Notice: Function _load_textdomain_just_in_time was called incorrectly. Translation loading for the newsmatic domain was triggered too early. This is usually an indicator for some code in the plugin or theme running too early. Translations should be loaded at the init action or later. Please see Debugging in WordPress for more information. (This message was added in version 6.7.0.) in /home/imagequo/domains/shrinaradmedia.com/public_html/wp-includes/functions.php on line 6121
मैं तुम्हारे लिए जान भी दे सकता हूं'...कहकर प्रेमिका के सामने फंदे पर झूल गया प्रेमी  - श्रीनारद मीडिया

मैं तुम्हारे लिए जान भी दे सकता हूं’…कहकर प्रेमिका के सामने फंदे पर झूल गया प्रेमी 

मैं तुम्हारे लिए जान भी दे सकता हूं’…कहकर प्रेमिका के सामने फंदे पर झूल गया प्रेमी

०१
WhatsApp Image 2023-11-05 at 19.07.46
priyranjan singh
IMG-20250312-WA0002
IMG-20250313-WA0003
previous arrow
next arrow
०१
WhatsApp Image 2023-11-05 at 19.07.46
priyranjan singh
IMG-20250312-WA0002
IMG-20250313-WA0003
previous arrow
next arrow

श्रीनारद मीडिया, सेंट्रल डेस्‍क:

हरियाणा के पानीपत में बस स्टैंड के पास दुरेजा गेस्ट हाउस में सर्वाइकल सेंटर संचालक ने प्रेमिका को प्यार का सबूत देने के लिए फंदे पर लटककर आत्महत्या कर ली। प्रेमिका रिश्ते में सेंटर संचालक की पत्नी की मौसी है और आयु में उससे आठ साल बड़ी है। घटना शुक्रवार शाम करीब पांच बजे की है।

मैनेजर के अनुसार उसने चिल्लाने की आवाज सुनी। वह कमरे के बाहर पहुंचा। पांच मिनट बाद महिला ने दरवाजा खोला तो सेंटर संचालक फंदे पर लटका हुआ था। उसने अपने मालिक को सूचना दी। मालिक ने पुलिस बुलाई। फिलहाल शव को पोस्टमार्टम के लिए सामान्य अस्पताल के शव गृह में रखवा दिया है। पुलिस ने परिजनों के बयान दर्ज कर लिए हैं। परिजनों ने महिला पर ही हत्या करने के आरोप लगाए हैं।

दुरेजा गेस्ट हाउस के मैनेजर छबीराम ने बताया कि शुक्रवार दोपहर 2:17 बजे करनाल के रतनगढ़ निवासी 30 वर्षीय सर्वाइकल सेंटर संचालक ने पहचान पत्र देकर 103 नंबर कमरा बुक कराया था। वहीं 3:10 बजे पानीपत की सब्जी मंडी के पठान मोहल्ला निवासी 38 वर्षीय महिला ने भी आधार कार्ड देकर पुरानी एंट्री पर हस्ताक्षर किए थे।

दोनों ने ठहराव का कारण बीमारी लिखवाया था और कहा था कि वे आराम करना चाहते हैं। इसके बाद करीब पांच बजे कमरे से चिल्लाने की आवाजें आईं। वह दौड़कर कमरे के पास गया और महिला के रोने की आवाज सुनाई दी। उसने दरवाजा खोलने के लिए कहा लेकिन वह बाहर से खोलने की बात कहकर उसे टालती रही। करीब पांच मिनट बाद महिला ने कमरा खोला तो युवक महिला की चुन्नी से फंदे पर लटका हुआ था। वहीं महिला बेड पर बैठकर रो रही थी।
होटल मालिक पैदल गया थाने, पुलिस को दी सूचना
होटल मालिक अशोक पैदल ही शहर थाने गए और पुलिस को सूचना दी। इसके एएसपी पूजा वशिष्ठ, डीएसपी महिला पूजा डाबला, अतिरिक्त थाना प्रभारी जितेंद्र समेत अन्य पुलिसकर्मी घटनास्थल पर पहुंचे। कमरे से शराब की बोतलें बरामद की गई। आशंका है कि शराब के सेवन के बाद युवक ने फंदा लगाकर आत्महत्या की है।

करनाल में चलाता है सर्वाइकल का सेंटर
रतनगढ़ निवासी रिश्तेदार ने बताया कि वह पांच बहन भाई हैं। मृतक सबसे छोटा था। मृतक की पांच साल पहले घरौंडा निवासी युवती के साथ शादी हुई थी। उनका तीन साल का एक बेटा भी है। मृतक का करनाल में जेल के सामने स्वामी जी बैक बोन केयर सेंटर है। इससे पहले वह पानीपत में देवी मंदिर के अंदर लोगों का उपचार करता था लेकिन लॉकडाउन के बाद उसने करनाल में ही काम शुरू कर दिया था।
इससे पहले भी आते-जाते रहते थे
गेस्ट हाउस के मैनेजर ने बताया कि इससे पहले भी मृतक और महिला ने मिलकर गेस्ट हाउस में कमरा बुक कराया है। अंतिम बार वह करीब दो माह पहले गेस्ट हाउस में आए थे। मैनेजर छबीराम ने बताया कि चाकू काटकर फंदे को नीचे उतारा गया। महिला ने एएसपी के पैरों में गिरकर बचाव करने की अपील की है।

परिजनों ने लगाए हत्या के आरोप
परिजनों ने महिला पर ही हत्या करने का आरोप लगाया। उनका कहना है कि सेंटर संचालक समझदार था, वह शादीशुदा है। वह ऐसा कदम नहीं उठा सकता। महिला ने ही उसकी हत्या की है।
परिजनों ने थाने में आकर बयान दर्ज कराए हैं। शनिवार को शव का पोस्टमार्टम कराया जाएगा। फिलहाल मामले में 174 की कार्रवाई की गई है। महिला से पूछताछ की जा रही है।-जितेंद्र कुमार, अतिरिक्त थाना प्रभारी।

एफएसएल टीम से सीन ऑन क्राइम के लिए निरीक्षण कराया गया है। शनिवार को शव का पोस्टमार्टम कराया जाएगा। पोस्टमार्टम और एफएसएल रिपोर्ट के आधार पर आगामी कार्रवाई की जाएगी। -पूजा वशिष्ठ, एएसपी, पानीपत।

 

Leave a Reply

error: Content is protected !!