Notice: Function _load_textdomain_just_in_time was called incorrectly. Translation loading for the newsmatic domain was triggered too early. This is usually an indicator for some code in the plugin or theme running too early. Translations should be loaded at the init action or later. Please see Debugging in WordPress for more information. (This message was added in version 6.7.0.) in /home/imagequo/domains/shrinaradmedia.com/public_html/wp-includes/functions.php on line 6121
बिहार में सजायाफ्ता कैदी सदर अस्‍पताल में मना रहा था रंगरेलियां,कैसे ? - श्रीनारद मीडिया

बिहार में सजायाफ्ता कैदी सदर अस्‍पताल में मना रहा था रंगरेलियां,कैसे ?

बिहार में सजायाफ्ता कैदी सदर अस्‍पताल में मना रहा था रंगरेलियां,कैसे ?

०१
WhatsApp Image 2023-11-05 at 19.07.46
priyranjan singh
IMG-20250312-WA0002
IMG-20250313-WA0003
previous arrow
next arrow
०१
WhatsApp Image 2023-11-05 at 19.07.46
priyranjan singh
IMG-20250312-WA0002
IMG-20250313-WA0003
previous arrow
next arrow

सदर अस्पताल को कोठा बना दिया, कैदी वार्ड में चल रही थी कॉलगर्ल पार्टी

श्रीनारद मीडिया सेंट्रल डेस्क

बिहार में हाजीपुर सदर अस्‍पताल के कैदी वार्ड में बाहर से लड़कियां मंगाई जाती थीं। सजायाफ्ता कैदी इलाज के नाम पर अस्‍पताल में भर्ती होकर रंगरेलियां मनाते थे। इस बात का पर्दाफाश गुरुवार अल सुबह तब हुआ जब पुलिस ने लूट की मोबाइल के लोकेशन पर कैदी वार्ड में धावा बोला। यहां बाहर से लाई गई लड़की के अलावा कई अन्‍य को हिरासत में लिया गया है। उनसे पूछताछ की जा रही है। मामले में वैशाली  पुलिस कप्तान मनीष ने कहा है कि यह काफी गंभीर मामला है। पूरे मामले की गहन जांच की जा रही है। जो भी दोषी होंगे, उनपर सख्‍त कार्रवाई की जाएगी। जांच के बाद इस मामले में विस्तृत जानकारी दी जाएगी।

jagran

(जांच के लिए अस्‍पताल पहुंचे एसपी और अस्‍पताल उपाधीक्षक। )

वार्डकर्मियों की मिलीभगत से चल रहा था खेल

बताया जाता है कि कैदी वार्ड के कर्मियों की मिलीभगत से सजायाफ्ता कैदी बाहर से मंगवाई गई युवती के साथ रंगरेलियां मना रहा था। इधर लूट की एक मोबाइल के लोकेशन की जांच करते पहुंचे करताहां के थानाध्‍यक्ष प्रवीण कुमार जब कैदी वार्ड पहुंचे तो वहां का नजारा देख सन्‍न रह गए। उन्‍होंने इसकी सूचना सदर एसडीपीओ को दी। एसडीपीओ ओमप्रकाश ने गुरुवार की अल सुबह भारी पुलिस बल के साथ सदर अस्पताल के कैदी वार्ड में छापेमारी की।

वहां से पांच पुलिसकर्मी, एक स्वास्थ्य कर्मी व एक लड़की को हिरासत में लिया है। पुलिस सभी से से पूछताछ कर रही है। हालांकि फिलहाल एसडीपीओ ओमप्रकाश ने अभी इस मामले में कुछ बताने से इनकार किया है। घटना की गंभीरता को देखते हुए एसपी मनीष, सदर अस्‍पताल के उपाधीक्षक डा. एसके वर्मा भी अस्‍पताल पहुंचे। एसपी ने बताया कि मामले की गंभीरता से जांच की जा रही है।

देह व्‍यापार का मामला सामने आने के बाद सनसनी फैल गई है। अब पुलिस इसमें शामिल धंधेबाजों की तलाश भी कर रही है। कितने दिनों से यह खेल चल रहा था और कौन कालगर्ल को यहां बुलाता था, उसकी खोज में पुलिस लग गई है।  फिलहाल पुलिस मामले की जांच में जुटी है।

बिहार में कानून व्यवस्था पर उठ रहे सवालों के बीच वैशाली से चौंकाने वाली खबर आई है। यहां जेल में सजा काट रहे कैदी ने सरकारी अस्पताल को ही कोठा बनाकर रख दिया। सजायाफ्ता एक कैदी ने अस्पताल के कैदी वार्ड में कॉलगर्ल बुलाई और उसके साथ वहीं पर रंगरेलियां मनाने लग गया। तभी अचानक एसएचओ आ धमके और उसकी पोल खुल गई। पुलिस ने कॉल गर्ल, वार्ड बॉय समेत कई लोगों को हिरासत में लिया है।

जानकारी के मुताबिक वैशाली सदर अस्पताल के कैदी वार्ड में वार्ड कर्मियों की मिलीभगत से सजायाफ्ता कैदी रंगरेलियां मना रहा था। बताया जा रहा है कि उसने दूसरे राज्य से लड़की बुलाई थी और वार्ड ही उसके साथ रंगरेलियां मनाने लगा। तभी करताहा के एसएचओ प्रवीण कुमार अचानक वहां आ धमके और उसकी पोल खुल गई।

दरअसल, एसएचओ प्रवीण कुमार लूट के एक मोबाइल को ट्रेस कर रहे थे। तभी वे लोकेशन के आधार पर अस्पातल पहुंच गए। इसकी सूचना सदर थाना पुलिस को मिली। इसके बाद मंगलवार रात सदर SDPO ने कॉल गर्ल, वार्ड बॉय समेत कई लोगों को हिरासत में ले लिया। आगे की कार्रवाई जारी है।

वार्ड कर्मियों की मिलीभगत से हुआ ये कारनामा

बताया जा रहा है कि वैशाली सदर अस्पताल के कैदी वार्ड में वार्ड कर्मियों की मिलीभगत से सजायाफ्ता कैदी रंगरेलियां मना रहा था. कैदी ने अस्पताल कर्मी की सहायता से दूसरे राज्य से लड़की बुलाई थी. इस दौरान पूरा वार्ड ही उसके साथ वहां मौज मस्ती कर रहा था . तभी करताहा एसएचओ प्रवीण कुमार पहुंच गए और फिर अस्पताल में चल रहे इस गंदे खेल का खुलासा हुआ.

लूट के मोबाइल को ट्रेस कर रही थी पुलिस

बताया जा रहा है कि करताहा एसएचओ प्रवीण कुमार लूट के एक मोबाइल को ट्रेस कर रहे थे. वे लोकेशन को सर्च करते-करते वैशाली के सदर अस्पताल पहुंच गए थे. तब उन्होंने अस्पताल में चल रहे इस खेल के बारे में जानकारी हुई तो उन्होंने इसकी सूचना सदर थाना पुलिस को दी. इसके बाद बुधवार की रात सदर SDPO ने कॉल गर्ल, वार्ड बॉय समेत कई लोगों को हिरासत में ले लिया.

Leave a Reply

error: Content is protected !!