Notice: Function _load_textdomain_just_in_time was called incorrectly. Translation loading for the newsmatic domain was triggered too early. This is usually an indicator for some code in the plugin or theme running too early. Translations should be loaded at the init action or later. Please see Debugging in WordPress for more information. (This message was added in version 6.7.0.) in /home/imagequo/domains/shrinaradmedia.com/public_html/wp-includes/functions.php on line 6121
बढ़ते अपराध के खिलाफ माले के 7 सदस्यीय प्रतिनिधि मंडल  दरौली थाना प्रभारी से मिला - श्रीनारद मीडिया

बढ़ते अपराध के खिलाफ माले के 7 सदस्यीय प्रतिनिधि मंडल  दरौली थाना प्रभारी से मिला

बढ़ते अपराध के खिलाफ माले के 7 सदस्यीय प्रतिनिधि मंडल  दरौली थाना प्रभारी से मिला

०१
WhatsApp Image 2023-11-05 at 19.07.46
priyranjan singh
IMG-20250312-WA0002
IMG-20250313-WA0003
previous arrow
next arrow
०१
WhatsApp Image 2023-11-05 at 19.07.46
priyranjan singh
IMG-20250312-WA0002
IMG-20250313-WA0003
previous arrow
next arrow

श्रीनारद मीडिया, अमित कुमार, दरौली, सीवान (बिहार):*

 

दरौली थाना प्रभारी रितेश कुमार मंडल से माले के 7 सदस्ये प्रतिनिधि मंडल आज सुबह 11 बजे थाना में मुलाकात कर 8 मुद्दों पर बात किये प्रतिनिधि मंडल में रहे, माले जिला कमेटी सदस्य औऱ दरौली मुखिया लालबहादुर कुशवाहा,खेग्रामस जिला सचिव शिवनाथ राम,आरवाईए राज्य परिषद सदस्य जगजीतन शर्मा,महिला नेत्री कुमानती राम, अखिलेश राम,केदार पंडित,आनंद बिहारी साहनी माले नेता थे।

दरौली के मुखिया लालबहादुर कुशवाहा ने कहा कि दरौली थाना दलालों औऱ बिचौलिओं का अड़ा हो गया है,गरीबो का का केश नही हो रहा है जो गरीब पिटा जा रहा है उनको ही केश में फसाया जा रहा है चकरी के अभी कुमार,उर्फ बंटी पिता विनोद राजभर उम्र एक साल पांच माह का है 31 मार्च को उनको दरवाजे से ही गायब है अभी तक कोई अता ,पता नही है पुलिस आराम से सोई है।

दुबा के हरिओम पांडये को दरौली बाजार में सामंती ताकतों द्वारा दौड़ा दौड़ाकर,बेरहमी से पिटाई की गई जिसका इलाज स्वयं प्रशासन करवाया तथा एफ, आई,आर हुआ लेकिन भाजपाई सता के दबाव मे थाना प्रभारी द्वारा उल्टा पीड़ित जख्मी तथा उनके परिक्षारथी पुत्र को केश में फसा दिया गया सरना सागर राय के टोला निवासी उर्मिला कुँवर पति राजेंद्र सिंह को वहाँ के दबंगो द्वारा गोलीमार कर मरणासन्न स्थिति में जख्मी करना जो 26 फरवरी 2023 की घटना है तथा आज गोरखपुर में आईसीयू के सन्दर जीवन मौत से जूझ रही है नामजद एफआईआर होने के बाद भी एक भी अपराधी को गिरफ्तार नही किया गया।

मुड़ा कर्मवार के हरिचरण यादव की पुष्तैनी फूस की पलालनी भाजपाई ताकतों द्वारा 3 फरवरी 2023 को सरेआम जला दिया गया एफआईआर होने के बावजूद प्रशासन का कोई गारगर कदम नही उठाना इत्यादि घटनाओं से और अपराधिक का खुल्ला घूमना यह साबित करता है कि दरौली प्रशासन अपराधियों से नकेल कसने में भाजपा केंद्र की सत्ता के प्रभाव में आकर बिफल हो चुकी है जिसके कारण जनता का कानून और प्रशासन पर से भरोसा खत्म हो चुका है थाना प्रभारी का बात संतोष जनक नही हुआ अगर एक सप्ताह के अंदर सब समस्याओं का हल नही हुआ तो सामंती अत्याचार तथा अपराध को खत्म करने के लिए जनता का आह्वान कर के बड़ा आन्दोलन करेगा माले

यह भी पढ़े

मांझी की खबरें :  इंटर, मैट्रिक परीक्षा में बेहतर प्रदर्शन करने वाले छात्र-छात्राओं को किया गया सम्‍मानित 

 हनुमान जन्मोत्सव :  महावीर मंदिर में हुई  सामुहिक हनुमान चालीसा पाठ

Gadar: सोनी राजदान ने इस वजह से ठुकराई थी सनी देओल की फिल्म, आज भी है इसका मलाल

Kisi Ka Bhai Kisi Ki Jaan: हाथ में खंजर थामे इंटेंस लुक में दिखे सलमान खान, इस दिन जारी होगा फिल्म का ट्रेलर

Leave a Reply

error: Content is protected !!