Notice: Function _load_textdomain_just_in_time was called incorrectly. Translation loading for the newsmatic domain was triggered too early. This is usually an indicator for some code in the plugin or theme running too early. Translations should be loaded at the init action or later. Please see Debugging in WordPress for more information. (This message was added in version 6.7.0.) in /home/imagequo/domains/shrinaradmedia.com/public_html/wp-includes/functions.php on line 6121
अब तक के खास समाचार   - श्रीनारद मीडिया
Breaking

अब तक के खास समाचार  

अब तक के खास समाचार

०१
WhatsApp Image 2023-11-05 at 19.07.46
priyranjan singh
IMG-20250312-WA0002
IMG-20250313-WA0003
previous arrow
next arrow
०१
WhatsApp Image 2023-11-05 at 19.07.46
priyranjan singh
IMG-20250312-WA0002
IMG-20250313-WA0003
previous arrow
next arrow

श्रीनारद मीडिया, लक्ष्‍मण सिंह, यूपी डेस्‍क:

➡️लखनऊ- मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ का संबोधन,चयनित अभ्यर्थियों के सम्मान समारोह में CM,23 अभ्यर्थियों का UPSC में चयन हुआ-CM,कोचिंग से छात्रों को बहुत लाभ मिला-सीएम,संकट के समय सरकार साथ खड़ी रही-सीएम,CM अभ्युदय योजना की कोचिंग का लाभ मिला-CM,कोटा में फंसे बच्चों को सुरक्षित निकाला गया-CM,15 हजार बच्चों को उनके घर पहुंचाया था-सीएम,24 अभ्यर्थियों का कोचिंग लेने के बाद सलेक्शन-CM,कोई अयोग्य नहीं,अच्छे सहयोग की जरुरत- सीएम,छात्रों का बेहतर भविष्य बनाने के लिए योजना-CM,IAS में जिनका सेलेक्शन हुआ वो छात्रों को पढ़ाते है-CM,अभ्युदय योजना में विशेषज्ञों से मिल रही कोचिंग-CM,लगातार सुधार के काम किए जा रहे है- सीएम योगी,प्रतिभा को बेहतर मुकाम मिल रहा है-सीएम योगी.

➡️लखनऊ- संजीव जीवा हत्याकांड पर पुलिस की प्रेस कॉन्फ्रेंस,विजय यादव पर नामजद मुकदमा दर्ज- JCP,कोर्ट रुम फायरिंग में 5 लोग घायल हुए है-JCP,सभी घायलों की हालत खतरे से बाहर है-JCP,10 पुलिस कर्मी पेशी पर लेकर आए थे-JCP,कुछ चीजें घटनास्थल से बरामद हुई है-JCP,6 लोगों को निलंबित किया गया है- JCP,1 विवेचक,3 सह विवेचक जांच में लगाए गए-JCP,टेक्निकल टीम अलग से जांच में लगाई गई-JCP,सिक्योरिटी का हाईस्टैण्टर्ड फॉलो करने पर सहमति-JCP,एक प्रभारी सिक्योरिटी अधिकारी तैनात किया गया-JCP,आरोपी विजय यादव को रिमांड पर लेंगे-JCP,इसके लिए कोर्ट में एप्लीकेशन जल्द देंगे-JCP,आर्म्स की रिकवरी हुई,उसकी जांच हो रही है-JCP,मोबाइल जो मिला है उसे जांच के लिए भेजा गया-JCP,मौके पर 6 राउंड गोलियां चली है- JCP,16 इंजरी संजीव जीवा की बॉडी में मिली- JCP.

➡️लखनऊ- कोर्ट रुम में संजीव जीवा की हत्या का मामला,एसआईटी और तमाम अधिकारी पड़ताल में जुटे, शूटर विजय यादव जौनपुर का रहने वाला है, जौनपुर कनेक्शन भी खंगाल रही एसआईटी टीम,जीवा की हत्या के मास्टरमाइंड की हो रही तलाश,विजय के मोबाइल का डाटा रिकवर कराया जा रहा,लापरवाही बरतने वाले 6 पुलिसकर्मी हो चुके सस्पेंड,10 अन्य पुलिस कर्मियों की भूमिका की हो रही जांच,SIT ने पुलिसकर्मियों और वकीलों के बयान दर्ज किए,SIT ने कोर्ट से सीसीटीवी फुटेज की मांगी अनुमति.

➡️लखनऊ- नगर विकास मंत्री अरविंद कुमार शर्मा का बयान,उत्तर प्रदेश भारत का ग्रोथ इंजन बन रहा-शर्मा,औद्योगिक हब के रूप में यूपी विकसित हो रहा-शर्मा,उद्यमिता,नवाचार की संस्कृति को दे रही बढ़ावा-शर्मा,शिक्षा, स्वास्थ्य, इन्फ्रास्ट्रक्चर,जीवनस्तर में बदल रहा प्रदेश,प्रदेश की कानून व्यवस्था में व्यापक सुधार हुआ-शर्मा,नवयुवकों का कौशल विकास किया जा रहा- शर्मा.

➡️लखनऊ- गृह विभाग के आदेश के बाद कोर्ट परिसर में सुरक्षा कड़ी,कोर्ट के सभी गेटों की बढ़ाई गई सुरक्षा,पुलिसकर्मी तैनात,सभी गेट पर मेटल डिक्टेक्टर किए गए सही,व्यापक चेकिंग के बाद वकीलों और अन्य लोगों को एंट्री,वकीलों के आईकार्ड हो रहे चेक,असलहा लेकर एंट्री बैन,महिला पुलिसकर्मियों की तैनाती न होने से नाराजगी.

➡️लखनऊ- डिप्टी सीएम ब्रजेश पाठक ने दिए आवश्यक निर्देश,प्रमुख सचिव चिकित्सा,स्वास्थ्य को किया निर्देशित,बारिश में बीमारियों को लेकर तैयारी के निर्देश दिए, बाढ़ और बाढ़ के पश्चात फैलते हैं संक्रामक रोग-ब्रजेश,रोगों के नियंत्रण के लिए पहले से तैयारी करें-ब्रजेश.

➡️लखनऊ- दुधवा नेशनल पार्क में बाघों की मौत मामला,मुख्यमंत्री योगी ने घटना का लिया संज्ञान,वन मंत्री और ACS वन से जांच रिपोर्ट तलब की,अधिकारियों को तत्काल दुधवा पार्क जाने के आदेश,जांच करने और रिपोर्ट प्रस्तुत करने के निर्देश दिए.

➡️लखनऊ- व्यक्ति का बिजली चोरी करते वीडियो वायरल,ड्रोन कैमरे में कटिया लगाते समय हुआ कैद,बिजली कर्मचारी ड्रोन कैमरे से कर रहे निगरानी,बिजली चोरी की घटना ड्रोन में हुई कैद,सआदतगंज के मंसूर नगर का है वायरल वीडियो.

➡️लखनऊ- DGP के निर्देश पर भ्रष्टाचार के खिलाफ जीरो टॉलरेंस, 56 भ्रष्ट पुलिसकर्मियों को ACO ने ट्रैप किया, 2017 से अप्रैल 2023 तक 56 भ्रष्ट पुलिसकर्मी ट्रैप,कानपुर देहात के भ्रष्ट SHO,अन्य पुलिसकर्मी अरेस्ट.

➡️बागपत- डीएम ने लेखपाल मोहित तोमर को किया निलंबित,कार्य में लापरवाही बरतने पर की गई बड़ी कार्रवाई,विरासत के आधार पर खतौनी में नहीं किया नाम दर्ज, पूर्व लेखपाल, राजस्व निरीक्षक पर भी होगी कार्रवाई,दोनों अधिकारियों के खिलाफ चार्जशीट देने के निर्देश,बागपत तहसील के ग्राम पंचायत खेड़की का मामला.

➡️हरदोई- शादी के बाद हुआ पति के किन्नर होने का खुलासा,पत्नी ने पुलिस ऑफिस पहुंचकर लगाई फरियाद,सास-ससुर, जेठानी के खिलाफ लड़की ने दी तहरीर,मारने-पीटने और हत्या के प्रयास का लगाया आरोप,सास-जेठानी जेठ से संबंध बनाने की कर रही थीं बात,कोतवाली शहर के आजाद नगर के रहने वाली है पीड़िता.

➡️मुजफ्फरनगर- जमीन में फर्जीवाड़ा करने वाले गैंग पर शिकंजा,पुलिस ने 3 आरोपियों को किया अभी गिरफ्तार,फर्जी पावर ऑफ अटॉर्नी बनवाकर करते थे फर्जीवाड़ा,श्री राम कॉलेज के पास थी 40 करोड की जमीन,फर्जीवाड़े के दौरान जमीन मालिक की हो चुकी हत्या,जमीन से जुड़े हैं मृतक अशोक सैनी हत्याकांड के तार,40 करोड़ की जमीन का 16 करोड़ में हुआ था सौदा,नई मंडी पुलिस ने की फर्जीवाड़े पर बड़ी कार्रवाई.

➡️अयोध्या- बूथ नंबर 4 पर हुआ भीषण सड़क हादसा,हादसे में दो युवकों की मौके पर हुई मौत,पिकअप और बस में हुई थी आमने-सामने टक्कर, पिकअप सवार दोनों युवकों की दर्दनाक मौत,पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेजा, दो अन्य लोगों को भेजा गया है अस्पताल, रायगंज चौकी क्षेत्र के बूथ नंबर 4 का मामला.

➡️गाज़ियाबाद- फर्जी पुलिसवालों ने उद्योगपति की पत्नी को बनाया निशाना,ठगों ने महिला की अंगूठी और कड़े उतरवाए,सुरक्षा के नाम पर नकली कड़े कपड़े में बांध कर दे दिए,स्मरकूल के मालिक राजीव गुप्ता की पत्नी से हुई ठगी,कविनगर थाने के पॉश इलाके राजनगर की घटना.

➡️बिजनौर- तेज रफ़्तार कार ने बाइक में मारी टक्कर,बाइक सवार 3 युवकों की इलाज के दौरान मौत,पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेजा, थाना हल्दौर के बिसाठ इलाके का मामला.

➡️कन्नौज- रेलवे लाइन किनारे मिला अज्ञात युवक का शव,पुलिस ट्रेन से गिरकर बता रही है मौत का कारण,गुरसहायगंज के समधन खांडेदेवर का मामला.

➡️दिल्ली- बीजेपी के राष्ट्रीय महासचिव दुष्यंत गौतम का बयान,रामगोपाल प्रोफेसर होकर ऐसी बात करते हैं- गौतम,कौन असुर, कौन सुर ये जनता सपा को बता देगी-गौतम,2024 की वजह से ऐसे बयान दे रहे हैं- दुष्यंत गौतम,यूपी की जनता सपा को 2024 में जवाब देगी- गौतम.

➡️दिल्ली- सेंट्रल एडमिनिस्ट्रेटिव ट्रिब्यूनल का UPSC को नोटिस,UPSC प्री 2023 का रिजल्ट रोकने से किया इनकार,सेंट्रल एडमिनिस्ट्रेटिव ट्रिब्यूनल में 6 जुलाई को सुनवाई,CSAT की कटऑफ 33%से 23% करने की मांग की गई l

यह भी पढ़े

उच्च शिक्षा की गुणवत्ता में हम क्यों पिछड़ते जा रहे हैं?

पुलिस अधीक्षक बाराबंकी द्वारा साप्ताहिक परेड की सलामी ली

क्या है खाप,600 साल पहले शुरुआत हुई,कैसे?

Leave a Reply

error: Content is protected !!