बीते गुरुवार को ट्रक के चपेट में आए बाइक सवार ने गोरखपुर अस्पताल में दम तोड़ा 

बीते गुरुवार को ट्रक के चपेट में आए बाइक सवार ने गोरखपुर अस्पताल में दम तोड़ा

०१
WhatsApp Image 2023-11-05 at 19.07.46
0
previous arrow
next arrow
०१
WhatsApp Image 2023-11-05 at 19.07.46
0
previous arrow
next arrow

चालक की मौत घटनास्थल पर ही हो गई थी।

श्रीनाद मीडिया, स्‍टेट डेस्‍क:

बिहार के  श्चिमी चंपारण के लौरिया में बीते गुरुवार को धाड़वा स्कूल के समीप किसी अज्ञात ट्रक के रौंदने से बाइक चालक चंदेश्वर ठाकुर की मौत घटनास्थल पर ही हो गई थी, वहीं बाइक पर सवार दूसरा व्यक्ति जीवन और मौत से जूझते हुए सोमवार को सुबह में गोरखपुर मेडिकल अस्पताल में इलाज के दौरान दम तोड़ दिया। परिजन शव को एंबुलेंस से घर दाह संस्कार के लिए ला रहे हैं।

मृतक की पहचान कटैया पंचायत के फुलवरिया वृतिटोला गांव के स्व कपूरचन साह के 30 वर्ष के पुत्र बाबूलाल साह के रूप में हुई है। मृतक को दो पुत्र और एक पुत्री है। बड़ी पुत्री की उम्र 8 वर्ष है और दोनों भाई उससे छोटे हैं। वह मजदूरी कर अपने परिवार का भरण पोषण करता था। इधर उसकी पत्नी का रो रोकर बुरा हाल है। पंचायत के मुखिया प्रतिनिधि विनोद शर्मा ने बताया कि शव आने का इंतजार किया जा रहा है। इस दुःख की घड़ी में मैं और पूरा गांव मृतक के परिवार के साथ खड़े हैं।

वहीं बीते गुरुवार को बाबूलाल साह चांडाल चौक पर सैलून मालिक के साथ बाइक पर पीछे बैठकर बगहा मार्ग की ओर जा रहा था और एक मोड़ पर मुड़ने के क्रम में किसी अज्ञात ट्रक ने दोनों को रौंदते हुए भाग गया। सैलून मालिक की मौत घटनास्थल पर ही हो गई,जबकि इनका इलाज के क्रम में मौत हो गया।इस बाबत थानाध्यक्ष संतोष कुमार शर्मा ने बताया कि उन्हें मृतक के परिजनों द्वारा कोई आवेदन नहीं दिया गया है आवेदन मिलते ही पुलिस अगली कारवाई करेगी।

यह भी पढ़ें

सर्राफा दुकानदार को घेरकर 4 अपराधियों ने मारी गोली

आपराधिक घटना पर रोक के लिए रोको-टोको अभियान की शुरुआत

2024 रहा बड़े बदलावों का वर्ष,कैसे?

खगड़िया : आरपीएफ ने एक नाबालिग का किया रेस्क्यू

महाकुंभ मेला 2025 से कैसे 45 दिन में बदल जाएगी अर्थव्यवस्था?

भारतमाला प्रोजेक्ट कैंप पर फायरिंग करने वाले चार अपराधी गिरफ्तार, हथियार व कारतूस बरामद

जमीन विवाद में पुलिस पर भीड़ ने किया हमला, एसआई गंभीर रूप से घायल

अवनीश के जिला जज की परीक्षा पास कर गांव आने पर हुआ भव्‍य स्‍वागत

बिहार के राज्यपाल से मिले बिहार लोक सेवा आयोग के अध्यक्ष परमार रवि मनुभाई

बिहार में भूमि सुधार उप-समाहर्ता मैत्री सिंह हुई निलंबित

Leave a Reply

error: Content is protected !!