भेल्दी पुलिस ने अपराध की योजना बना रहे तीन आरोपियों को किया गिरफ्तार

भेल्दी पुलिस ने अपराध की योजना बना रहे तीन आरोपियों को किया गिरफ्तार

०१
WhatsApp Image 2023-11-05 at 19.07.46
priyranjan singh
IMG-20250312-WA0002
IMG-20250313-WA0003
previous arrow
next arrow
०१
WhatsApp Image 2023-11-05 at 19.07.46
priyranjan singh
IMG-20250312-WA0002
IMG-20250313-WA0003
previous arrow
next arrow

श्रीनारद मीडिया, स्‍टेट डेस्‍क:

 

सारण जिला के भेल्दी  पुलिस ने अपराध की बड़ी साजिश को नाकाम करते हुए भेल्दी चौक स्थित दुर्गा मंदिर के पास से तीन अपराधियों को गिरफ्तार किया। यह कार्रवाई 08 फरवरी को गुप्त सूचना के आधार पर की गई। सूचना के अनुसार तीन अपराधकर्मी किसी बड़े अपराध की योजना बना रहे थे।

त्वरित कार्रवाई करते हुए पुलिस ने मौके पर छापेमारी की और तीनों को गिरफ्तार कर लिया।गिरफ्तार आरोपियों की पहचान भेल्दी थाना क्षेत्र के भेल्दी गांव निवासी आदर्श कुमार उर्फ गोलू,पानापुर थाना क्षेत्र के लगुनी गांव निवासी प्रिंस कुमार और गोपालगंज जिले के बैकुंठपुर थाना क्षेत्र के पहाड़पुर गांव निवासी मोतीलाल शर्मा के पुत्र मुकेश शर्मा है।

पुलिस ने इनके पास से दो मोबाइल फोन चार जिन्दा कारतूस व एक देशी कट्टा बरामद किया।पुलिस के द्वारा यह जानकारी दी गई कि गिरफ्तार आदर्श कुमार उर्फ गोलू पर भेल्दी थाना में कई संगीन धाराओं में तीन मामले दर्ज हैं। प्रिंस कुमार पर भी तरैया थाना में एक मामला दर्ज है।इस कार्रवाई में मढ़ौरा अनुमंडल पुलिस पदाधिकारी नरेश पासवान के नेतृत्व में भेल्दी थानाध्यक्ष व ओमप्रकाश, मृत्युंजय कुमार, सुजीत कुमार, साकेत बिहारी, श्रवण कुमार और एसटीएफ टीम शामिल रही।

यह भी पढ़े

बिहार का मोस्ट वांटेड प्रिंस पंजाब से गिरफ्तार, 1 लाख का था इनामी, जानिए क्राइम कुंडली

मणिपुर के मुख्यमंत्री एन बीरेन सिंह ने अपने पद से इस्तीफा दे दिया

आधार कार्ड को लेकर सुप्रीम कोर्ट का बड़ा फैसला 

 गोपालगंज में कुख्यात अपराधी मनीष यादव एनकाउंटर में ढेर

Leave a Reply

error: Content is protected !!