Notice: Function _load_textdomain_just_in_time was called incorrectly. Translation loading for the newsmatic domain was triggered too early. This is usually an indicator for some code in the plugin or theme running too early. Translations should be loaded at the init action or later. Please see Debugging in WordPress for more information. (This message was added in version 6.7.0.) in /home/imagequo/domains/shrinaradmedia.com/public_html/wp-includes/functions.php on line 6121
रोहतास से लेकर किशनगंज गए फिर बेगूसराय लाकर सीतामढ़ी भेजने की थी तैयारी भा - श्रीनारद मीडिया
Breaking

रोहतास से लेकर किशनगंज गए फिर बेगूसराय लाकर सीतामढ़ी भेजने की थी तैयारी भा

रेड लाईट एरिया से नौवीं क्लास की छात्रा भाग कर बचायी जान

०१
WhatsApp Image 2023-11-05 at 19.07.46
priyranjan singh
IMG-20250312-WA0002
IMG-20250313-WA0003
previous arrow
next arrow
०१
WhatsApp Image 2023-11-05 at 19.07.46
priyranjan singh
IMG-20250312-WA0002
IMG-20250313-WA0003
previous arrow
next arrow

रोहतास से अगवा कर  किशनगंज ले गए फिर बेगूसराय लाकर सीतामढ़ी भेजने की थी तैयारी

श्रीनारद मीडिया‚ स्टेट डेस्क ः

बेगसूराय के बखरी का नदैल घाट रेडलाइट एरिया की वजह से बदनाम रहा है। रोहतास की एक नाबालिग लड़की को बेचने के लिए यहां लाया गया था। लड़की भागकर किसी तरह ग्रामीणों की मदद से पुलिस तक पहुंच गई। इस मामले की पड़ताल के लिए रविवार को डीएसपी चंदन कुमार ने मानव तस्करी के लिए बदनाम रेडलाइट एरिया में छापेमारी की। बताया जा रहा है कि छापेमारी में एक घर से आपत्तिजनक चीजें मिली हैं।

रेडलाइट एरिया से भागकर पुलिस के हाथ लगी लड़की के मुताबिक वह नवम वर्ग की छात्रा है। जिसे करीब दो माह पूर्व स्कूल से आने के क्रम में अकेला पाकर अगवा कर मानव देह के सौदागरों द्वारा किशनगंज में रखा गया था। पांच दिन पूर्व वहां के चकलाघर की दलाल ने उसे बखरी भिजवा दिया था और अब उसे सीतामढ़ी भिजवाने की तैयारी चल रही थी।

शनिवार की अलसुबह वह घर के सभी लोगों को सोता छोड़ कर छत से कूद कर भागने में सफल रही। रास्ते में चकला घर के गुर्गों ने मोटरसाइकिल से उसका पीछा किया और रामपुर में पकड़ लिया था। किंतु स्थानीय लोगों के सहयोग से उसे बदमाश के चंगुल से छुड़ाकर पुलिस को सूचना देकर थाना पर लाया गया।

 

मामले में एसडीपीओ ने बताया कि लड़की को जहां रखा गया था, उसने उस घर और आदमी की शिनाख्त कर ली है। घर का मालिक संजय खलीफा है। संजय छापामारी के दौरान अपने घर से भागने में सफल रहा। लड़की के मां-बाप को सूचना देकर बुलाया गया है। मामले में प्राथमिकी दर्ज करते हुए मानव तस्करों के खिलाफ सख्त से सख्त कार्रवाई की जाएगी। आपको बता दें कि शुरुआत में लड़की ने घर जाने से यह कहकर इंकार कर दिया था क‍ि उसके घर वाले स्‍वीकार नहीं करेंगे।

यह भी पढ़े

महावीरी सरस्वती विद्या मंदिर, विजयहाता में बच्‍चों काे लगाया गया कोविड का टीका 

23 मई ?  विश्व कछुआ दिवस  पर विशेष

 उम्र 17 साल, हाइट दो फीट तीन इंच…, दुनिया की सबसे छोटी लड़कियों में एक होने का दावा”

स्पा सेंटर की आड़ में चले रहे सेक्स रैकेट का भंडाफोड़, मालिक समेत 11 लड़कियां  गिरफ्तार

Leave a Reply

error: Content is protected !!