युवती की हत्या कर सरयू में फेंका शव, छानबीन में जुटी पुलिस.

युवती की हत्या कर सरयू में फेंका शव, छानबीन में जुटी पुलिस.

०१
WhatsApp Image 2023-11-05 at 19.07.46
priyranjan singh
IMG-20250312-WA0002
IMG-20250313-WA0003
previous arrow
next arrow
०१
WhatsApp Image 2023-11-05 at 19.07.46
priyranjan singh
IMG-20250312-WA0002
IMG-20250313-WA0003
previous arrow
next arrow

श्रीनारद मीडिया सेंट्रल डेस्क

छपरा में दो दिन पहले शहर के गुदरी बाजार टक्कर मोड़ के पास एक कुएं से एक युवक का शव मिलने के मामले को पुलिस अभी सुलझा भी नहीं पाई थी की ठीक दूसरे दिन एक युवती का शव शहर से सटे रिविलगंज थाना क्षेत्र के जान टोला सरयू नदी से पुलिस ने बरामद किया है. बरामद युवती का उम्र 18 के आसपास बतायी जा रही है. कार्तिक पूर्णिमा के दिन स्नान करने पहुंचे लोगों ने छिछले पानी में एक युवती का शव देखा.

शव का कुछ ही भाग पानी में डूबा था. शेष ऊपर था स्थानीय लोगों ने बताया कि शव को देखने से पता चल रहा है कि कहीं हत्या करके यहां लाकर रख दिया गया है, ताकि पुलिस को लगे की पानी में डूबने से मरी है. युवती के न तो पेट में पानी प्रवेश किया है और ना ही चेहरा मैं किसी तरह का सूजन है. बिल्कुल एक नॉर्मल रूप में था. दुष्कर्म का मामला है कि नहीं या तो मेडिकल जांच के बाद ही सामने आयेगा. पुलिस भी फिलहाल कुछ भी कहने से बच रही है. अधिकारियों का कहना है की जांच के बाद ही मामला सामने आयेगा कि हत्या है या फिर पानी में डूबने की घटना है.

दो दिन पहले हुई थी मारपीट की घटना

जान टोला दियारा क्या कुछ इलाके में कुछ लोग तीन दिन पहले दियारा क्षेत्र में हुए एक घटना की चर्चा दबी जुबान से कर रहे हैं. हालांकि कोई भी कुछ भी कहने से परहेज कर रहा है. पूछताछ के क्रम में ही लोगों ने बताया कि तीन दिन पहले एक ऊजले रंग की स्कॉर्पियो से दियारा इलाके में आये थे और उसमें कुछ लोग थे. जो एक युवक और एक युवती को साथ में लिये थे. युवक को पीट रहे थे.

जब कुछ महिलाएं उधर से गुजरी तो उन्होंने अधमरा हुए युवक को वहीं छोड़ चले गये. जिसके बाद पूरे शहर में दियारा क्षेत्र में एक शव होने की बात फैल गयी थी. लेकिन कुछ देर के बाद स्कॉर्पियो वाले आये और उसे उठाकर ले गए. जिसके बाद लोग शव को खोजते रह गए और कुछ नहीं मिला. जो युवती साथ में थी वह रो रही थी. वास्तविकता क्या है या तो पुलिस जांच के बाद ही सामने आयेगा.

Leave a Reply

error: Content is protected !!