Notice: Function _load_textdomain_just_in_time was called incorrectly. Translation loading for the newsmatic domain was triggered too early. This is usually an indicator for some code in the plugin or theme running too early. Translations should be loaded at the init action or later. Please see Debugging in WordPress for more information. (This message was added in version 6.7.0.) in /home/imagequo/domains/shrinaradmedia.com/public_html/wp-includes/functions.php on line 6121
घर की खिड़की तोड़कर लैपटॉप समेत लाखों रुपये की चोरी - श्रीनारद मीडिया

घर की खिड़की तोड़कर लैपटॉप समेत लाखों रुपये की चोरी

घर की खिड़की तोड़कर लैपटॉप समेत लाखों रुपये की चोरी

०१
WhatsApp Image 2023-11-05 at 19.07.46
priyranjan singh
IMG-20250312-WA0002
IMG-20250313-WA0003
previous arrow
next arrow
०१
WhatsApp Image 2023-11-05 at 19.07.46
priyranjan singh
IMG-20250312-WA0002
IMG-20250313-WA0003
previous arrow
next arrow

श्रीनारद मीडिया, सीवान(बिहार):

 

सीवान जिले के बड़हरिया थाना क्षेत्र के बड़हरिया पश्चिम टोला गांव में बुधवार की रात में चोरों ने कमरे की खिड़की तोड़कर एक मोबाइल, एक लैपटॉप और 25 हजार रुपये नगद की चोरी कर ली। इसे लेकर बड़हरिया पश्चिम टोला निवासी रहमत अली के पुत्र परवेज अहमद ने थाना में आवेदन देकर अपने ही गांव के एक युवक और यमुनागढ़ के एक युवक को आरोपित करते हुए थाने में आवेदन दिया। परवेज़ अहमद के मुताबिक चोरों ने चोरी के मोबाइल जमुनागढ़ के युवक से बेच दिया था।

एक अन्य युवक की निशानदेही पर चोरी किया गया मोबाइल चार हजार रुपये देकर वापस लिया गया। इस चोरी की घटना को लेकर बड़हरिया पश्चिम टोला निवासी परवेज अहमद ने बताया कि रात को भोजन करने के बाद सभी परिजन अपने अपने कमरे में सोने चले गए। लगभग तीन बजे रात में चोर ने दरवाजे के सामने से छत के ऊपर चढ़कर पहले एक कमरे में चोरी करने की कोशिश की उसमें कुछ नहीं मिलने के बाद दूसरे कमरे के खिड़की के रड को तोड़कर कमरे में घुस गया और लैपटॉप, मोबाइल व नगद 25 हजार रुपये सहित लाखों रुपये का सामान की चोरी कर ली।

जब सुबह में जगने के बाद दरवाजा खुला था व खिड़की के रङ जमीन पर पड़ा था। इस चोरी की घटना के रेकी कर रहा पश्चिम टोला के ही एक युवक को पकड़ने पर उसने चोरी की मोबाइल बेचने का पता जमुनागढ़ के एक युवक को बताया। जहां से चार हजार रुपये देकर मोबाइल को बरामद किया गया। इस घटना को लेकर बड़हरिया पछिम टोला निवासी रहमत अली के पुत्र ने अपने ही गांव के एक युवक और यमुनागढ़ के एक युवक को नामजद किया है।

यह भी पढ़े

*जिलाधिकारी ने डेंगू के खि‍लाफ बनारस के चार वि‍भागों के इंस्‍पेक्‍टरों की लगायी ड्यूटी, वसूलेंगे जुर्माना, करेंगे छि‍ड़काव*

*यूपी चुनाव-2022 की दिशा तय करेंगी बनारस की ये सजी-धजी चाय की अड़ि‍यां, शुरू हो चुकी है राजनीतिक चर्चाएं*

Leave a Reply

error: Content is protected !!