श्री विश्वकर्मा कौशल विश्वविद्यालय के 15 विद्यार्थियों का सपना हुआ साकार
श्री विश्वकर्मा कौशल विश्वविद्यालय के विद्यार्थियों को कोर्स पूरा होने से पहले मिल गया जॉब ऑफर लैटर
श्रीनारद मीडिया, वैद्य पण्डित प्रमोद कौशिक, हरियाणा
श्री विश्वकर्मा कौशल विश्वविद्यालय के 15 विद्यार्थियों को डिग्री हाथ में आने से पहले जॉब ऑफर लैटर मिल गया है। बी वॉक रोबोटिक्स के आठ और इंडस्ट्रियल इलेक्ट्रॉनिक्स के सात विद्यार्थियों को प्लेसमेंट मिली है। विद्यार्थी इस उपलब्धि पर फूले नहीं समा रहे हैं। कुलपति प्रोफेसर सुशील कुमार तोमर और कुलसचिव प्रोफेसर ज्योति राणा ने प्लेसमेंट होने पर विद्यार्थियों को बधाई दी है।
बी वॉक रोबोटिक्स एंड ऑटोमेशन के विद्यार्थियों दीपांशु, सागर, सुमित, विनोद, रोहित, आकाश, वृंदा और भूमिका को टी आर सॉल्यूशंस, निर्माण लैब और टेट्राहेड्रोन ने प्लेस किया है, जबकि डी वॉक इंडस्ट्रियल इलेक्ट्रॉनिक्स के विद्यार्थी प्रयाग, अमित, प्रवेश, आनंद, सोनू, ब्रिज भूषण और मनीष को केनेस टेक्नोलॉजी कंपनी ने जॉब ऑफर लैटर दिया है।
डीन कॉर्पोरेट रिलेशन्स एंड इंगेजमेंट प्रोफेसर आशीष श्रीवास्तव ने प्लेसमेंट पाने वाले सभी विद्यार्थियों को बधाई दी। उन्होंने बताया कि डी वॉक इंडस्ट्रियल इलेक्ट्रॉनिक्स के सभी विद्यार्थियों को प्लेसमेंट मिल चुका है। सौ प्रतिशत प्लेसमेंट के लिए उन्होंने डिप्टी ट्रेनिंग एंड प्लेसमेंट ऑफिसर डॉ. विकास भदौरिया को बधाई दी। विभागाध्यक्ष प्रोफेसर कुलवंत सिंह ने भी सभी विद्यार्थियों को शुभकामनाएं दी और निष्ठापूर्वक कार्य करने के लिए प्रेरित किया।
डिप्टी ट्रेनिंग एंड प्लेसमेंट ऑफिसर डॉ. विकास भदौरिया ने बताया कि इंडस्ट्री में स्किल्ड युवाओं की बहुत आवश्यकता है। श्री विश्वकर्मा कौशल विश्वविद्यालय में पढ़ने वाले विद्यार्थियों का भविष्य उज्ज्वल है।
- यह भी पढ़े………….
- हजारों की संख्या में नारी शक्ति ने महायज्ञ में शामिल होकर एक साथ की यज्ञशाला की परिक्रमा
- नकदी बरामदगी के मुद्दे पर सभापति ने बुलाई सर्वदलीय बैठक
- एक देश-एक चुनाव बिल संविधान की किसी विशेषता को प्रभावित नहीं करता