बाइक से भैसुर संग आ रही महिला को कार सवार अपराधियों ने मार दी गोली
नवादा में हैरान करने वाली घटना
श्रीनारद मीडिया, स्टेट डेस्क:
बिहार के नवादा में एक महिला की गोली मारकर हत्या कर दी गई। बताया जा रहा है कि पुरानी रंजिश में घटना को अंजाम दिया गया है। कार सवार अपराधियों ने वारदात को अंजाम दिया है। जानकारी के अनुसार, महिला अपने भैसुर संग बाइक से नवादा से अपने गांव वापस लौट रही थी, तभी कार सवार अपराधियों ने ताबड़तोड़ फायरिंग करने लगे। गोली लगते ही महिला की मौके पर ही मौत हो गई गोली-गलौच करने के बाद मारी गोली जानकारी के अनुसार, मृतका नवादा जिले के दौलतपुर निवासी ममता कुमारी थी।
मृतका के भैसुर राजेश प्रसाद ने बताया कि वो अपने भाई की पत्नी के साथ बाइक से नवादा से अपने गांव दौलतपुर लौट रहे थे। तभी उड़सा गांव के पहले ओवरटेक कर कार सवार सामने आए और गाली देते हुए बाइक रोकने को कहा। उनके हाथ में हथियार देखकर मैं अपनी जान बचाकर भाग निकला। भाई की पत्नी ममता कुमारी भाग नहीं पायी और अपराधियों ने उसपर ताबड़तोड़ फायरिंग कर दिया।
जिससे उसकी मौत घटनास्थल पर ही हो गई। घटना की सूचना पर पुलिस मौके पर पहुंची और शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए नवादा सदर अस्पताल भेज दिया। और मामले की जांच में जुट गई। महिला के पति की भी हुई थी हत्या बताया जा रहा है कि 7 डिसमिल जमीन को लेकर गांव के लोग से पूर्व से विवाद चल रहा है। इसी को लेकर पुरानी रंजिश में गोली मारकर हत्या किया गया है।
मृतका के भैसुर राजेश प्रसाद ने कहा कि जमीन विवाद में ही मेरे भाई की हत्या साल 2018 में कर दिया गया था। उस मामले में केस का गवाही नवादा कोर्ट में चल रहा था। 3 जुलाई को मृतक महिला का गवाही था और उससे पूर्व ही उसे गोली मारकर हत्या कर दिया गया। वहीं पुलिस का कहना है कि परिजनों के बयान पर मामले की जांच चर रही है। जांच के बाद ही कुछ कहा जा सकता है।
यह भी पढ़े
औरंगाबाद पुलिस ने लोडेड पिस्टल के साथ दो हथियार तस्करों को किया गिरफ्तार
प्रेमिका ने प्रेमि का काटा प्राइवेट पार्ट, शादी से इनकार किया प्रेमी, प्रेमिका ने उठाया यह कदम
सिसवन की खबरें : मूसलाधार बारिस जन जीवन प्रभावित, बिजली आपूर्ति बाधित
चौपाल लगाकर किसानों को कृषि योजनाओं की दी गई जानकारी
मशरक की खबरें : बैक से रूपये निकाल जा रहे सेवानिवृत्त सेना के जवान से 22 हजार रखा छीना
उत्तरप्रदेश के हाथरस में सत्संग के दौरान भगदड़, सत्तर से अधिक लोगों की मौत
चुनिंदा टिप्पणियों को हटाना तर्क से परे- राहुल गांधी