अनियंत्रित मोटरसाइकिल के बिजली पोल से टकराने से एक की मौत, दो हुए घायल

अनियंत्रित मोटरसाइकिल के बिजली पोल से टकराने से एक की मौत, दो हुए घायल
श्रीनारद मीडिया‚ सीवान (बिहार)

०१
WhatsApp Image 2023-11-05 at 19.07.46
0
previous arrow
next arrow
०१
WhatsApp Image 2023-11-05 at 19.07.46
0
previous arrow
next arrow

सीवान जिले के बड़हरिया थाना क्षेत्र के बड़हरिया-मीरगंज मुख्यमार्ग के छक्का टोला व ईदगाह के बीच रविवार की शाम में एक बाइक पर सवार तीन युवक बिजली के पोल में सीधे टकरा गये। बिजली पोल से टकराने के कारण तीनों युवक गंभीर रूप से घायल हो गए। गंभीर रुप से घायल तीन युवकों को इलाज के लिए स्थानीय ग्रामीण टेम्पो पर लादकर पीएचसी,बड़हरिया ला रहे थे,लेकिन रास्ते में ही एक युवक की मौत हो गयी।

बताया जाता है कि अस्पताल ले जाने के क्रम में रास्ते में ही एक युवक संजीत कुमार (19) की मौत हो गई। सड़क हादसे में मृत युवक गोपालगंज जिले के मांझा थाना क्षेत्र के बथुआ गांव के परशुराम मांझी का पुत्र संजीत कुमार है। वहीं दोनों घायल युवक मिथिलेश कुमार व विपुल कुमार गोपालगंज जिले के मांझा थाना क्षेत्र के बथुआ गांव के निवासी बताये जाते हैं।

घायल मिथिलेश कुमार (18वर्ष) गोपालगंज जिले के मांझा थाना क्षेत्र के बथुआ के दूधा साह का पुत्र बताया जाता है तो दूसरा घायल युवक विपुल कुमार (18 वर्ष) बथुआ के रामनरेश यादव का पुत्र बताया जाता है। गंभीर रुप से घायल मिथिलेश कुमार को इलाज के बाद सीएचसी,बड़हरिया के डॉक्टरों ने सदर अस्पताल,सीवान रेफर कर दिया। जिसकी हालत नाजुक बनी हुई है।

जबकि तीसरे घायल युवक विपुल कुमार (18) का बड़हरिया के एक निजी अस्पताल में चल रहा है। ये तीनों युवक एक ही बाइक से मीरगंज से अपने गांव जा रहे थे।थाना क्षेत्र के बड़हरिया-मीरगंज मुख्यमार्ग के छक्का टोला व ईदगाह के बीच बाइक के अनियंत्रित हो जाने के कारण बाइक बिजली के पोल से अचानक टकरा गयी।

जिसके कारण बाइक चला रहे संजीत कुमार (19) की जहां मौत हो गयी, वहीं मिथिलेश कुमार व विपुल कुमार यादव दोनों युवक गंभीर रूप से घायल हो गए। इस सड़क हादसे की सूचना मिलते ही एएसआई शैलेश कुमार सिंह ने पहुंचकर हादसे का जायजा लिया।

यह भी पढ़े

रंगों से है प्यार तो पेंट टेक्नोलॉजिस्ट बनकर संवारे अपना कॅरियर.

 पुलिस ने दो गांवों में छापेमारी कर ग्यारह लीटर महुआ शराब बरामद किया

गुलाम भारत का आजाद फौजी–प्रो. संजय द्विवेदी.

संरक्षण के अभाव में नगदी फसल खैनी का खेती समाप्ति के कगार पर

25 जनवरी को संकल्प दिवस के रूप में मनाई जाएगी महान समाजसेवी एवं लोकप्रिय शिक्षक नेता रमाशंकर गिरि की तीसरी स्मृति दिवस

 

Leave a Reply

error: Content is protected !!