वाहनों के हड़ताल से नया साल का मजा हुआ खराब, पिकनिक पर पड़ा विपरीत असर

वाहनों के हड़ताल से नया साल का मजा हुआ खराब, पिकनिक पर पड़ा विपरीत असर

०१
WhatsApp Image 2023-11-05 at 19.07.46
0
previous arrow
next arrow
०१
WhatsApp Image 2023-11-05 at 19.07.46
0
previous arrow
next arrow

श्रीनारद मीडिया, एम सावर्ण, भगवानपुर हाट ( सिवान ):

यात्री एवं माल वाहक वाहनों के हड़ताल के कारण सोमवार को नया वर्ष के अवसर पर आवागमन पूर्ण रूप से बाधित हो गया है। इसका सीधा असर पिकनिक मनाने वालों पर पड़ते दिखा। प्रखंड मुख्यालय सहित अन्य जगह कई ऐसी समूह देखने को मिला जो किसी धार्मिक स्थान अथवा पिकनिक स्थल जाने के लिए तैयार होकर मुख्य मार्ग एनएच 331 पर खड़े पाए गए।

जानकारी के अनुसार सरकार द्वारा वाहन चालकों के लिए किए गए नई नीति लागू के खिलाफ चालकों ने वाहन परिचालन को बाधित कर हड़ताल पर चले गए है। वाहन नही चलने के कारण विद्यालयों में दूर दराज से आने वाले शिक्षकों की भी उपस्थिति बहुत कम देखी गई। वाहनों के हड़ताल के कारण सोमवार को नया वर्ष के अवसर पर आवागमन पूर्ण रूप से बाधित हो गया है। इससे प्रखंड के मलमलिया चौक, भगवानपुर बाजार, माघर बाजार, मोरा बाजार सहित सभी चौक-चौराहों पर यात्री एवं मालवाहक गाड़ियों का परिचालन कम देखा गया।

बाइक के धक्के से एक व्यक्ति घायल

श्रीनारद मीडिया, एम सावर्ण, भगवानपुर हाट ( सिवान ):

भगवानपुर हाट प्रखंड मुख्यालय बाजार में सोमवार की शाम तेज रफ्तार में बाइक चालक के लापरवाही से सब्जी खरीदने आए एक व्यक्ति को धक्का मार दिया । जिससे वह गंभ र रूप से घायल हो गया । बाइक चालक बाइक सहित धक्का मारने के बाद फरार हो गया । घायल व्यक्ति महम्मदपुर गांव के टुनटुन साह बताया जाता है। उसके सिर में गंभीर चोटें आई है। स्थानीय लोगों ने घायल व्यक्ति को तत्काल इलाज के लिए भगवानपुर सीएचसी में भर्ती कराया।

यह भी पढ़े

 सिसवन की खबरें : नये वर्ष के प्रथम दिन मंदिरों में लगी भीड़

प्रखंड प्रमुख मनोज सिंह ने रघुनाथपुर वासियों को दी नववर्ष की हार्दिक शुभकामनाएं

कभी शोक में डूबा देश तो कभी गर्व से चौड़ा हुआ सीना,कैसे?

सीवान के विद्वानों की जब भी बात होगी वहाँ बांके बिहारी मिश्रा का नाम अवश्य आयेगा!

कौन हैं चंपतराय जी ? जिनके मार्गदर्शन में अयोध्या में रामलला का मंदिर बन रहा है।

वर्ष 2023 में छाई रहीं PM मोदी की फोटो,क्यों?

Leave a Reply

error: Content is protected !!