Notice: Function _load_textdomain_just_in_time was called incorrectly. Translation loading for the newsmatic domain was triggered too early. This is usually an indicator for some code in the plugin or theme running too early. Translations should be loaded at the init action or later. Please see Debugging in WordPress for more information. (This message was added in version 6.7.0.) in /home/imagequo/domains/shrinaradmedia.com/public_html/wp-includes/functions.php on line 6121
MS Dhoni is Nursing a Knee Injury CSK Coach Stephen Fleming Confirms CSK vs RR - श्रीनारद मीडिया

MS Dhoni is Nursing a Knee Injury CSK Coach Stephen Fleming Confirms CSK vs RR

Hindustan Hindi News


ऐप पर पढ़ें

चेन्नई सुपर किंग्स के कप्तान महेंद्र सिंह धोनी टूर्नामेंट की शुरुआत से ही घुटने की चोट से जूझ रहे हैं, उनकी यह चोट अभी भी ठीक नहीं हुई है। बुधवार रात राजस्थान रॉयल्स के खिलाफ हुए मुकाबले में धोनी शानदार फॉर्म में दिखे और उन्होंने 17 गेंदों पर 32 रनों की तूफानी पारी खेली। हालांकि धोनी आखिरी गेंद पर छक्का नहीं लगा पाए जिस वजह से उनकी टीम को 3 रनों से हार का सामना करना पड़ा। इस हार के बाद सीएसके के कोच स्टीफन फ्लेमिंग ने धोनी की चोट की पुष्टी की।

संदीप शर्मा को IPL 2023 की नीलामी में नहीं मिला था कोई खरीददार, अब धोनी के खिलाफ ये कारनामा कर सबको किया हैरान

फ्लेमिंग ने प्रेस कॉन्फ्रेंस के दौरान कहा कि ‘वह (धोनी) घुटने की चोट से जूझ रहे हैं, जिसे आप उनकी कुछ हरकतों में देख सकते हैं। यह उसे कुछ हद तक बाधित कर रहा है। उसकी फिटनेस हमेशा बहुत पेशेवर रही है। वह टूर्नामेंट शुरू होने से एक महीने पहले आ गए थे। वह एक महान खिलाड़ी हैं। हमें इस पर कभी संदेह नहीं है।’

हालांकि फ्लेमिंग ने यह नहीं बताया कि धोनी इस चोट के चलते आगामी मैचों से बाहर हो सकते हैं या नहीं।

CSK vs RR: एमएस धोनी को लेकर संजू सैमसन ने ये बयान देकर जीता फैंस का दिल

गुजरात जाएंट्स के खिलाफ भी आईपीएल 2023 के ओपनिंग मुकाबले के दौरान धोनी चोटिल हुए थे। हालांकि वह उनके घुटने की चोट नहीं थी, उस दौरान उन्हें क्रैंप आया था।

फ्लेमिंग ने टीम के अन्य खिलाड़ी सिसंडा मागला की चोट को लेकर भी अपडेट दिया है। फील्डिंग के दौरान आर अश्विन का कैच लेते समय मागला को यह चोट लगी थी। इस चोट की वजह से ही वह अपने कोट के पूरे ओवर नहीं कर पाए थे। मागला ने 2 ओवर में बिना कोई विकेट लिए 14 रन खर्च किए थे। फ्लेमिंग ने बताया कि वह इस चोट के चलते आगामी दो हफ्तों तक मैच नहीं खेल पाएंगे।

धोनी की बल्लेबाजी के दौरान टूटा IPL Viewership का रिकॉर्ड, इतने करोड़ फैंस ने उठाया लुत्फ

चेन्नई सुपर किंग्स को अगले दो हफ्तों में तीन मैच खेलने हैं। वे 17 अप्रैल को रॉयल चैलेंजर्स बैंगलोर के खिलाफ खेलेगी, वहीं 21 और 23 अप्रैल को उनकी भिड़ंत क्रमश: सनराइजर्स हैदराबाद और कोलकाता नाइट राइडर्स से होगी।

 

०१
WhatsApp Image 2023-11-05 at 19.07.46
priyranjan singh
IMG-20250312-WA0002
IMG-20250313-WA0003
previous arrow
next arrow
०१
WhatsApp Image 2023-11-05 at 19.07.46
priyranjan singh
IMG-20250312-WA0002
IMG-20250313-WA0003
previous arrow
next arrow



Source link

Leave a Reply

error: Content is protected !!