पत्‍नी के प्राइवेट पार्ट में डालता है नींबू, फिटकरी और शराब, बनाता है अप्राकृतिक संबंध

 

 पत्‍नी के प्राइवेट पार्ट में डालता है नींबू, फिटकरी और शराब, बनाता है अप्राकृतिक संबंध

श्रीनारद मीडिया, सेंट्रल डेस्‍क:

०१
WhatsApp Image 2023-11-05 at 19.07.46
priyranjan singh
IMG-20250312-WA0002
IMG-20250313-WA0003
previous arrow
next arrow
०१
WhatsApp Image 2023-11-05 at 19.07.46
priyranjan singh
IMG-20250312-WA0002
IMG-20250313-WA0003
previous arrow
next arrow

हरियाणा के पानीपत (Panipat) जिले में दरिंदगी की सारी हदें पार कर देने वाला एक मामला सामने आया है. पत्नी ने पति पर मानसिक और शारीरिक प्रताड़ना देने का गंभीर आरोप लगाया है. हाथ और पैर से अपाहिज पीड़िता ने अपने पति (Husband) पर अप्राकृतिक संबंध बनाने के साथ-साथ उनके प्राइवेट पार्ट में नींबू, फिटकरी और शराब डालने के संगीन आरोप लगाए हैं. पीड़िता ने आरोपी पति के खिलाफ महिला थाने में शिकायत दर्ज करवाई है.

इतना ही नहीं मानसिक और शारीरिक प्रताड़ना झेल रही पीड़िता ने पुलिस की कार्यशैली पर भी गंभीर सवाल उठाए हैं. पीड़ित महिला का कहना है कि इतनी क्रूरता भरे व्यवहार के बाद भी पुलिस प्रशासन उनके पति के खिलाफ कोई कार्रवाई नहीं कर रहा.

14 साल पहले हुई थी शादी
डीएसपी सतीश कुमार वत्स ने बताया कि महिला की शिकायत मिली है. शिकायत के आधार पर मामला दर्ज कर आगामी कार्रवाई अमल में लाई जाएगी. बता दें कि पीड़िता की 14 साल पहले पानीपत के एक गांव के रहने वाले अरुण नाम के व्यक्ति से शादी हुई थी. इन दोनों के 2 बच्चे भी हैं.

सख्त कार्रवाई की मांग
पीड़िता ने बताया कि उनका पति शादी के बाद से ही उन्हें प्रताड़ित करता आ रहा है. लेकिन, अब प्रताड़ना की सारी हदें पार हो चुकी हैं. पीड़िता ने पुलिस प्रशासन से न्याय की गुहार लगाते हुए आरोपी पति के खिलाफ सख्त से सख्त कार्रवाई करने की मांग की है.

 

यह भी पढ़े

पति के सामने युवती से छेड़खानी, विरोध करने पर भाई को पेड़ से बांधकर पीटा

देवर से शादी करने के लिए महिला ने पति को दिया तलाक! थाने पर चला हाइवोल्टेज ड्रामा

नौ साल के बेटे को मार डाला, रातभर हाथ-पैर बांधकर पीटा फिर दबा दिया गला

सीवान में घर से बुलाकर ले गए युवक की हत्या कर शव को कुएं में फेंका

बेटे का तिलक आने से पहले पिता ने ट्रेन से कट कर दी जान

पटना में पीपा पुल से गंगा में गिरी गाड़ी, नौ शव निकाले गए; आठ लोग लापता

लोगों से नियमों का पालन कर संक्रमण के बढ़ते प्रसार को कम करने में सहयोग की अपील

निर्धारित दिन के आधार पर खुलेंगे जिले के सभी दुकान व प्रतिष्ठान 

कोरोना के खिलाफ जारी लड़ाई में हम सब को निभानी होगी अपनी जिम्मेदारी: सांसद

Leave a Reply

error: Content is protected !!