Notice: Function _load_textdomain_just_in_time was called incorrectly. Translation loading for the newsmatic domain was triggered too early. This is usually an indicator for some code in the plugin or theme running too early. Translations should be loaded at the init action or later. Please see Debugging in WordPress for more information. (This message was added in version 6.7.0.) in /home/imagequo/domains/shrinaradmedia.com/public_html/wp-includes/functions.php on line 6121
Mark Boucher feels batting insufficiency matters for Mumbai Indians in CSK loss - मुंबई इंडियंस के कोच ने बताया - श्रीनारद मीडिया

Mark Boucher feels batting insufficiency matters for Mumbai Indians in CSK loss – मुंबई इंडियंस के कोच ने बताया

Hindustan Hindi News


ऐप पर पढ़ें

मुंबई इंडियंस के हेड कोच मार्क बाउचर ने मैच के बाद बताया कि टीम को हार का सामना क्यों करना पड़ा। उन्होंने यह भी स्वीकार किया कि चेन्नई सुपर किंग्स के बल्लेबाज अजिंक्य रहाणे के तूफानी अर्धशतक की वजह से नहीं, बल्कि अपनी टीम की खराब बल्लेबाजी की वजह से हमको हार मिली। दो सबसे सफल टीमों के बीच आईपीएल 2023 का 12वां मैच खेला गया था, जो एल क्लासिको से कम नहीं था। 

आईपीएल 2023 में लगातार दूसरी हार के बाद एमआई के कोच मार्क बाउचर ने कहा, “उनकी गेंदबाजी ने हमें ज्यादा हर्ट किया।” रविंद्र जडेजा ने मुंबई के 3 बल्लेबाजों को आउट किया। उन्होंने अपने कोटे में 20 रन ही खर्च किए। इस तरह टीम 8 विकेट खोकर 157 रन बना सकी। वहीं, 158 रनों के लक्ष्य को चेन्नई ने आसानी से हासिल कर लिया, क्योंकि अजिंक्य रहाणे ने 27 गेंदों में 61 रनों की तूफानी पारी खेली।

साउथ अफ्रीका के दिग्गज ने बताया, “रहाणे ने कई अच्छे क्रिकेट शॉट खेले, लेकिन यह उनकी गेंदबाजी थी जिसने दिन के अंत में हमें नुकसान पहुंचाया। हमारे गेंदबाजों और उनके बल्लेबाजों को देखिए। हमारे पास बोर्ड पर पर्याप्त रन नहीं थे। टी20 क्रिकेट के खेल में, खासकर अब जब हमारे पास प्रभावशाली खिलाड़ी हैं, आज हमारे पास सात बल्लेबाज थे। हमारे लिए उस विकेट पर 157 रन बनाना काफी नहीं था। हमें शायद 180-190 का टोटल मिलना चाहिए था।” 

धोनी के इस गुरुमंत्र से चमकी अजिंक्य रहाणे की किस्मत, मुंबई इंडियंस के खिलाफ खेली रिकॉर्ड तोड़ पारी

उन्होंने आगे कहा, “इसलिए पूरा श्रेय उन्हें मिलना चाहिए। कुछ भाग्यशाली विकेट भी उन्हें मिले। वह सूर्या (सूर्यकुमार यादव) का शॉट शायद चौके के लिए जाना चाहिए था, लेकिन यह उसके लिए दुर्भाग्य की बात थी कि वह (स्टंप के पीछे एमएस धोनी द्वारा) कैच हो गया।” बाउचर ने यह भी कहा कि वे सूर्यकुमार यादव की फॉर्म को लेकर चिंता में नहीं हैं। उन्होंने जोफ्रा आर्चर की चोट पर बताया कि उन्हें निगल है और वे जल्द टीम के लिए उपलब्ध होंगे।   

०१
WhatsApp Image 2023-11-05 at 19.07.46
priyranjan singh
IMG-20250312-WA0002
IMG-20250313-WA0003
previous arrow
next arrow
०१
WhatsApp Image 2023-11-05 at 19.07.46
priyranjan singh
IMG-20250312-WA0002
IMG-20250313-WA0003
previous arrow
next arrow



Source link

Leave a Reply

error: Content is protected !!