Notice: Function _load_textdomain_just_in_time was called incorrectly. Translation loading for the newsmatic domain was triggered too early. This is usually an indicator for some code in the plugin or theme running too early. Translations should be loaded at the init action or later. Please see Debugging in WordPress for more information. (This message was added in version 6.7.0.) in /home/imagequo/domains/shrinaradmedia.com/public_html/wp-includes/functions.php on line 6121
 मशरक  की खबरें :  चरिहारा हंसाफीर रेलवे क्रॉसिंग बंद होने की खबर पर ग्रामीणों ने जताया विरोध - श्रीनारद मीडिया

 मशरक  की खबरें :  चरिहारा हंसाफीर रेलवे क्रॉसिंग बंद होने की खबर पर ग्रामीणों ने जताया विरोध

मशरक  की खबरें :  चरिहारा हंसाफीर रेलवे क्रॉसिंग बंद होने की खबर पर ग्रामीणों ने जताया विरोध

०१
WhatsApp Image 2023-11-05 at 19.07.46
priyranjan singh
IMG-20250312-WA0002
IMG-20250313-WA0003
previous arrow
next arrow
०१
WhatsApp Image 2023-11-05 at 19.07.46
priyranjan singh
IMG-20250312-WA0002
IMG-20250313-WA0003
previous arrow
next arrow

श्रीनारद मीडिया, विक्‍की बाबा, मशरक, सारण (बिहार):

मशरक प्रखंड क्षेत्र से गुजर रही एस एच-90 से चरिहारा गांव से हंसाफीर गांव होते हुए पानापुर प्रखंड क्षेत्र को जोड़ने वाला रेलवे क्रासिंग ढाला-2 बंद होने की खबर पर ग्रामीणों ने मंगलवार को ढाला पहुंच विरोध दर्ज कराया। मंगलवार को रेलवे ढाला पर ग्रामीणों ने अपना विरोध दर्ज कराया। ग्रामीण का कहना है कि रेलवे क्रॉसिंग बंद हो जाने से आवागमन बंद हो जाएगा। रेलवे क्रसिंग के दूसरी ओर बसे पानापुर प्रखंड के पचासों गांव वही मशरक प्रखंड के कुछ गांव में आवाजाही पर ब्रेक लग जाएगा है।

ग्रामीणों ने बताया कि जो ढाला बंद करना है वह बंद नही कर मुख्य रेलवे ढाला बंद करने का निर्णय दुर्भाग्यपूर्ण है। ग्रामीण रंजन सिंह, बीरबल प्रसाद कुशवाहा भाजपा नेता, दिलिप सिंह, मुंद्रिका सिंह,राहुल सिंह, विश्वनाथ पंडित,राजा सहनी ,प्रवीण साह, अजय सहनी समेत सैकड़ों ग्रामीणों ने बताया कि ढाला बंद करने से पचासों गांवों के समक्ष आवागमन की समस्या खड़ी हो जाएंगी।

मौके पर पहुंचे भाजपा सांसद प्रतिनिधि बीरबल प्रसाद कुशवाहा ने महाराजगंज सांसद से मोबाइल पर बात कर कहा कि हमारी डीआरएम से बात हो गई है फिर मंत्री से भी इस मुद्दे पर बात कर इसका निदान कराउंगा। और फोन पर डीआरएम साहब ने कहा कि फिर से सर्वे के बाद ही निर्णय लिया जाएगा ।

 

गैस सिलेंडर लिक करने  से लगी आग, सबकुछ जलकर राख

श्रीनारद मीडिया, विक्‍की बाबा, मशरक, सारण (बिहार):

मशरक थाना क्षेत्र के निकुभ्भ सेमरी गांव में गैस चुल्हा पर खाना बनाने के दौरान लगी आग से कमरें में रखा सारा सामान जलकर राख हो जाने का मामला सामने आया है। मामले में अग्निकांड पीड़ित की पहचान निकुंभ सेमरी गांव निवासी गायत्री देवी पति स्व नन्द किशोर सिंह के रूप में हुई। मामले में पीड़ित महिला ने बताया कि गैस पर खाना बनाने के दौरान गैस लिक से आग लग गई जब तक आग पर पर काबू पाया जाता तब तक आग ने कमरें में रखा गेहूं,चावल, कपड़ा, बर्तन और पलंग कुर्सी समेत अन्य सामान जलकर राख हो गया।

 

ओवरलोड बालू लदे ट्रक की वजह से  एस एच 90 पर लगा महाजाम

श्रीनारद मीडिया, विक्‍की बाबा, मशरक, सारण (बिहार):

मशरक थाना क्षेत्र से गुजर रही एस एच 90 और एन एच 227 ए राम-जानकी पथ पर बुधवार को चैनपुर रेलवे ओवरब्रिज के नीचे ओवरलोड बालू लदे ट्रक के गुल्ला टूटने की वजह से महाजाम लग । जाम ऐसा लगा कि 10 किलोमीटर लंबी सड़क जाम लग गई। सुबह में आवश्यक कार्य और बच्चों के विधालय जाने में खासी परेशानी का सामना करना पड़ा। मौके पर ग्रामीणों ने बताया कि ओवरलोड बालू लदे ट्रक के बिना रोक टोक के चलने से प्रतिदिन महाजाम लगा रहता है जिससे आम आदमी को बड़ी ही परेशानियो का सामना करना पड़ता है वही ग्रामीणों ने आरोप लगाया कि पुलिस सिर्फ दिखावे के लिए कारवाई करती है।

 

मशरक के गोढ़ना में दरवाजे पर खड़ी बोलरो चोरी, पुलिस जांच-पड़ताल शुरू

श्रीनारद मीडिया, विक्‍की बाबा, मशरक, सारण (बिहार):

 

मशरक थाना क्षेत्र के गोढ़ना गांव में दरवाजे पर खड़ी बोलरो अज्ञात चोरों के द्वारा चोरी करने का मामला सामने आया है। मामले में गोढ़ना गांव निवासी रामेश्वर सिंह पिता कमला सिंह ने बताया कि उनकी बोलरो बीआर 04 एफ 0721 उनके दरवाजे पर रात्री में खड़ी थी बुधवार की सुबह जब जगा तो देखा कि बोलरो अज्ञात चोरों द्वारा चोरी कर ली गई है। काफी खोजबीन की गयी पर कोई पता नहीं चल पाया। मामले में थाना पुलिस को आवेदन दिया गया पुलिस मामले में जांच पड़ताल कर रही है।

 

यह भी पढ़े

बक्‍सर के हरेराम मुखिया के ‘राकेट’ ने घुड़दौड़ में मारी बाज़ी

शेखपुरा में अज्ञात वाहन ने बाइक सवार को रौंदा, मौके पर ही दो लोगों की मौत 

सिधवलिया पुलिस ने जनसहभागिता रैली निकाली

हिमालय क्षेत्र में कभी भी आ सकता है बड़ा भूकंप’, वैज्ञानिक का दावा- होगी भारी तबाही

उपेंद्र कुशवाहा के कुनबे में टूट:  RLSP के वरिष्ठ नेताओं के साथ सीएम नीतीश से मिले जदयू के प्रदेश सचिव धीरज कुशवाहा

मोतिहारी में ट्रक की टक्कर से बाइक सवार की मौत

 

Leave a Reply

error: Content is protected !!