दिल्ली में “हिंदुस्तान टाइम्स” की महिला रिपोर्टर की स्तन दबाने के विरोध में  मीडिया का प्रदर्शन

दिल्ली में “हिंदुस्तान टाइम्स” की महिला रिपोर्टर की स्तन दबाने के विरोध में  मीडिया का प्रदर्शन

०१
WhatsApp Image 2023-11-05 at 19.07.46
priyranjan singh
IMG-20250312-WA0002
IMG-20250313-WA0003
previous arrow
next arrow
०१
WhatsApp Image 2023-11-05 at 19.07.46
priyranjan singh
IMG-20250312-WA0002
IMG-20250313-WA0003
previous arrow
next arrow

श्रीनारद मीडिया, सेंट्रल डेस्‍क:


काश पत्रकारों के द्वारा इलाहाबाद हाई कोर्ट के जस्टिस राममनोहर नारायण मिश्रा के अराजक फैसले “लड़की के स्तन पकड़ना, नाड़ा खोलना और पुलिया के नीचे ले जाना बलात्कार का प्रयास नहीं है” को लेकर मीडिया हाउस में आलोचना हुई होती तो आज दिल्ली पुलिस मुख्यालय के सामने देश के प्रतिष्ठित अखबार “हिंदुस्तान टाइम्स” की महिला रिपोर्टर पत्रकार का स्तन दबाने का दु:साहस एक पुलिस वाला नहीं करता।

सभ्य समाज के लिए चिंता का विषय यह है कि, आरोपित पुलिस का कहना है कि स्कूल की छात्रा समझ कर ऐसी हरकत कर बैठा। तो सवाल उठता है क्या स्कूली छात्रा का स्तन दबाना अपराध नहीं है?

हो सकता है पुलिस वाले ने जानबूझ कर यह हरकत की होगी कि उच्च न्यायालय तो स्तन दबाने को बलात्कार करने की प्रयास के श्रेणी से बाहर कर दिया है…।

अब देखना दिलचस्प होगा कि महिला पत्रकार बीएनएस की किस धारा के तहत मामला दर्ज करवाती है

यह भी पढ़े

कुशीनगर में हुए सड़क दुर्घटना में डॉक्टर पिता, शिक्षक पुत्र की मौत, रघुनाथपुर में पसरा मातम

पहली बार हरियाणा के मुख्यमंत्री और विस अध्यक्ष ने एक साथ देखी पंजाब विधान सभा की कार्यवाही

उत्तराखंड की प्रभारी महानिदेशक डॉ. सुनीता टम्टा को 25वें उन्नत भारत सेवाश्री अवार्ड्स 2025 के लिए आमंत्रण

एकादशी से लेकर अमावस तक लाखों श्रद्घालू पंहुचेंगे चेत्र चौदस मेले में : धुम्मन सिंह किरमच

 

Leave a Reply

error: Content is protected !!