Notice: Function _load_textdomain_just_in_time was called incorrectly. Translation loading for the newsmatic domain was triggered too early. This is usually an indicator for some code in the plugin or theme running too early. Translations should be loaded at the init action or later. Please see Debugging in WordPress for more information. (This message was added in version 6.7.0.) in /home/imagequo/domains/shrinaradmedia.com/public_html/wp-includes/functions.php on line 6121
नारायण आयुर्वेद : जश्न अग्निहोत्री बनीं नारायण हेमोबोस्ट की ब्रांड एंबेसडर - श्रीनारद मीडिया

नारायण आयुर्वेद : जश्न अग्निहोत्री बनीं नारायण हेमोबोस्ट की ब्रांड एंबेसडर

नारायण आयुर्वेद : जश्न अग्निहोत्री बनीं नारायण हेमोबोस्ट की ब्रांड एंबेसडर

०१
WhatsApp Image 2023-11-05 at 19.07.46
priyranjan singh
IMG-20250312-WA0002
IMG-20250313-WA0003
previous arrow
next arrow
०१
WhatsApp Image 2023-11-05 at 19.07.46
priyranjan singh
IMG-20250312-WA0002
IMG-20250313-WA0003
previous arrow
next arrow

श्रीनारद मीडिया, सेंट्रल डेस्‍क:

बॉलीवुड की मशहूर अभिनेत्री जश्न अग्निहोत्री नारायण हेमोबोस्ट की नई ब्रांड एंबेसडर बनीं हैं। इस मौके पर नारायण हेमोबोस्ट के डायरेक्टर अनिल सिंह ने जश्न अग्निहोत्री की तारीफ की और कहा कि वह एक बहुत ही उम्दा कलाकार हैं।

जश्न अग्निहोत्री ने कहा कि वह नारायण हेमोबोस्ट के साथ जुड़कर बहुत खुश हैं। उन्होंने कहा कि हेमोबोस्ट एक बेहतरीन आयुर्वेदिक सिरप है जो शरीर में खून की कमी को दूर करता है। इससे शारीरिक कमजोरी, थकान, एनीमिया, भूख न लगना, चेहरे के दाग-धब्बे और ojas की कमी जैसी समस्याएं दूर होती हैं।

जश्न अग्निहोत्री ने कहा कि वह खुद भी हेमोबोस्ट का सेवन करती हैं और उन्हें इसके फायदे महसूस हुए हैं। उन्होंने कहा कि हेमोबोस्ट ने उन्हें थकान और कमजोरी से छुटकारा दिलाया है और उनकी त्वचा में निखार आया है।

नारायण हेमोबोस्ट एक आयुर्वेदिक सिरप है जो शरीर में खून की कमी को दूर करता है। यह सिरप अश्वगंधा, शतावरी, गिलोय, आंवला और हल्दी जैसी आयुर्वेदिक जड़ी-बूटियों से बना है। इन जड़ी-बूटियों के गुणों से शरीर में खून बनता है और ऊर्जा का स्तर बढ़ता है।

जश्न अग्निहोत्री की नियुक्ति से नारायण हेमोबोस्ट को काफी उम्मीदें हैं। कंपनी का मानना है कि जश्न अग्निहोत्री की लोकप्रियता और छवि से कंपनी को अपने उत्पाद को लोगों तक पहुंचाने में मदद मिलेगी।

जश्न अग्निहोत्री ने कहा कि वह नारायण हेमोबोस्ट के साथ मिलकर लोगों को खून की कमी जैसी समस्याओं के बारे में जागरूक करने का काम करेंगी। वही इसके प्रचारक ब्रजेश मेहर हैं।

यह भी पढ़े

दुनिया के टॉप 10 स्टील कंपनियों की सूची में शामिल होगा सेल : अमरेन्दु प्रकाश

संजय पाहन हत्याकांड: सभी आठ आरोपितों को पुलिस ने किया गिरफ्तार, पत्नी सालो देवी ने अपराध किया स्वीकार

बेगूसराय में हथियार और गांजा के साथ एक अपराधी गिरफ्तार, व्यवसायी की हत्या की साजिश विफल

भारतीय प्रशासनिक सेवा के 19 अफसरों को दी गयी प्रोन्नति  

पवन एक्सप्रेस पर पथराव करने वाला युवक पकड़ाया, मुजफ्फरपुर पुलिस ने भगवानपुर से किया गिरफ्तार

Leave a Reply

error: Content is protected !!