हरियाणा के फरीदाबाद में प्रेम प्रसंग में प्रेमिका के हत्या के मामले में फरार प्रेमी मशरक से गिरफ्तार
श्रीनारद मीडिया, विक्की बाबा, मशरक, सारण (बिहार):
मशरक थाना क्षेत्र के चांद बरवा गांव में हरियाणा पुलिस ने मशरक थाना पुलिस के सहयोग से प्रेमिका की गला दबाकर हत्या करने के मामले में आरोपी प्रेमी को गिरफ्तार कर लिया।
गिरफ्तार सिवान जिले के बसंतपुर थाना क्षेत्र के जगतपुर गांव निवासी सुरेंद्र सिंह का पुत्र आनंद कुमार हैं। मामले में फरीदाबाद पुलिस के सब इंस्पेक्टर राम चन्द्र ने बताया कि गला दबाकर प्रेमी की हत्या करने का आरोपी आनंद कुमार का फरीदाबाद में एक लड़की से प्रेम प्रसंग का मामला चल रहा था।
वही प्रेमिका के किसी और से मोबाइल फोन पर बात करने पर आक्रोशित होकर प्रेमिका की 22 मई 2023 को गला दबाकर हत्या कर वहां से फरार हो गया।
प्रेमिका गोपालगंज जिले के श्यामपुर गांव की रहने वाली थी।वही मौके पर फरीदाबाद थाना पुलिस ने मशरक थाना पुलिस के सहयोग से गिरफ्तार कर लिया।
मशरक भाजपा मंडल कार्यसमिति की बैठक में केंद्र की योजनाओं पर चर्चा की
श्रीनारद मीडिया, विक्की बाबा, मशरक, सारण (बिहार):
सारण जिले के मशरक प्रखंड भाजपा मंडल कार्यसमिति की बैठक मंडल अध्यक्ष बीरबल प्रसाद कुशवाहा की अध्यक्षता में स्टेशन रोड में संपन्न हुई। मौके पर संबोधित करते हुए मुख्य अतिथि बनियापुर विधान सभा प्रभारी चैतेन्द्र नाथ सिंह और पूर्व जिला उपाध्यक्ष बृजमोहन सिंह ने बूथ स्तर से लेकर मंडल स्तर तक एकजुट होकर के कार्य करने की सलाह दिया। किसी भी सुख दुख में हर कार्यकर्ताओं के साथ रहने का भरोसा दिलाया।
मौके पर जिला प्रवक्ता त्रिभुवन तिवारी, मीडिया प्रभारी किसान मोर्चा श्याम बिहारी सिंह,जिला मंत्री युवा मोर्चा दुर्गेश कुमार गुप्ता, धीरज सिंह, अतुल पांडेय, राकेश महंथ , अखिलेश राम, रंजीत राम,झामलाल तिवारी, अनिल साह, धर्मेंद्र सिंह,रंजन कुमार सहनी समेत अन्य मौजूद रहें।
मौके पर बनियापुर विधान सभा प्रभारी चैतेन्द्र नाथ सिंह ने सभी पदाधिकारियों एवं कार्यसमिति के सदस्यों को नये दायित्व के निर्वहन हेतु सुसंगठित एवं दृढ़ संकल्पित होकर केंद्र सरकार के 9 साल बेमिसाल कल्याणकारी योजनाओं को जन जन तक पहुंचाने का लोगों से आग्रह किया।
उन्होंने 30 मई से 30 जून केन्द्रीय नेतृत्व द्वारा किए गए कार्य को बूथ स्थल तक पहुंचाने की अपील की। मौके पर भाजपा कार्यसमिति के सभी सदस्यों को मोदी सरकार की जो योजनाएं चल रही है उस योजनाओं के विषय में गांव गांव तक हर कार्यकताओं को पहुंचाने का संकल्प दिलवाया गया।
यह भी पढ़े
550 अदद नेपाली शराब के साथ एक धंधेबाज गिरफ्तार
पंचायत उप चुनाव में शिव कुमार साह सरपंच पद पर हुए विजयी
पंचायत उप चुनाव में शिव कुमार साह सरपंच पद पर हुए विजयी