Notice: Function _load_textdomain_just_in_time was called incorrectly. Translation loading for the newsmatic domain was triggered too early. This is usually an indicator for some code in the plugin or theme running too early. Translations should be loaded at the init action or later. Please see Debugging in WordPress for more information. (This message was added in version 6.7.0.) in /home/imagequo/domains/shrinaradmedia.com/public_html/wp-includes/functions.php on line 6121
मशरक के बंसोही और कर्ण कुदरिया में बनेंगे शराब पकड़ने को चेक पोस्ट, मढ़ौरा एसडीओ ने किया निरीक्षण - श्रीनारद मीडिया
Breaking

मशरक के बंसोही और कर्ण कुदरिया में बनेंगे शराब पकड़ने को चेक पोस्ट, मढ़ौरा एसडीओ ने किया निरीक्षण

 

मशरक के बंसोही और कर्ण कुदरिया में बनेंगे शराब पकड़ने को चेक पोस्ट, मढ़ौरा एसडीओ ने किया निरीक्षण

०१
WhatsApp Image 2023-11-05 at 19.07.46
priyranjan singh
IMG-20250312-WA0002
IMG-20250313-WA0003
previous arrow
next arrow
०१
WhatsApp Image 2023-11-05 at 19.07.46
priyranjan singh
IMG-20250312-WA0002
IMG-20250313-WA0003
previous arrow
next arrow

 

श्रीनारद मीडिया, विक्‍की बाबा, मशरक, सारण (बिहार):

सारण जिले में शराब तस्करी पर पूर्ण रूप से प्रतिबंध लगाने को लेकर प्रशासन पूरी तरह कमर कस के तैयार हो गया है। अवैध शराब की तस्करी रोकने को लेकर मशरक थाना क्षेत्र से गुजर रही एस एच-73 पर बंसोही और एस एच-90 पर कर्ण कुदरिया गांव में आधुनिक चेकपोस्ट बनाएं जाएंगे। इसकेे लिए शुक्रवार को मढ़ौरा एसडीओ योगेन्द्र कुमार ने चेक पोस्ट बनानें के जगहों का निरीक्षण किया।

मौके पर सीओ ललित कुमार सिंह और थानाध्यक्ष राजेश कुमार दल बल के साथ मौजूद रहे। मढ़ौरा एसडीओ योगेन्द्र कुमार ने बताया कि जिलाधिकारी सारण के द्वारा मिले आदेश के आलोक में मढ़ौरा अनुमंडल के मशरक थाना क्षेत्र में सारण सिवान गोपालगंज जिला के सीमावर्ती क्षेत्र में दो चेकपोस्ट बनाने की पहल शुरू हुई है।

इसके लिए संबंधित जगह का चयन करने के बाद चेकपोस्ट निर्माण के लिए भूमि का चयन कर जिलाधिकारी सारण को पत्र भेज दिया गया है। जिसमें सीओ ललित कुमार सिंह के द्वारा चयनित जमीन में सिवान शीतलपुर मशरक एस एच-73 पर बंसोही में गैरमजूरवा मालिकान में खाता संख्या 247,खेसरा 711,रकबा 13कठ्ठा और मशरक महम्मदपुर छपरा एसएच-90 पर कर्ण कुदरिया गांव में गैरमजुरवा खाता 151,खेसरा 5609,एक विगहा जमीन का चयन किया गया है।

मढ़ौरा एसडीओ योगेन्द्र कुमार ने कहा कि मशरक के बंसोही और कर्ण कुदरिया गांव के पास मुख्य सड़क पर चेकपोस्ट का निर्माण कराया जाएगा। इससे दूसरे प्रदेश एवं जिलों से आने वाले वाहनों की सघन तलाशी ली जाए और शराब की तस्करी पर रोक लगाई जाएंगी।

यहां दूसरे प्रदेश एवं जिलों से आने वाले वाहनों की सघन तलाशी ली जाए और शराब की तस्करी पर रोक लगाई जा सके। चेकपोस्ट में सीसीटीवी कैमरा समेत आवश्यक सुविधाएं मुहैया कराई जाएंगी जहा चौबीसों घंटे वाहनों की जांच-पड़ताल की जाएंगी।

यह भी पढ़े

 मशरक कालेज के पूर्व प्राचार्य रामनारायण सिंह की हार्टअटैक से निधन, शोक की लहर

सुबह  टहलने निकलें मशरक सीओ को बाइक सवार ने मारा टक्कर, घायल

18 दिसम्बर ?  अंतरराष्ट्रीय प्रवासी दिवस  

बेलोरो के धक्के से बाइक सवार माँ- बेटा घायल

ग्रामीण कार्य प्रमंडल के कार्यपालक अभियंता के ठिकानों पर निगरानी ने मारा छापा पचास लाख नगद मिला

Leave a Reply

error: Content is protected !!