Notice: Function _load_textdomain_just_in_time was called incorrectly. Translation loading for the newsmatic domain was triggered too early. This is usually an indicator for some code in the plugin or theme running too early. Translations should be loaded at the init action or later. Please see Debugging in WordPress for more information. (This message was added in version 6.7.0.) in /home/imagequo/domains/shrinaradmedia.com/public_html/wp-includes/functions.php on line 6121
 सिधवलिया की खबरें : प्रधानाध्यापक की एक बैठक में सक्षमता परीक्षा का फॉर्म फिल्प करने पर चर्चा  - श्रीनारद मीडिया

 सिधवलिया की खबरें : प्रधानाध्यापक की एक बैठक में सक्षमता परीक्षा का फॉर्म फिल्प करने पर चर्चा 

सिधवलिया की खबरें : प्रधानाध्यापक की एक बैठक में सक्षमता परीक्षा का फॉर्म फिल्प करने पर चर्चा

०१
WhatsApp Image 2023-11-05 at 19.07.46
priyranjan singh
IMG-20250312-WA0002
IMG-20250313-WA0003
previous arrow
next arrow
०१
WhatsApp Image 2023-11-05 at 19.07.46
priyranjan singh
IMG-20250312-WA0002
IMG-20250313-WA0003
previous arrow
next arrow

श्रीनारद मीडिया, सिधवलिया, गोपालगंज (बिहार):

गोपालगंज जिले के सिधवलिया प्रखंड संसाधन केंद्र बुचेया में बीईओ बाबूलाल सहनी की अध्यक्षता में प्रधानाध्यापक की एक बैठक की गई ।जिसमें सक्षमता परीक्षा का फॉर्म फिल्प करने पर चर्चा की गई । विद्यालयों में कार्यरत नियोजित शिक्षक जिनका सेवा निरंतरता के साथ सेवा पुस्तिका का संधारण है वैसे शिक्षक शपथ पत्र देकर साक्षमता परीक्षा में शामिल होगे। प्राधिकार या अन्य दूसरे कारणों से निलंबित शिक्षको की सूची प्रधानाध्यापक बीईओ को देगे। जिससे कि सक्षमता परीक्षा फॉर्म फिल्प करने मैं परेशानी ना हो। बैठक में बीपीएम विकास कुमार प्रधानाध्यापक संजय सिंह,बिनय सिंह, मंटू तिवारी ,महम्मद सरफुद्दीन ,विद्या सिंह ,महम्मद मुस्लिम सहित कई प्रधानाध्यापक मौजूद थे।

 

तीन  स्कूलों में का ताला तोड़कर हजारों रुपए की चावल चोरी

श्रीनारद मीडिया, सिधवलिया, गोपालगंज (बिहार):

महम्मदपुर थाना क्षेत्र के तीन अलग-अलग स्कूलों में का ताला तोड़कर हजारों रुपए की चावल चोरी कर लिए जाने की सूचना है। बताया जाता है कि गुरुवार की रात्रि अज्ञात चोरों ने प्राथमिक विद्यालय गोपालपुर, नवसृजित प्राथमिक विद्यालय रामपुरवा कटहरीया, नवसृजित प्राथमिक विद्यालय लक्ष्मणपुर का ताला तोड़ उसमें रखे 20 क्विंटल से अधिक चावल की चोरी कर लिए जाने की सूचना है ।

इस मामले में संबंधित स्कूलों के प्रधानाध्यापक को द्वारा महम्मदपुर थाने में आवेदन दिया गया है ।ग्रामीणों ने बताया कि चोर पिकअप विद्यालय में लगाकर विद्यालय भंडार गृह में रखें चावल के बोरी निकाल कर पिकप पर लाद लिए जब तक आसपास के ग्रामीण एकजुट होकर विरोध शुरू करते तबतक तीनों स्कूलों में बारी-बारी से चोरी कर ली गई है ।जिससे स्थानीय लोगों में आक्रोश है । पुलिस मामले की जांच पड़ताल शुरू कर दी है।

 

पुलिस ने दो शराबियों को गिरफ्तार किया

श्रीनारद मीडिया, सिधवलिया, गोपालगंज (बिहार):

महम्मदपुर पुलिस ने दो गांवो से दो शराबियों को गिरफ्तार किया। गिरफ्तार युवकों में अमरपुरा के बृजेश पांडेय और महम्मदपुर के मनोज साह है ।जिसे पुलिस ने दोबारा शराब पीने के आरोप में गिरफ्तार कर अल्कोहल पुष्टि के बाद न्यायिक हिरासत में भेज दिया ।इस मामले में थाने में एक प्राथमिकी भी दर्ज की गई।

यह भी पढ़े

समान नागरिक संहिता का मसौदा उत्तराखंड सरकार को सौंपा गया.

हरियाणा स्टेट विश्वविद्यालयों में पहली ए-प्लस-प्लस ग्रेड यूनिवर्सिटी बनी कुवि 

झारखंड के नए सीएम बने चंपई सोरेन, दो मंत्रियों ने भी ली शपथ

मशरक के सरकारी अस्पताल का अनूठा सेवा, डिलेवरी कराने का लगता है चार्ज

पूर्व विधायक जगमातो देवी की 88 वीं जयंती समारोह का हुआ भव्‍य आयोजन

देश 2047 तक विकसित भारत बनाने के लिए आगे बढ़ रहा-पीएम मोदी

सिसवन की खबरें : बीडीओ ने नलजल योजना का किया जांच

Leave a Reply

error: Content is protected !!