सीवान में किसना डायमंड एंड गोल्ड ज्वेलरी का एक्सक्लूसिव शो रूम का हुआ उदघाटन

सीवान में किसना डायमंड एंड गोल्ड ज्वेलरी का एक्सक्लूसिव शो रूम का हुआ उदघाटन

०१
WhatsApp Image 2023-11-05 at 19.07.46
priyranjan singh
IMG-20250312-WA0002
IMG-20250313-WA0003
previous arrow
next arrow
०१
WhatsApp Image 2023-11-05 at 19.07.46
priyranjan singh
IMG-20250312-WA0002
IMG-20250313-WA0003
previous arrow
next arrow

भारत का 72वां  व बिहार का सातवां शोरूम  खुला

श्रीनारद मीडिया, सीवान (बिहार):

बिहार के सिवान स्थित बड़हरिया रोड में  किसना डायमंड एंड गोल्ड ज्वेलरी ने अपना  बिहार का 7वां एक्सक्लूसिव शोरूम भव्य उद्घाटन शुक्रवार को किया। यह किसना का भारत में 72वां एक्सक्लूसिव शोरूम है। इस शुभ अवसर पर घनश्याम ढोलकिया, फाउंडर और मैनेजिंग डायरेक्टर, हरी कृष्णा ग्रुप, ने तथा सीवान प्रसिद्ध शिशु रोग विशेषज्ञ सह फ्रेंचाइज़ पार्टनर, किसना  डॉ. इंद्र मोहन कुमार ने संयुक्‍त रूप से दीप प्रज्‍जवलित कर और फीता काट कर किया।

 

शोरूम के उद्घाटन के उपलक्ष्य में किसना द्वारा डायमंड ज्वेलरी मेकिंग चार्जेस पर 50 से 100 प्रतिशत तक की छूट और गोल्ड ज्वेलरी मेकिंग चार्जेस पर 25 प्रतिशत तक की छूट दी जा रही है।

घनश्याम ढोलकिया, फाउंडर और मैनेजिंग डायरेक्टर, हरी कृष्णा ग्रुप, ने कहा “सिवान के बड़हरिया रोड में नए शोरूम का उद्घाटन हमारे लिए गर्व और खुशी का क्षण है। यह शोरूम हमारे ग्राहकों को बेहतरीन ज्वेलरी शॉपिंग अनुभव प्रदान करने के लिए डिज़ाइन किया गया है। हमारा लक्ष्य, ‘हर घर किसना,’ के माध्यम से भारत का सबसे तेजी से बढ़ता ज्वेलरी ब्रांड बनना है और हर महिला का डायमंड ज्वेलरी पहनने का सपना साकार करना है।”

 

पराग शाह, डायरेक्टर, किसना डायमंड एंड गोल्ड ज्वेलरी, ने कहा “शादी और उपहार देने का सीज़न हमारे ग्राहकों के लिए विशेष महत्व रखता है। सिवान में हमारे नए शोरूम के लॉन्च के साथ, हम ऐसी ज्वेलरी प्रदान करना चाहते हैं जो उनकी भावनाओं को दर्शाए और उनके खास पलों को और भी यादगार बनाए।”

सीवान के वरिष्‍ठ शिुशु रोग विषेज्ञ डॉ. इंद्र मोहन कुमार, फ्रेंचाइज़ पार्टनर, किसना, ने कहा “किसना के साथ साझेदारी करना हमारे लिए एक शानदार अनुभव रहा है। अपनी गुणवत्ता, भरोसे और कारीगरी की विरासत के साथ, यह ब्रांड डायमंड और गोल्ड ज्वेलरी को एक व्यापक दर्शक वर्ग तक पहुंचा रहा है। हमें खुशी है कि हम सिवान के लोगों के लिए इस असाधारण खरीदारी अनुभव को लेकर आए हैं, खासकर इस उत्सव और खुशी के मौसम में।” समाज के प्रति अपनी प्रतिबद्धता को ध्यान में रखते हुए, किसना ने लॉन्च इवेंट के हिस्से के रूप में रक्तदान शिविर का आयोजन किया और जरूरतमंदों के लिए भोजन वितरण अभियान भी आयोजित किया।

इस मौके पर आईएमए के अध्‍यक्ष डा0 शशि भूषण सिन्‍हा, डा0 अनिल कुमार, जितेश कुमार सिंह सहित सैकड़ों की संख्‍या में गणमान्‍य, सामाजिक, राजनीतिक कार्यकर्ता मौजूद थे।

यह भी पढ़े

UMS बगौरा संस्कृत में नामांकन पखवाड़ा को लेकर निकाली गई जागरूकता रैली।

बिहार में आंधी-बारिश और बिजली गिरने से भारी तबाही, उनसठ लोगों की मौत

विश्व होम्योपैथी दिवस: डॉ अविनाश चंद्र ने बताया होम्योपैथी  तब से अब तक का सफर

Leave a Reply

error: Content is protected !!