Notice: Function _load_textdomain_just_in_time was called incorrectly. Translation loading for the newsmatic domain was triggered too early. This is usually an indicator for some code in the plugin or theme running too early. Translations should be loaded at the init action or later. Please see Debugging in WordPress for more information. (This message was added in version 6.7.0.) in /home/imagequo/domains/shrinaradmedia.com/public_html/wp-includes/functions.php on line 6121
पानापुर की खबरें :  हल्की बारिश में निर्माणाधीन नाला ध्वस्त   - श्रीनारद मीडिया

पानापुर की खबरें :  हल्की बारिश में निर्माणाधीन नाला ध्वस्त  

पानापुर की खबरें :  हल्की बारिश में निर्माणाधीन नाला ध्वस्त

०१
WhatsApp Image 2023-11-05 at 19.07.46
priyranjan singh
IMG-20250312-WA0002
IMG-20250313-WA0003
previous arrow
next arrow
०१
WhatsApp Image 2023-11-05 at 19.07.46
priyranjan singh
IMG-20250312-WA0002
IMG-20250313-WA0003
previous arrow
next arrow

दुकानदारों ने गुणवत्ता पर उठाया सवाल ।

श्रीनारद मीडिया, अमृता मिश्रा, पानापुर(सारण)

सारण जिला के पानापुर प्रखंड मुख्यालय पानापुर बाजार को जलजमाव की समस्या से निजात दिलाने के लिए निर्माणाधीन नाला सावन की पहली  बारिश ही नही सह पाया और बुधवार की रात ध्वस्त हो गया .पिछले एक माह से बन रहे नाले के ध्वस्त हो जाने से बाजार के दुकानदारों ने इसकी गुणवत्ता पर सवाल उठाते हुए संवेदक पर गंभीर आरोप लगाए है .

दुकानदारो का कहना था कि पिछले एक माह से निर्माण कर चल रहा है जिस कारण रास्ता अवरुद्ध है और लोगो को परेशानी का सामना करना पड़ रहा है .

दुकानदारों का कहना था कि पूर्व में कार्य की गुणवत्ता को लेकर कुछ लोगो द्वारा विरोध भी किया गया था लेकिन कोई सुधार नही हुआ .रही सही कसर बुधवार की रात हुई बारिश ने खोल दी जब नाले की दीवाल भरभराकर गिर पड़ी .

 

 

मजदूरी मांगने पर मारपीट करने की शिकायत ।

श्रीनारद मीडिया, अमृता मिश्रा, पानापुर(सारण)

सारण जिला के पानापुर थाना क्षेत्र के धेनुकी गांव में धान की रोपनी की मजदूरी मांगने पर कुछ लोगो द्वारा मजदूरों के साथ मारपीट करने का मामला प्रकाश में आया है .इस मामले को लेकर धेनुकी गांव निवासी सुगिया देवी ने रसौली गांव निवासी सोनालाल सिंह सहित एक दर्जन लोगों के खिलाफ प्राथमिकी दर्ज करायी है .

दर्ज प्राथमिकी में उसने कहा है कि बुधवार को मेरे परिवार के लोग सोनालाल सिंह के खेत मे धान की रोपनी करने गए थे .मजदूरी मांगने पर उनलोगों ने गाली गलौज की .

वही गुरुवार की सुबह एक दर्जन लोगों ने हमला कर मेरी पुत्रवधू फुलवंती देवी एवं पुत्र राजू कुमार को जख्मी कर दिया .जख्मी राजू कुमार के नाक की हड्डी कट गयी है जिसका इलाज छपरा चल रहा है .थानाध्यक्ष ने बताया कि प्राथमिकी दर्ज कर मामले की जांच की जा रही है .

 

 

घोड़ी की रस्सी से लगी चोट तो मालिक को पीटा ।

श्रीनारद मीडिया, अमृता मिश्रा, पानापुर(सारण)

सारण जिला के  पानापुर थाना क्षेत्र के लगुनी गांव में चर रहे एक घोड़ी के रस्से से चोट लगने पर एक युवक ने उसके मालिक पर हमला कर उसे घायल कर दिया .पीड़ित घोड़ी मालिक लालबाबु राय ने स्थानीय थाने में आवेदन देकर अपनी जानमाल की सुरक्षा की गुहार लगायी है .

पुलिस को दिए आवेदन में उसने कहा है कि घोड़ी की रस्सी से घायल नरेश राय का हमने इलाज भी करा दिया साथ ही अन्य खर्च के लिए भी तैयार हूं .इसके बावजूद गुरुवार की दोपहर उसने मुझपर हमला कर जख्मी कर दिया .थानाध्यक्ष ने बताया कि मामले की जांच की जा रही है .

यह भी पढ़े

रसूलपुर के तिहरे हत्याकांड में सारण पुलिस ने मात्र १४ दिनों में अनुसंधान पूर्ण कर दाखिल की चार्ज शीट, चलेगा स्पीडी ट्रायल, जल्द होगी सज़ा

विश्व स्तनपान सप्ताह – जिले में 01 से 07 अगस्त तक विभिन्न स्वास्थ्य संस्थानों में कार्यक्रम का किया जाएगा आयोजन

डीजीपी प्रशांत कुमार ने कई जिला कप्तानों को घुमाया फोन, सामने आई चौंकाने वाली हकीकत

01 अगस्त  :  लोकमान्य बाल गंगाधर तिलक // पुण्यतिथि  

पुलिस बनकर लोगों को लूटने वाले गिरोह का भंडाफोड़, दो होमगार्ड जवान सहित 8 गिरफ्तार

बैंक स्टाफ की धोखाधड़ी: लोन दिलाकर 2 बच्चों की मां को फंसाया, शादी रचाई और पैसों पर अय्याशी के बाद हुआ फरार

खगड़िया पुलिस ने फिल्मी स्टाइल में की कार्रवाई, राइफल के 220 कारतूस के साथ दो तस्कर गिरफ्तार

मुंशी जी अभी भी प्रासंगिक दिखते हैं तो ये हमारी व्यवस्था की असफलता का ही सूचक हो सकता है?

जंगे आजादी में चंद्रशेखर आजाद, भगत सिंह, राजगुरु के संगी रहे थे सीवान के क्रांतिकारी विद्याभूषण शुक्ला

 

Leave a Reply

error: Content is protected !!