Notice: Function _load_textdomain_just_in_time was called incorrectly. Translation loading for the newsmatic domain was triggered too early. This is usually an indicator for some code in the plugin or theme running too early. Translations should be loaded at the init action or later. Please see Debugging in WordPress for more information. (This message was added in version 6.7.0.) in /home/imagequo/domains/shrinaradmedia.com/public_html/wp-includes/functions.php on line 6121
सड़क पर बने गड्ढों में पानी-कीचड़ लगने से ग्रामीण जनता में बढ़ा आक्रोश. - श्रीनारद मीडिया

सड़क पर बने गड्ढों में पानी-कीचड़ लगने से ग्रामीण जनता में बढ़ा आक्रोश.

सड़क पर बने गड्ढों में पानी-कीचड़ लगने से ग्रामीण जनता में बढ़ा आक्रोश.

०१
WhatsApp Image 2023-11-05 at 19.07.46
priyranjan singh
IMG-20250312-WA0002
IMG-20250313-WA0003
previous arrow
next arrow
०१
WhatsApp Image 2023-11-05 at 19.07.46
priyranjan singh
IMG-20250312-WA0002
IMG-20250313-WA0003
previous arrow
next arrow

श्रीनारद मीडिया सेंट्रल डेस्क

सड़क की मरम्मत, पानी-कीचड़ की समस्या दूर करने को लेकर छात्र नेता ने विधायक एवं डीएम को मांग पत्र सौंपा

सड़क की मरम्मत व नाले का निर्माण कर समस्या से निजात नहीं दिलाई गई तो होगा उग्र आंदोलन: राहुल कुमार यादव

सारण के गरखा प्रखंड क्षेत्र अंतर्गत चिंतामनगंज बाजार से रहमपुर पक्का पुल तक कि सड़क में बने बड़े-बड़े गड्ढों व नाला निर्माण नहीं होने से सड़क पर लगने वाली पानी-कीचड़ की समस्या यथाशीघ्र दूर करने को लेकर स्थानीय ग्रामीण छात्र नेता राहुल कुमार यादव ने स्थानीय विधायक सुरेंद्र राम, सारण डीएम से मिलकर मांग-पत्र सौंपा है.

अपने पत्र में छात्र नेता ने स्थानीय विधायक एवं सारण डीएम से मांग किया है चिंतामनगंज बाजार से रहमपुर पक्का पुल तक की सड़क की मरम्मत व नाले का निर्माण कर पानी-कीचर की समस्या से यथाशीघ्र निजात दिलाई जाए. उन्होंने अपने पत्र में कहा है कि सड़क पर बने गड्ढे व नाला निर्माण नहीं होने के कारण सड़क पर पानी-कीचड़ लगने से दर्जनों गांवों के लोगों को ब्लॉक, अस्पताल, थाना, बाजार आने जाने में काफी परेशानियों का सामना करना पड़ रहा है.

बरसात के दिनों में बढ़ी परेशानियों से आसपास के प्रभावित दर्जनों गांवों के आम ग्रामीण जनता में स्थानीय जनप्रतिनिधियों, जिला प्रशासन के खिलाफ आक्रोश बढ़ता जा रहा है. उन्होंने बताया कि स्थानीय विधायक सुरेंद्र राम से मिलकर शिकायत करने के बाद उन्होंने मौके पर ही संबंधित पदाधिकारियों से बात कर जल्द सड़क की मरम्मत करने का आदेश दिया. जिससे टूटी हुई सड़क की जल्द मरम्मत व नाले का निर्माण होने की आस जाग उठी है.

छात्र नेता राहुल ने कहा कि सड़क की जल्द मरम्मत, नाले का निर्माण कर समस्याओं से जल्द निजात नहीं दिलाई गई तो आसपास के ग्रामीण जनता के साथ मिलकर आंदोलन करने को बाध्य होंगे.

Leave a Reply

error: Content is protected !!