शादी के बाद से ही महिला के साथ उसका ससुर कर रहा था रेप

 शादी के बाद से ही महिला के साथ उसका ससुर कर रहा था रेप

श्रीनारद मीडिया,सेंट्रल डेस्‍क:

मध्य प्रदेश के दमोह जिले में अजीबोगरीब मामला सामने आया है. इस मामले में एक महिला ने अपने ही ससुर और पति पर गंभीर आरोप लगाया है. बहू ने महिला थाने में ससुर के खिलाफ शारीरिक शोषण के तहत कई धाराओं में मामला दर्ज कराया है. विवाहित की शिकायत पर पुलिस ने ससुर को गिरफ्तार कर लिया है. पति फिलहाल फरार है. पुलिस उसकी तलाश कर रही है.

०१
WhatsApp Image 2023-11-05 at 19.07.46
priyranjan singh
IMG-20250312-WA0002
IMG-20250313-WA0003
previous arrow
next arrow
०१
WhatsApp Image 2023-11-05 at 19.07.46
priyranjan singh
IMG-20250312-WA0002
IMG-20250313-WA0003
previous arrow
next arrow

महिला ने मीडिया को बताया कि साल 2020 में उसका विवाह हुआ था. शुरू से ही 65 वर्षीय ससुर राशिद खान की उस पर गंदी नजर थी. इसके चलते वह ससुर से बचने की कोशिश करती थी. लेकिन, वह बच नहीं सकी और ससुर ने उसका शारीरिक शोषण करना शुरू कर दिया. ससुर ने सिर में मरहम लगाते-लगाते छेड़छाड़ शुरू कर दी. किचिन में अगर वह अकेली होती तो बाहों में भर लेता. ससुर ने महिला के प्राइवेट पार्ट को छूना शुरू कर दिया. जब पति घर पर नहीं होता तो रेप भी करता. इतना ही नहीं उसे किसी को बताने पर जान से मारने की धमकी भी दी जा रही थी.

महिला ने कहा कि आरोपी ससुर का साथ पति भी दे रहा था. ये बात उसे अच्छी नहीं लगी. इससे तंग आकर वह महिला पुलिस थाना पहुंची और ससुर के खिलाफ मामला दर्ज कराया. महिला ने पुलिस को बताया कि जब उसने यह बात पति को बताई तो वह डांटने लगा. पति ने कहा कि तुम इसी लायक हो और तुम्हें पिता के साथ ही सुलाएंगे. महिला के मुताबिक, पति उलटा उस पर ही आरोप लगाने लगा कि उसका जबलपुर के किसी शख्स से साथ अवैध संबंध है. महिला ने पति से कहा कि वह ऐसे किसी शख्स को नहीं जानती.

 

वहीं, संबंधित मामले में जब महिला थाना प्रभारी सुषमा श्रीवास्तव से बात की गई तो उनका कहना है कि पीड़ित महिला ने थाने में पहुंचकर बताया है कि उसका ससुर शादी के कुछ समय बाद उसके साथ गंदी हरकते करने लगा था. उसका शारीरिक शोषण करने लगा था. उसने जब पति से शिकायत की तो पति ने आरोपी पिता का ही साथ दिया. अब पीड़ित महिला अपने पिता और मां के साथ रिपोर्ट कराने आई है.

यह भी पढ़े

 

प्रेमिका के पति  को रास्‍ते से हटाने के लिए  फेसबुक  पर लड़की बनकर की दोस्ती, मिलने बुलाया और गोली मारकर कर दी हत्या 

सिविल सर्विसेज की तैयारी कर रही छात्रा ने वायरल की PM मोदी और CM योगी की आपत्तिजनक फोटो, गिरफ्तार  

शिक्षक कर्मियों का पुरानी पेंशन बहाल करने को लेकर बेगूसराय के गांधी मैदान में 13 को होगा रैली : उदय शंकर गुड्डू

Raghunathpur: ग्राहक सेवा केंद्र द्वारा लगाया गया ग्राहक जागरूकता कैंप

बाबा साहब के जयंती समारोह पूर्वक मनाने के लिए बुद्धिजिवियो ने किया बैठक

चुनाव के मद्देनजर पुलिस ने बड़हरिया में किया फ्लैग मार्च

Leave a Reply

error: Content is protected !!