सीवान सदर अस्प्ताल का जिलास्तरीय पदाधिकारियों की टीम ने किया औचक निरीक्षण

सीवान सदर अस्प्ताल का जिलास्तरीय पदाधिकारियों की टीम ने किया औचक निरीक्षण

०१
WhatsApp Image 2023-11-05 at 19.07.46
priyranjan singh
IMG-20250312-WA0002
IMG-20250313-WA0003
previous arrow
next arrow
०१
WhatsApp Image 2023-11-05 at 19.07.46
priyranjan singh
IMG-20250312-WA0002
IMG-20250313-WA0003
previous arrow
next arrow

श्रीनारद मीडिया‚ राकेश सिंह‚ सीवान (बिहार)

सीवानवान सदर अस्पताल में उस समय  अफरा-तफरी का मच गयी जब जिला स्तरीय कई पदाधिकारियों टीम औचक निरीक्षण को पहुँची।
छापेमारी के दौरान संदेहास्पद लोगों को हिरासत में भी लिया गया है। जिनसे बाद में पूछताछ की जायेगी। डीएम अमित कुमार पांडेय की सदर अस्पताल दौरे के बाद ही छापेमारी होने की संभावना बनने लगी थी।

उस समय डीएम सदर अस्पताल में दलालों व अनावश्यक भीड़ को देखकर खफा हो गए थे। सुनने को यहाँ तक मिला की जब डीएम ने एक युवक से अस्पताल आने का कारण पूछा तो युवक ने जबाव दिया की वे समाजसेवी हैं।

बताते चले कि आए दिन सदर अस्पताल में दलालों का जमावाड़ख देखने को मिलता है। दलाल दूरदराज से आए कम पढे़ लिखे मरीजों को फंसाने को लेकर उनपर अपनी नजर बनाए रखते हैं। वहीं कई बार इसको लेकर वीडियो भी वायरल हुआ हैं। इसके बावजूद ठोस कदम नहीं उठाए जाने के कारण उन्का मनोबल दिन-प्रतिदिन बढ़ता ही जा रहा था।

छापेमारी टीम में सदर एसडीओ रामबाबू बैठा,पीजीआरओ अभिषेक चंदन, सदर सीओ के साथ अन्य कई मौजूद थे। वहीं सदर अस्पताल में धर-पकड को लेकर हुई पहली बार इतनी बडी कारवाई के बाद कई लोग खुश नजर आ रहे हैं। इतना ही नहीं कुछ लोग से त्रस्त कई डॉक्टरों ने भी खुशी का इजहार किया।

यह भी पढ़े

वाराणसी में सिगरा स्टेडियम में पूर्वांचल क्रिकेट क्लब के द्वारा द्वितीय स्वर्गीय बिना मोहन सक्सेना समिति जूनियर क्रिकेट प्रतियोगिता का हुआ शुभारंभ

सिवान जूनियर बालिका रग्वी फूटबाल टीम राज्य चैम्पियनशि में भाग लेने पहुँची दरभंगा

दरौली के शिवनंदन ब्रह्म मंदिर से चोरों ने घंटा चुराई

दरौली के शिवनंदन ब्रह्म मंदिर से चोरों ने घंटा चुराई

Leave a Reply

error: Content is protected !!