Notice: Function _load_textdomain_just_in_time was called incorrectly. Translation loading for the newsmatic domain was triggered too early. This is usually an indicator for some code in the plugin or theme running too early. Translations should be loaded at the init action or later. Please see Debugging in WordPress for more information. (This message was added in version 6.7.0.) in /home/imagequo/domains/shrinaradmedia.com/public_html/wp-includes/functions.php on line 6121
समस्तीपुर में दरोगा का शराब कारोबारी से घूस लेते वीडियो वायरल, मोतिहारी में भी ऐसा ही मामला - श्रीनारद मीडिया

समस्तीपुर में दरोगा का शराब कारोबारी से घूस लेते वीडियो वायरल, मोतिहारी में भी ऐसा ही मामला

समस्तीपुर में दरोगा का शराब कारोबारी से घूस लेते वीडियो वायरल, मोतिहारी में भी ऐसा ही मामला

०१
WhatsApp Image 2023-11-05 at 19.07.46
priyranjan singh
IMG-20250312-WA0002
IMG-20250313-WA0003
previous arrow
next arrow
०१
WhatsApp Image 2023-11-05 at 19.07.46
priyranjan singh
IMG-20250312-WA0002
IMG-20250313-WA0003
previous arrow
next arrow

श्रीनारद मीडिया, स्‍टेट डेस्‍क:

एक मछली पूरे तालाब को गंदी कर देती है… इन दिनों यह बात बिहार पुलिस पर सटीक साबित हो रही है. प्रदेश के कुछ पुलिसवालों की करतूतों के कारण पूरा विभाग बदनाम हो रहा है.ऐसा ही एक मामला समस्तीपुर से सामने आया है. समस्तीपुर से एक वीडियो सोशल मीडिया पर खूब वायरल हो रहा है,जिसमें कथित शराब कारोबारी से एक दरोगा घूस (रुपये) लेता दिख रहा है.वायरल वीडियो वारिसनगर थाना क्षेत्र का बताया जा रहा है. यहां एएलटीएफ में तैनात दरोगा कथित शराब कारोबारी को छोड़ने के लिए उससे रुपये लेता नजर आ रहा है.

वहीं आरोपी दरोगा को लेकर क्षेत्र ने बताया कि दरोगा आए दिन लोगों को शराब के मामले में जेल भेजने की धमकी देता था. वह अक्सर लोगों से रुपये की डिमांड करता था.लोगों ने बताया कि रुपये नहीं देने पर शराब के मामले में झूठा मुकदमा बनाकर फंसा देता है. अब उसका कथित शराब कारोबारी से घूस लेने का वीडियो वायरल हो गया है. ऐसे में अब देखना है कि ऐसे पुलिस अधिकारी पर कब तक और क्या कार्रवाई होती है. हालांकि, राष्ट्रीय पुलिस मॉनिटर व्हाट्सएप ग्रुप इस वायरल वीडियो की पुष्टि नहीं करता है.

इसी तरह का एक मामला मोतिहारी से सामने आया है. यहां निगरानी विभाग ने रक्सौल थाना में पदस्थापित दारोगा व चौकीदार को घूस लेते रंगे हाथों गिरफ्तार किया है. निगरानी विभाग ने आरोपी पुलिसवालों को रंगे हाथ 18 हजार रिश्वत लेते हुए गिरफ्तार किया है.बता दें कि प्रदेश में कानून-व्यवस्था को सुधारने के लिए मुख्यमंत्री नीतीश कुमार ने शनिवार (21 सितंबर) को एक अणे मार्ग स्थित संकल्प में गृह विभाग की उच्चस्तरीय समीक्षा बैठक की थी. इसमें सीएम ने साफ कहा था कि विधि व्यवस्था सरकार की सर्वोच्च प्राथमिकता है.

अपराध नियंत्रण में किसी प्रकार की लापरवाही स्वीकार्य नहीं होगी. मुख्यमंत्री ने कहा था कि लापरवाही बरतने वाले पुलिसकर्मियों पर कड़ी कार्रवाई होगी. मुख्यमंत्री जहां लॉ एंड ऑर्डर को लेकर गंभीर हैं, वहीं पुलिसवाले ही कानून को तोड़ने का काम कर रहे हैं.

यह भी पढ़े

मुजफ्फरपुर में वॉक पर निकले थे दंपती, बाइक सवार दो अपराधियों ने फायरिंग कर सोने की चेन लूटी

नयागांव थानान्तर्गत कुल-110 लीटर देशी शराब जप्त कर 01 अभियुक्त को किया गया गिरफ्तार

तिरुपति मामले पर सुप्रीम कोर्ट में PIL

नयागांव थानान्तर्गत कुल-110 लीटर देशी शराब जप्त कर 01 अभियुक्त को किया गया गिरफ्तार

रामनगर में अतिक्रमण हटाने के दौरान बवाल, प्रवर्तन दल से दुकानदारों की नोकझोंक

रामनगर किला पहुंची राज्यपाल, देखा संग्रहालय

एनआईए द्वारा जब्त किया गया करोड़ों रूपया मजदूरों के, हथियारों के भी हैं कागजात, नक्सलियों से कनेक्शन मामले में पूर्व MLC की सफाई में कितना है दम ?

एसएसपी ने गालीबाज दरोगा की निकाल दी हेकड़ी, वर्दी की हनक पड़ा शांत, लाइनहाजिर किया गया आमस थानाध्यक्ष इंद्रजीत

 

 

Leave a Reply

error: Content is protected !!