जिस दुष्कर्म के मामले में थानाध्यक्ष को भेजा गया जेल, उसमें युवती का चौंकाने वाला आया बयान

जिस दुष्कर्म के मामले में थानाध्यक्ष को भेजा गया जेल, उसमें युवती का चौंकाने वाला आया बयान

०१
WhatsApp Image 2023-11-05 at 19.07.46
0
previous arrow
next arrow
०१
WhatsApp Image 2023-11-05 at 19.07.46
0
previous arrow
next arrow

श्रीनारद मीडिया, स्‍टेट डेस्‍क:

यूपी के मिर्जापुर में  जिस दुष्कर्म के मामले में मुकदमा दर्ज करने के नाम पर पैसा लेने के आरोप में चील्ह थानाध्यक्ष को एंटी करप्शन की टीम ने पकड़ा था। उस मामले में नया मोड़ आ गया है। लड़की ने वीडियो वायरल कर युवक से शादी करने की बात बताते हुए अपने मामा और चाचा पर धमकी देने का आरोप लगाया।

ये है पूरा मामला

एक सप्ताह पहले चील्ह थानाध्यक्ष को एंटी करप्शन की टीम ने 30 हजार रुपये रिश्वत लेते पकड़ा था। क्षेत्र के एक व्यक्ति का आरोप था कि उसकी भांजी के साथ एक युवक ने दुष्कर्म किया। दुष्कर्म का मुकदमा दर्ज करने के नाम पर थानाध्यक्ष ने 50 हजार रुपये की मांग की। 30 हजार रुपये देते एंटी करप्शन ने पकड़ लिया था।

मामले में बुधवार को उस लड़की ने वीडियो वायरल किया। जिसके साथ दुष्कर्म का आरोप लगाते हुए उसके मामा ने तहरीर दिया था। वीडियो वायरल कर लड़की ने बताया कि वह बालिग है। उसने कोर्ट मैरिज कर लिया है। उसके मामा और चाचा उसे और लड़के के परिवार को धमकी दे रहे है । सीओ सदर अमर बहादुर ने बताया कि पीड़िता के बयान के आधार पर कार्रवाई की जाएगी।

यह भी पढ़े

इंडो-नेपाल बॉर्डर पर रेड: प्रतिबंधित दवाओं की बड़ी खेप के साथ 4 तस्कर गिरफ्तार

विशेष उत्पाद न्यायालय ने दो अभियुक्तों को 05-05 वर्ष की सश्रम कारावास  एवं 01 लाख रूपये अर्थदंड की सुनाई  सजा

प्रवासी कामगारों के हित के लिए श्रम संसाधन विभाग की बड़ी पहल

बच्चों ने कार्ड शीट पर बखूबी उकेरी अपनी प्रतिभाएं

शिक्षक नेताओं का सम्‍मान समारोह किया गया आयोजन

कोइरीगांवा पंचायत आदर्श पंचायत की ओर अग्रसर

Leave a Reply

error: Content is protected !!