चचेरी बहन के साथ एक साल से लिव-इन में था टैक्सी ड्राइवर, कर दी खौफनाक मौत
श्रीनारद मीडया, सेंट्रल डेस्क:
दिल्ली के गाजीपुर में सड़क किनारे बैग में युवती का शव मिलने के मामले को पुलिस ने सुलझा लिया है। पुलिस के अनुसार युवती घर से भागकर गाजियाबाद की खोड़ा कॉलोनी में अपने चचेरे भाई अमित तिवारी के साथ एक साल से रह रही थी। युवती कथित तौर पर अमित पर अपने परिवार को छोड़कर हमेशा के लिए उसके साथ शादी कर रहने का दबाव बना रही थी।
लिव-इन पार्टनर अमित और उसका दोस्त गिरफ्तार
सीसीटीवी फुटेज से पकड़ में आए आरोपी
सीसीटीवी कैमरों के फुटेज खंगाले तो रात 1:28 बजे एक कार दिखाई दी, जिसमें शव रखकर लाया गया था। बाद में पुलिस ने मृतका की पहचान शिल्पा पांडेय के रूप में की। सीसीटीवी फुटेज से कार का नंबर निकालकर पुलिस खोड़ा कॉलोनी पहुंची। पता चला कार मालिक ने नौ माह पहले अमित तिवारी को बेच दी थी।
आरोपी ने कबूला गुनाह और बताई हत्या की वजह
हत्या दिन क्या हुआ था?
25 जनवरी को वह शराब पीकर घर पहुंचा तो उसका अपनी पार्टनर से शादी को लेकर झगड़ा हुआ। इसी बीच उसने गला दबाकर हत्या कर दी। बाद में अपने दोस्त अनुज को फोन करके बुलाया। दोनों ने शव को बैग में रखा। कार लेकर इलाके की रैकी की।
गणतंत्र दिवस के कारण गाजियाबाद व दिल्ली में कड़ी सुरक्षा थी। दोनों ने गाजियाबाद के एक पेट्रोल पंप से डीजल खरीदा और घर पर पहुंचे। शव को कार में रखकर गाजीपुर लेकर पहुंचे और उसमें आग लगा दी थी। इसके बाद फरार हो गए थे।
यह भी पढ़े
बड़े धूम धाम से मनाया गया 76 वां गणतंत्र दिवस।
मौनी अमावस्या 29 जनवरी को, जानें मौनी अमावस्या का क्या है महत्व।
रघुबीर सिंह पुस्तकालय सह वाचनालय परिसर बंगरा में 76 वां गणतंत्र दिवस मनाया गया
अरुण शुक्ला, प्रदेश अध्यक्ष ,हिंदू सुरक्षा सेवा ट्रस्ट ने सपा को दिया करारा जवाब!