भाजपा के जुमलाबाजी से बचें .. उमेश कुशवाहा
जननायक कर्पूरी ठाकुर चर्चा के अवसर पर केंद्र सरकार पर खूब गरजे प्रदेश अध्यक्ष
श्रीनारद मीडिया, एम सावर्ण, भगवानपुर हाट ( सिवान )
जननायक कर्पूरी ठाकुर गरीबों के जुबान थे । कर्पूरी जी गांव गरीब , दलित , पिछड़ा , अल्पसंख्यक के विकास के हिमायती थे । यह बात बिहार प्रदेश जदयू अध्यक्ष उमेश सिंह कुशवाहा ने शुक्रवार को जननायक कर्पूरी ठाकुर चर्चा कार्यक्रम के तहत भगवानपुर कालेज परिसर में संबोधित करते हुए कहा ।
उन्होंने कहा कि कर्पूरी ठाकुर के पद चिन्ह पर चलते हुए उनके सबसे प्रिय बिहार के मुख्यमंत्री नीतीश कुमार बिहार में विकास की गंगा बहा रखा है । उन्होंने कहा कि जुमलाबाजी वाली सरकार एवं पार्टी से बचें। उन्होंने कहा कि देश के अन्य प्रदेश मुख्यमंत्री नीतीश कुमार के विकास कार्यों का अनुकरण कर रहे है ।
मुख्यमंत्री नीतीश कुमार महिलाओ को हक और सम्मान दिया है ।महिलाओ को आरक्षण दे सता में भागीदारी सुनिश्चित करने का काम किया है । कर्पूरी ठाकुर के सपनो को साकार करने के लिए मुख्यमंत्री नीतीश कुमार एक मात्र नेता है । जातिय गणना करा मुख्यमंत्री नीतीश कुमार ने एक साहस का परिचय दिया ।
सांसद कविता सिंह ने कहा कि मुख्यमंत्री नीतीश कुमार ने जो वादा किया । वह बिहार के जनता के साथ पूरा भी किया है ।
उन्होंने कहा कि नीतीश कुमार ने महिलाओ को सम्मान दिया है । बेरोजगारों को रोजगार दिया है । मुख्यमंत्री नीतीश कुमार बिहार का मान सम्मान बढ़ाया है । केंद्र की मोदी सरकार देश के लोकतंत्र को लहूलुहान कर दिया है ।संविधान खतरे में है । सभी संवैधानिक पदों का दुरुपयोग कर रही मोदी सरकार ।
सभा की अध्यक्षता जिला जदयू अध्यक्ष चंद्रकेतु सिंह ने किया । संचालन पूर्व जिलाध्यक्ष उमेश ठाकुर ने किया । सभा को पूर्व विधायक हेमनारायण साह एवं सत्य देव प्रसाद सिंह , जदयू नेता अजय सिंह , इंद्र देव सिंह पटेल , टुनटुन प्रसाद , प्रमंडलीय प्रभारी सतीश कुमार , जफर अली , निकेश तिवारी , संदेश महतो , आशुतोष सिंह आदि ने संबोधित किया ।
यह भी पढ़े
सिसवन की खबरें : दोनों पक्षों के बीच हुई मारपीट में चार लोग गंभीर रूप से घायल
विदा करवाकर ले गया ससुराल, खुद ही मनाने लगा सुहागरात,कैसे?
राज्य स्तरीय अंतर जिला फुटबॉल बालिका प्रतियोगिता का डीएम ने किया उद्घाटन
सारण मुख्य नहर के किमी 0.00 से किमी 17.00 तक पुनर्स्थापन को मिली कैबिनेट से मंजूरी
छपरा के शिक्षक कर्मचारियों ने दिल्ली के राम लीला मैदान में दिखाई ताकत
अमृत भारत योजना के तहत 12.51 करोड़ से मशरक जंक्शन होगा विकसित
एसडीओ ने किया छठ घाटों का निरीक्षण
रबी कर्मशाला सह प्रशिक्षण कार्यक्रम का हुआ आयोजन