Notice: Function _load_textdomain_just_in_time was called incorrectly. Translation loading for the newsmatic domain was triggered too early. This is usually an indicator for some code in the plugin or theme running too early. Translations should be loaded at the init action or later. Please see Debugging in WordPress for more information. (This message was added in version 6.7.0.) in /home/imagequo/domains/shrinaradmedia.com/public_html/wp-includes/functions.php on line 6121
पैंथर मोबाइल के जवानों को अपराधियों ने मारा चाकू और गोली,  गंभीर स्थिति में सदर अस्पताल रेफर  - श्रीनारद मीडिया

पैंथर मोबाइल के जवानों को अपराधियों ने मारा चाकू और गोली,  गंभीर स्थिति में सदर अस्पताल रेफर 

पैंथर मोबाइल के जवानों को अपराधियों ने मारा चाकू और गोली,  गंभीर स्थिति में सदर अस्पताल रेफर

०१
WhatsApp Image 2023-11-05 at 19.07.46
priyranjan singh
IMG-20250312-WA0002
IMG-20250313-WA0003
previous arrow
next arrow
०१
WhatsApp Image 2023-11-05 at 19.07.46
priyranjan singh
IMG-20250312-WA0002
IMG-20250313-WA0003
previous arrow
next arrow

श्रीनारद मीडिया, मृत्‍युंजय तिवारी, गड़खा, सारण (बिहार):

छपरा में अपराधियों के हौसले किस कदर बुलंद हैं इसका अंदाजा इस बात से लगाया जा सकता है कि देर शाम छपरा के मुफस्सिल थाना क्षेत्र के रामनगर ढाला पर गश्त कर रहे पैंथर मोबाइल के जवानों को अपराधियों ने गोली मारकर बुरी तरह से घायल कर दिया और भाग खड़े हुए हालांकि स्थानीय लोगों ने दौड़ाकर एक अपराधी को पकड़ लिया है जबकि दोनों पुलिस वालों की हालत काफी नाजुक बताई जाती है एक पुलिस वाले की स्थिति काफी गंभीर है और गोली उसके आत को चीरती हुई निकल गई है और आत का कुछ हिस्सा बाहर आ गया है।

हालांकि डॉ उसकी रिपोर्ट देख रहे हैं और अगर उसकी स्थिति ज्यादा नाजुक हुई उसे तत्क्षण पटना रेफर कर दिया जाएगा इस बात की जानकारी छपरा सदर अस्पताल में कार्य डॉक्टर ने दी है वही दूसरे जवान के जांघ और पेट में चाकू लगा है पुलिस वालों पर चाकू और कट्टे से फायर किया है जिससे वे दोनों वहीं गिर पड़े हैं बाद में स्थानीय लोगों ने मुफस्सिल थाना को सूचित किया है और स्थानीय लोगों और मुफस्सिल थाना के सहयोग से दोनों को छपरा सदर अस्पताल में भर्ती कराया गया है ।

जहां उनका प्राथमिक उपचार किया जा रहा है फिलहाल एक जवान की हालत गंभीर बताई गई है। दोनों सिपाहियों के नाम विवेकानंद कुमार और अजीत यादव हैं जबकि हमला करने वाले का नाम संजय कुमार है और उससे भी हाथ में चाकू लगा है गौरतलब है कि अपराधियों और सिपाहियो में हाठापाई हुआ है और इसमें तीनों को चोटे आई है।
बाइट डाक्टर किशोर कुमार

यह भी पढ़े

हसनपुरा में छठें दिन 6 मुख्य पार्षद व 5 उप पार्षद सहित 60 अभ्यर्थियों ने नामांकन पर्चा  दाखिल किया

बड़हरिया नगर पंचायत चुनाव को लेकर नामांकन के लिए उमड़ी भीड़, 26 प्रत्याशियों ने दाखिल किया नामांकन का पर्चा

जब राज्य 800 करोड़ खर्च कर रही है तो केन्द्र से 180 करोड़ रुपये लेने की क्या जरुरत है–नीतीश कुमार

अकाउंटिंग में कैरियर के लिए स्किल का विकास भी जरूरी है

Leave a Reply

error: Content is protected !!