Deprecated: Return type of AdvancedAds\Abstracts\Data::offsetGet($offset) should either be compatible with ArrayAccess::offsetGet(mixed $offset): mixed, or the #[\ReturnTypeWillChange] attribute should be used to temporarily suppress the notice in /home/imagequo/domains/shrinaradmedia.com/public_html/wp-content/plugins/advanced-ads/includes/abstracts/abstract-data.php on line 431
मैं नही हम की नीति से चलता है श्रमजीवी पत्रकार संघ हरियाणा : डॉ. इन्दु बंसल - श्रीनारद मीडिया

मैं नही हम की नीति से चलता है श्रमजीवी पत्रकार संघ हरियाणा : डॉ. इन्दु बंसल

मैं नही हम की नीति से चलता है श्रमजीवी पत्रकार संघ हरियाणा : डॉ. इन्दु बंसल

०१
WhatsApp Image 2023-11-05 at 19.07.46
priyranjan singh
IMG-20250312-WA0002
IMG-20250313-WA0003
previous arrow
next arrow
०१
WhatsApp Image 2023-11-05 at 19.07.46
priyranjan singh
IMG-20250312-WA0002
IMG-20250313-WA0003
previous arrow
next arrow

मुख्यमंत्री नायब सैनी से जल्द मिलेगा श्रमजीवी पत्रकार संघ हरियाणा का प्रतिनिधि मंडल

श्रीनारद मीडिया वैद्य पण्डित प्रमोद कौशिक हरियाणा

श्रमजीवी पत्रकार संघ हरियाणा के पदाधिकारियों की एक अहम बैठक संघ की संस्थापक व प्रदेश अध्यक्ष डॉ. इन्दु बंसल की अध्यक्षता में सोनीपत में सम्पन्न हुई, जिसमें संघ को मजबूत करने का संकल्प लिया गया। भारती श्रमजीवी पत्रकार संघ नई दिल्ली की राष्ट्रीय प्रवक्ता व श्रमजीवी पत्रकार संघ हरियाणा की प्रदेश अध्यक्ष डॉ. इन्दु बंसल ने कहा कि श्रमजीवी पत्रकार संघ हरियाणा प्रदेश में मजबूती के साथ पत्रकारों के हितों के लिए लड़ाई लड़ रहा है।

डॉ. बंसल ने कहा कि पत्रकारों के मान – सम्मान व हक की इस लड़ाई में श्रमजीवी पत्रकार संघ हरियाणा में हर वर्ग जैसे प्रिंट मीडिया, इलेक्ट्रॉनिक मीडिया व डिजिटल मीडिया से पत्रकारों को समानता से शामिल किया गया हैं। डॉ. बंसल ने कहा कि श्रमजीवी पत्रकार संघ हरियाणा मैं की नीति से ऊपर उठकर हम की नीति पर चलते हुए पत्रकारों के हक के लिए सभी वर्गों से पत्रकारों को साथ लेकर चल रहा है।

डॉ. बंसल ने हरियाणा के मुख्यमंत्री नायब सैनी से मांग की छत्तीसगढ़ व महाराष्ट्र की तर्ज पर हरियाणा में जल्द ही पत्रकार सुरक्षा कानून बने व सख्ती से लागू हो जिस के लिये अतिशिघ्र श्रमजीवी पत्रकार संघ हरियाणा के वरिष्ठ पदाधिकारियों का एक दल हरियाणा के मुख्यमंत्री से मुलाक़ात करेगा व पत्रकारों की समस्याओं से अवगत करवाएगा। इस अवसर पर श्रमजीवी पत्रकार संघ हरियाणा के प्रदेश पदाधिकारी उपस्थित थे।

Leave a Reply

error: Content is protected !!