पूर्व वार्ड सदस्य हत्याकांड में अज्ञात पर प्राथमिकी दर्ज
सिधवलिया के बुचेयां मठिया गांव में रोते-बिलखते मृत पुर्व वार्ड सदस्य के परिजन
श्रीनारद मीडिया, रिजवान उर्फ राजू, सिधवलिया, गोपालगंज (बिहार):
गोपालगंज जिले के सिधवलिया थाने के बुचेयां मठिया गांव में पूर्व वार्ड सदस्य वीरेंद्र राम की हुई हत्या के मामले में शुक्रवार को थाने में अज्ञात के विरुद्ध प्राथमिकी दर्ज की गई है। प्राथमिकी मृत पूर्व वार्ड सदस्य वीरेंद्र राम की पत्नी कांति देवी ने दर्ज कराई है।
दर्ज प्राथमिकी में पत्नी ने कहा है कि परिवार के सभी सदस्य खाना खाने के बाद सोने चले गए। उसके बाद वीरेंद्र राम नाच देखने के लिए बाहर चले गए। सुबह में जब वह कूड़ा- कचरा फेंकने के लिए बाहर निकली तो उसे घटना के बारे में जानकारी हुई।
थानाध्यक्ष संजय कुमार ने बताया कि घटना के उद्भेदन को लेकर कार्रवाई चल रही है। कई बिंदुओं पर मामले की जांच पड़ताल की जा रही है। घटना के दूसरे दिन भी मृतक के परिजनों में कोहराम मचा रहा। पत्नी कांति देवी पति की मौत के बाद खुद को असहाय महसूस कर रही थी।
बेटी गुड़िया कुमारी, काजल कुमारी, बेटा राजू कुमार, राज कुमार, राहुल कुमार, मिथुन कुमार सहित अन्य परिजनों का रो-रोकर बुरा हाल था। अचानक हुई हादसे से आसपास के लोग भी स्तब्ध हैं। मिलनसार स्वभाव के वीरेंद्र राम ग्रामीणों के चहेते थे।
यह भी पढ़े
बिहार के डीजीपी एक बार फिर सवालों के घेरे में
सारण जिले का एक व्यक्ति शादी करके पछता रहा है
लद्धाख में शहीद हुए वीर शहीदों की याद में रेजांगला शौर्य दिवस मनाया गया