देवर के अफेयर में पागल चाची ने मासूम भतीजे की कर दी हत्या, हैरान कर देगी पूरी कहानी

देवर के अफेयर में पागल चाची ने मासूम भतीजे की कर दी हत्या, हैरान कर देगी पूरी कहानी

०१
WhatsApp Image 2023-11-05 at 19.07.46
0
previous arrow
next arrow
०१
WhatsApp Image 2023-11-05 at 19.07.46
0
previous arrow
next arrow

श्रीनारद मीडिया, स्‍टेट डेस्‍क:

मुजफ्फरपुर में प्यार का बदला लेने के लिए एक चाची हत्यारिन बन गई. देवर से प्रेम में पागल चाची ने अपने परिवार के दुश्मनों के साथ मिलकर 10 वर्षीय मासूम भतीजे विक्रम कुमार की हत्या कर दी थी. दरअसल बच्चे के पिता ने अपने छोटे भाई के साथ महिला के अवैध संबंध का विरोध किया था. मामला मुजफ्फरपुर के औराई थाना क्षेत्र का है.

 

पुलिस ने आज मंगलवार को पूरे मामले का खुलासा किया है.धारदार हथियार से की गई थी हत्या इस मामले में आरोपी मृतक बच्चे विक्रम की चाची सहित तीन लोगों को गिरफ्तार किया गया है. विक्रम की चाची इस घटना की मास्टर माइंड थी. उसने हत्या को अंजाम देने के लिए मृतक विक्रम कुमार को बहला फुसलाकर के पतंग खरीदने के बहाने ले गई और फिर उसको एक सुनसान जगह पर ले जा धारदार हथियार से हत्या कर दी.

 

घटना को अंजाम देने के बाद आरोपी परिजनों को सांत्वना भी दे रहे थे.घटना का कारण ये बताया जा रहा है कि बच्चे विक्रम कुमार के छोटे चाचा रौशन से उसकी मंझली चाची का अफेयर था. जीसका विरोध विक्रम के पिता सुशील शाह करते थे और अवैध तरीके से विक्रम की मंझली चाची को पकड़ा था और इसका खूब विरोध किया था, जिसकी वजह से उसके प्रेमी यानी विक्रम के छोटे चाचा को दिल्ली भेज दिया गया था. इसके बाद से ही आरोपी चाची को ये बर्दाशत नहीं हुई और मन ही मन बदले की आग में जलने लगी.मामले में ग्रामीण एसपी ने क्या कहा?

 

वहीं इस बात का बदला लेने के लिए चाची ने जमीन विवाद में बच्चे के पिता के विरोधियों के साथ मिलकर प्लानिंग की और अपने भैंसुर सुशील शाह के 10 वर्षीय बेटे को बुलाया और फिर उसकी निर्मम तरीके से गला रेता और हत्या कर दी. इस मामले की जानकारी देते हुए ग्रामीण एसपी विद्यासागर ने बताया की 10 वर्षीय मासूम विक्रम हत्याकांड का खुलासा कर लिया गया है.

 

एसपी विद्यासागर बताया कि इस मामले में तीन लोगों की गिरफ्तारी हुई है और घटना में शामिल तीनों लोगों ने हत्या में अपनी संलिप्तता स्वीकार की है. मृतक बच्चे की चाची रागिनी देवी इस हत्याकांड की मास्टरमाइंड है. इसने ही इस घटना को अंजाम दिया. उसके साथ एक महिला और दो लोग शामिल थे, जिसका मृतक विक्रम कुमार के परिवार से पूर्व का जमीन विवाद चल रहा था.

यह भी पढ़ें

बीआरपी कुबेर हत्याकांड का मुख्य शूटर सहित चार अपराधी गिरफ्तार

98 वी पुण्य तिथि पर कालजयी शायर शाद अजीमाबादी को श्रद्धांजलि 

सिधवलिया की खबरें : आभूषण दुकान में दो लाख की चोरी

जनसुराज ने जीरादेई मेँ निकाला केन्डील मार्च

 

Leave a Reply

error: Content is protected !!