संविधान को बचाने के लिए इंडी गठबंधन को जिताएं: तेजस्वी
श्रीनारद मीडिया, एम सावर्ण, भगवानपुर हाट ( सिवान ):
सीवान जिले के प्रखंड मुख्यालय के भगवानपुर कॉलेज के मैदान में चुनाव प्रचार के अंतिम दिन गुरुवार को सूबे के पूर्व उप मुख्यमंत्री तेजस्वी यादव ने महाराजगंज लोकसभा क्षेत्र के कांग्रेस प्रत्याशी आकाश प्रसाद सिंह के पक्ष में चुनावी सभा की। इस अवसर पर तेजस्वी यादव ने कहा कि यह चुनाव संविधान बचाने का चुनाव है । देश को बचाने का चुनाव है।
उन्होंने कहा कि बाबा साहेब अंबेडकर का संविधान समानता की बात कहता है। उनकी संविधान की बदौलत हीं हमें वोट देने का अधिकार मिला है। उन्होंने कहा कि बिहार के बारे में पीएम मोदी कुछ नहीं कहते हैं। वे महंगाई और बेरोजगारी के बारे में कुछ नहीं कहते हैं। उनका काम सिर्फ हिन्दू-मुस्लिम करना है। राष्ट्रीय युवा आयोग का गठन किया जाएगा ।200 यूनिट बिजली बिल माह की बात कही । धार्मिक उन्माद फैला कर भाजपा फिर से सता हथियाना चाहती है । उन्होंने बेरोजगारी एवं महंगाई पर जम कर बरसा ।
वी आई पी प्रमुख मुकेश साहनी ने भी संविधान खतरे की बात कही । उन्होंने कहा की हमारी सरकार बनी तो नौकरी देने की बात कही ।
इस अवसर पर प्रत्याशी आकाश प्रसाद सिंह , पूर्व विधायक मानिक चंद्र राय , जितेंद्र स्वामी , जिला कांग्रेस अध्यक्ष डॉ विधि शेखर पांडेय , जिला पार्षद सुशील कुमार डब्लू , प्रदूमण राय , पूनम कुशवाहा आदि ने संबोधित किया ।
यह भी पढ़े
रसोई गैस सिलेंडर के रिसाव से लगी आग में डेढ़ लाख रुपए नगद तथा घर में रखे सभी सामान जलकर राख
भाजपा प्रत्याशी जनार्दन सिंह सिग्रीवाल को व्यवसायियों ने लड्डू से किया वजन
गोपालपुर थाना अंतर्गत पुलिस टीम पर हमला मामले में 04 गिरफतार
आचार संहिता उलंघन के आरोप में ब०स०पा० पार्टी के उम्मीदवार के विरूद्ध प्राथमिकी दर्ज
विकास में पत्रकारों की अहम भूमिका…योजनाओं की जानकारी पहुंचना जरूरी
भारतीय लोकतंत्र का आधार-निर्वाचन आयोग