कोविड टीकाकरण को ले प्रधानाध्यापकों के साथ बी डी ओ ने की बैठक

कोविड टीकाकरण को ले प्रधानाध्यापकों के साथ बी डी ओ ने की बैठक
तीन प्रधानाध्यपकों के बैठक में शामिल नहीं होने पर स्पष्टीकरण मांगा

०१
WhatsApp Image 2023-11-05 at 19.07.46
priyranjan singh
IMG-20250312-WA0002
IMG-20250313-WA0003
previous arrow
next arrow
०१
WhatsApp Image 2023-11-05 at 19.07.46
priyranjan singh
IMG-20250312-WA0002
IMG-20250313-WA0003
previous arrow
next arrow

श्रीनारद मीडिया‚ एम सावर्ण‚  भगवानपुर हाट, सीवान (बिहार)

15 से 18 वर्ष के सभी छात्र छात्राओं को कोविड टीकाकरण कराने के लिए बुधवार को बी डी ओ डॉ कुंदन ने सभी उच्च विद्यालय एन इंटर कालेज के प्रधानाध्यापकों के साथ बैठक की ।

बैठक के बाद बी डी ओ ने बताया कि सभी विद्यालयों में 20 , 21 तथा 22 जनवरी को टीकाकरण हेतु विशेष कैंप डे तय किया गया है । सभी प्रधानाध्यापकों को शत प्रतिशत टीकाकरण करा कर बी डी ओ को प्रमाण पत्र देने का निर्देश दिया । बैठक में यह भी निर्देश दिया गया कि मैट्रिक तथा इंटर के परीक्षार्थी को परीक्षा में शामिल होने की तभी अनुमति दी जाएगी ।

जब वह टीका ले चुका होगा । बैठक में शामिल नहीं होने वाले तीन प्रधानाध्यापकों उत्क्रमित उच्च विद्यालय बड़कागांव महेश सिंह , उत्कर्मित उच्च विद्यालय पंडित के रामपुर अनिरुद्ध सिंह तथा उत्क्रमित उच्च विद्यालय जुआफर के विश्राम यादव से स्पष्टीकरण मांगते है कहा है कि क्यों नहीं आपदा प्रबंधन अधिनियम 2005 के धारा 55 . 60 तहत कार्रवाई करते हुए जिलाधिकारी को सूचित किया जाय ।

बैठक में प्रभारी चिकित्सा पदाधिकारी डॉ अनिल कुमार , बी आर पी राजीव कुमार श्रीवास्तव , शिक्षक रंजीत साहनी , संध्या कुमारी , ब्रजेश कुमार , मोहर्रम मियां आदि उपस्थित थे ।

यह भी पढ़े

एक फरवरी को है मौनी अमावस्या,क्या है पूजन विधि?

लोहिया स्वच्छ बिहार अभियान के तहत बंगरा, डुमरसन के मुखिया, वार्ड को दिया गया प्रशिक्षण

दो हजार से ऊपर के बकायेदार का कटी बिजली

Raghunathpur:नरहन में अदम्य साहस और वीरता के प्रतीक महाराणा की मनाई गयी 425 वीं पूण्यतिथि

बिहार में जमीन अतिक्रमण करने पर सीधे जाएंगे जेल.

Leave a Reply

error: Content is protected !!