गौरा बाजार में आर्केष्‍ट्रा संचालकों के यहां छापेमारी, 25 नर्तकी हिरासत में

गौरा बाजार में आर्केष्‍ट्रा संचालकों के यहां छापेमारी, 25 नर्तकी हिरासत में

०१
WhatsApp Image 2023-11-05 at 19.07.46
0
previous arrow
next arrow
०१
WhatsApp Image 2023-11-05 at 19.07.46
0
previous arrow
next arrow

श्रीनारद मीडिया, मृत्‍युंजय तिवारी, मढ़ौरा, सारण (बिहार):

सारण जिले के मढ़ौरा थाना के गौरा बाजार पर स्थित आर्केस्ट्रा संचालकों के यहां छापेमारी, 25 से अधिक नाबालिग नर्तकिया हिरासत में, इसके साथ ही आर्केस्ट्रा संचालक को भी हिरासत में लिया गया है, छापेमारी में राष्ट्रीय बाल संरक्षण आयोग की टीम, बाल कल्याण आयोग की टीम रेस्क्यू फाउंडेशन दिल्ली की टीम, गौरा पुलिस और छपरा पुलिस लाइन से आये बल के द्वारा यह छापेमारी अभियान चलाया गया,

दरअसल पश्चिम बंगाल के एक परिवार ने राष्ट्रीय बाल कल्याण आयोग को यह शिकायत की थी कि उनके परिवार से दो नाबालिग लड़कियों को अपहरण करके आर्केस्ट्रा में उससे अश्लील नृत्य कराया जा रहा है, जिसके बाद इसका सत्यापन करने के बाद यह करवाई की गई,

राष्ट्रीय बाल आयोग के अध्यक्ष के संज्ञान आने के बाद बाल कल्याण समिति के टीम द्वारा छापेमारी की गई, जिसमे अपहृता को बरामद कर लिया और परिवार को सूचित कर दिया गया है।

इसके साथ ही अन्य आर्केस्ट्रा संचालको के यहां छापेमारी की गई जिसमें 25 से अधिक नाबालिग नर्तकियों और उसके संचालको को हिरासत में लिया है, और उनपर करवाई की प्रक्रिया चल रही है।

यह भी पढ़े

भारतीय रिज़र्व बैंक ने 2,000 रुपए के नोट को प्रचलन से हटाया,क्यों?

G7 सम्मेलन की भूमिका और PM के यात्रा क्या रही?

धर्म भारतीय संस्कृति का ब्रह्म शब्द है।

धर्म भारतीय संस्कृति का ब्रह्म शब्द है।

रघुनाथपुर : पतार निवासी नवीन सिंह बने लोजपा के जिला महासचिव, समर्थकों में खुशी

गोपालगंज में खोया हुआ दूसरा फेज में 80 मोबाइल बरामद

G20:जम्मू कश्मीर में जी 20 की बैठक के निहितार्थ!

Leave a Reply

error: Content is protected !!