Notice: Function _load_textdomain_just_in_time was called incorrectly. Translation loading for the newsmatic domain was triggered too early. This is usually an indicator for some code in the plugin or theme running too early. Translations should be loaded at the init action or later. Please see Debugging in WordPress for more information. (This message was added in version 6.7.0.) in /home/imagequo/domains/shrinaradmedia.com/public_html/wp-includes/functions.php on line 6121
अपराधियों ने चाकू से गला रेतकर  युवक  का किया हत्या - श्रीनारद मीडिया

अपराधियों ने चाकू से गला रेतकर  युवक  का किया हत्या

अपराधियों ने चाकू से गला रेतकर  युवक  का किया हत्या

०१
WhatsApp Image 2023-11-05 at 19.07.46
priyranjan singh
IMG-20250312-WA0002
IMG-20250313-WA0003
previous arrow
next arrow
०१
WhatsApp Image 2023-11-05 at 19.07.46
priyranjan singh
IMG-20250312-WA0002
IMG-20250313-WA0003
previous arrow
next arrow

श्रीनारद मीडिया, पंकज मिश्रा, अमनौर, सारण (बिहार):

सारण जिला के अमनौर  थाना क्षेत्र के लच्छी कैतुका गांव में अपराधियों ने घर मे घुस धारदार हथियार से गला काटकर 21 वर्षीय एक युवक का हत्या कर दिया।घटना बीते रात्रि गुरुवार की है।मृतक युवक लच्छी कैतुका गांव के लाल बाबू सिंह के तीसरा पुत्र राहुल कुमार बताया जाता है।युवक का शव उसी के घर के छत के ऊपर खून से लतपथ पड़ा मिला।

युवक के मुँह में कपड़े ठूसा हुआ था।युवक की हत्या से गांव में कोहराम मच गया।रात्रि में अचानक परिजनों के चीख पुकार से पूरे गांव में मातम छा गया।युवक के सोने की कुछ ही घण्टो बाद यह घटना हुई है। सूचना मिलते ही पुलिस दल बल के साथ पहुँच घटना की तहकीकात में जुट गई।अपराधियो को धर पकड़ करने के लिए छापेमारी शुरू कर दिया।घटना से गांव के लोगो मेभय के साथ आक्रोश भी है।

मृतक युवक चार भाई में तीसरा था।दो बहन में एक बहन दो भाई का शादी हुआ है।पिता घर पर रहकर खेती वारी का कार्य करते है।तीनो भाई प्रदेश है।युवक गुजरात के सूरत में एक धागा फैक्ट्री में कार्य करता था।डेंगू होने के कारण वह एक माह पूर्व घर आया हुआ था।

अपराधी घर मे छत के सहारे घुसे हत्या कर पिछवारे से फरार हुए है।
पुलिस के तहकीकात के दौरान यह देखा गया कि घर के सटे दीवार फांद कर अपराधी छजा के सहारे घर मे प्रवेश किया है युवक को दबोचा मुँह में कपड़ा ठूसकर छत पर हत्या करके घर के पिछवारे से फरार हो गया है।घर के पिछवारे पुलिस को एक गमछा फसल लसराय दिखा ।

छत पर हलचल महसूस हुईतो इनके पिता ने छत पर चढ़ा तो देखा अपराधी हत्या कर फरार है।उन्होंने बताया कि अपराधी दस की संख्या में घर के आगे छजा के बगल में छोटा बाउंड्री दीवाल पर चढ़ कर छत पर गए एवं सीढ़ी के द्वारा नीचे उतर दरवाजा खोल बरामदा से उठा कर मुँह में कपड़ा ठूस कर सीढ़ी से घर के छत पर ले जाकर तेज धारधार फसूली से गर्दन काट कर हत्या कर दी गई.घर के पीछे छजा से उतर कर गेहूं के खेत की तरफ से भाग गए.हमलोग घर में सो हुए थे ।

पिता के अनुसार पुरानी रंजिश के कारण अपराधियो ने किया हत्या
इन्होंने कहा कुछ दिन पहले लच्छी गावं एवं जगदीश पुर के कुछ लड़के से मारपीट हुआ था जिसमे हमलोगो के द्वारा प्राथमिकी दर्ज भी हुआ था. लेकिन गांव के कुछ लोगो द्वारा पंचायत के द्वारा केस वापस करा दिया गया था

दस बजे रात्रि को सरस्वती पूजा पंडाल से राहुल की माँ घर लाई सोने के कुछ ही घण्टो बाद अपराधियो ने हत्या कर दिया
मृतक के माता सरस्वती देवी पुत्र के हत्या से काफी बेजान हो चुकी है।उन्होंने रोते बिलखते बताया कि
गांव मन्दिर के पास सरस्वती पूजा के आयोजन हुआ है।यह वही पर बैठा था। मैं अपने बेटा राहुल कुमार को रात को लगभग दस बजे मंदिर पर से बुलाकर लाया.उसके थोड़ा देर के बाद पांच छव की संख्या में लोग साल ओढ़े एवं मुँह ढक के घर की तरफ आया तो मैंने लाइट जलाया तो वें लोग पीछे की तरफ मुर गए एवं चले गए.उसके बाद मेरा लड़का घर के बरामदा में चौकी पर सो गया. सोने से पहले हमसे से कहा की दरवाजा ठीक से बंद कर देना.एवं दिन में भी कहा की चार लड़का से हसीं मज़ाक में झगड़ा हो गया है पूछने पर नाम नहीं बताया. राहुल कुमार को सोने के ठीक एक से दो घंटा के बाद ही अपराधी घटना को अंजाम दिया है।
घटना की सूचना पर अमनौर भेल्दी मकेर पुलिस पहुँची हुई तहकीकात में जुटी हुई थी।मढ़ौरा डीएसपी नरेश पश्वान मौके पर पहुँच एक टीम गठित कर छापेमारी शुरू कर दिया है।अपराधियों के तह तक पहुचने के लिए पुलिस ने डॉग स्क्वार्ड की टीम बुलाकर घूम रही है।समाचार प्रेषण तक थाने में परिजनों द्वारा कोई आबेदन नहीं दिया गया है ।उक्त जानकारी थाना अध्यक्ष कुंदन कुमार ने दी।

यह भी पढ़े

जमुई: सड़क सुरक्षा जागरूकता: बिना हेलमेट वाले बाइक चालकों को दिया गया हेलमेट

50 हजार के इनामी बदमाश नोएडा से गिरफ्तार, घर में घुसकर बाप-बेटे समेत तीन को मारी थी गोली

डीजीआईपीआर पांडुरंग को एंडब्ल्यूबी ने सौंपा ज्ञापन

पटना पुलिस ने हत्या के इरादे से जुटे 3 अपराधियों को किया गिरफ्तार

आरा में बदमाशों का तांडव, 72 घंटे में 8 लोगों को मारी गोली, 3 की मौत

टिप्पणी दुर्भाग्यपूर्ण और गरिमा को ठेस पहुंचाने वाली-राष्ट्रपति भवन

यूपी डीजीपी किशोर ने कुंभ मेले में सभी VIP पास किए रद्द,VIP कल्चर पर लगा ब्रेक

Leave a Reply

error: Content is protected !!