हत्या करने का मामला प्रकाश में आया है।घटना बीते दो फरवरी का है।मृतक महिला लच्छी कैतुका गांव के नवलेश महतो की पत्नी 30 वर्षीय लालती देवी बताई जाती है।

इस मामले में लड़की का भाई छपरा टाउन थाना क्षेत्र के साहेब गंज सोनार पट्टी गांव निवासी रामेश्वर महतो ने अमनौर थाना में लिखित शिकायत कर प्राथमिकी दर्ज कराई है।दर्ज प्राथमिकी में लच्छी कैतुका गांव के अवधेश महतो अमरजीत कुमार मालती देवी सुगिया देवी को आरोपित किया है।

इनका आरोप है कि बहन हमारे घर से किसी के शादी में गई हुई थी।दो दिनों से बहन से बात नही हो रहा था।अपने बहनोई के पास फोन कर बहन का समाचार पूछा उन्होंने कहा फोन नही लग रहा है।कुछ हुआ है आप वहां जाकर देखिये।अपने बहन के घर पहुँच तो बहन के ससुराल वालों ने कहा कि वह फाँसी लगाकर मर गई।उसके शव को प्रवाह भी कर दिया गया।

इनका आरोप है कि ये लोग बहन को फाँसी लगाकर हत्या कर दिया है।बहन के एक पुत्र व एक पुत्री है।उसको भी मारने पीटने का आरोप लगाया है।

थाना अध्यक्ष कुंदन कुमार ने कहा प्राथमिकी दर्ज कर लिया गया है।जांच कर उचित करवाई करने की बात कही।

यह भी पढ़े

दिल्ली में पकड़ी गई खतरनाक महिला नक्सली,फर्जी नाम से कर रही थी नौकरी

कैबिनेट मंत्री ओपी राजभर पुलिस से खफा,थाने के घेराव का किया ऐलान,शाम तक का दिया अल्टीमेटम,मचा हड़कंप

रघुनाथपुर : प्रमुख कार्यालय में केक काटकर प्रखंड प्रमुख मनोज सिंह ने मनाया जन्मदिन

भोजपुर में व्यक्ति को अपराधियों ने मारी गोली:सब्जी खरीदने घर से निकले थे शख्स

वाहन जांच में मानपुर थानाध्यक्ष पर हमला

 

Leave a Reply

error: Content is protected !!