रघुनाथपुर : नवयुवक कांवरिया संघ का 18 वां जत्था देवघर के लिए रवाना

रघुनाथपुर : नवयुवक कांवरिया संघ का 18 वां जत्था देवघर के लिए रवाना

०१
WhatsApp Image 2023-11-05 at 19.07.46
priyranjan singh
previous arrow
next arrow
०१
WhatsApp Image 2023-11-05 at 19.07.46
priyranjan singh
previous arrow
next arrow

पांच प्रदेशों के आधा दर्जन धार्मिक स्थलों का भ्रमण करते हुए कन्याकुमारी से करेंगे घर वापसी

श्रीनारद मीडिया,प्रसेनजीत चौरसिया, सीवान (बिहार)

सीवान जिले के रघुनाथपुर बाजार से विगत 18 वर्षो से लगातार सावन महीने में “नवयुवक कांवरिया संघ”द्वारा सनातन धर्म के लोगो को धार्मिक स्थलों का भ्रमन करा रहा है.इसी कड़ी में आज रविवार को रघुनाथपुर पेट्रोल पंप के पास से रघुनाथपुर ग्राम कचहरी के सरपंच

 

पति मनोज यादव व पंचायत समिति सदस्य पति टुन्ना चौरसिया के नेतृत्व में पांच दर्जन भक्त (महिला व पुरुष )गेरुवा वस्त्र में देवघर वाले बाबा बैद्यनाथ को जल अर्पित करने के लिए रवाना हो गए।

उक्त जत्था पांच राज्यों बिहार के मेंहदार,झारखंड के बैद्यनाथ व बासुकीनाथ,उड़ीसा के जगन्नाथ पुरी,आंध्रप्रदेश के तिरुपति बालाजी,तमिलनाडु के रामेश्वरम का दर्शन करते हुए कन्याकुमारी से घर वापसी करेगा।


जत्थे में पंकज यादव,खुशी स्टूडियो के संचालक जितेंद्र कुमार,उपेन्द्र यादव,विजय प्रसाद,नरेश मद्येशिया सहित अन्य का नाम शामिल है।

यह भी पढ़े

सीवान : एम्बुलेंस व बाइक की टक्कर में रघुनाथपुर निवासी बाइक सवार की दर्दनाक मौत

बड़हरिया के कुख्यात अपराधी सद्दाम की गिरफ्तारी को लेकर खुद निकल पड़े सिवान एसपी 

सोलर लाइट से गांव की गलियों में होगी रौशनी:राशि भुगतान के 6 महीने के अंदर लगाना जरूरी, एजेंसी पर होगी कार्रवाई

गोरखपुर में किराने की दुकान पर मिला सरकारी दवाओं से भरा गत्ता, शराबियों की जांच करते समय पुलिस ने किया बरामद

गया के ब्लाक परिसर में पसरा सन्नाटा : एक दर्जन से अधिक सीओ और प्रभारी सीओ का हुआ तबादला

हमीरपुर में जालसाजी करने वाले गैंग का भंडाफोड़, 3 गिरफ्तार

समान नागरिक संहिता पर कानून बना तो यह संविधान का सम्मान होगा,कैसे?

Leave a Reply

error: Content is protected !!