चोरों ने की बड़हरिया में कर्कटनुमा मकान से 25 हजार रुपये की संपत्ति चोरी
श्रीनारद मीडिया, सीवान(बिहार):
सीवान जिला के बड़हरिया थाना क्षेत्र के हरदियां गांव में मंगलवार की रात में अज्ञात चोरों ने 10 हजार रुपये नगद समेत 25 हजार रुपये की संपत्ति की चोरी कर ली है। बताया जाता है कि मंगलवार की रात में कर्कटनुमा मकान के दरवाजे को गैस कटर से काट दिया।
उस कर्कटनुमा मकान में घुसकर 10 हजार नगद रुपये और दो बोरी सरसों सहित सिंचाई करने वाला दस-दस फिट का दो सिंचाई पाइप चोरी कर ली गई है। हरदियां निवासी स्व ज्ञानी प्रसाद की पत्नी नीतू देवी ने इस संबंध में थाने में आवेदन दिया है।
आवेदन में उन्होंने कहा है कि मेरे गांव के बगल में शिव मंदिर के ठीक सामने एक पुराना मुर्गी फॉर्म है, जिसमें से करीब आधा दर्जन असामाजिक तत्व कभी-कभी आते-जाते हैं और उसी के बगल में मेरा करकट नुमा मकान है।जिसमें रखे 10 हजार रुपये नगद दो बोरी सरसों और दो बंडल सिंचाई करने का पाइप चोरी कर ली है।
नीतू देवी ने बताया है कि मेरे बगल के बथान में के बगल पुराना मुर्गी फॉर्म है। उस में असामाजिक तत्व बिना नंबर की मोटरसाइकिल से रोज आते-जाते रहते हैं। यहां गांजा,स्माइक तथा शराब भी पीते हैं। ग्रामीणों का कहना है कि स्थानीय प्रशासन की लापरवाही से यह अज्ञात चोरों ने इस घटना का अंजाम दिया है, यदि पुलिस प्रशासन रात्रि गश्ती करता रहता है तो ऐसी घटना नहीं घटती।
यह भी पढ़े
बंदर अपने बच्चे के साथ खुद का इलाज करवाने पहुंचा निजी अस्पताल.
एयरफोर्स जवान से लूटपाट, बच्चे समेत तीन को मारा चाकू, पत्नी की मौत.
ट्रैक्टर ने बाइक में मारी ठोकर जिससे दो युवक हुए घायल
पिता नाबालिग बेटी का कर रहा था सौदा, पीड़िता ने थाने पहुंचकर कराया केस दर्ज.
नहर पुल से गिरने पर एक युवक की हुई मौत, युवक की बीस रोज पूर्व हुई थी शादी
शादीशुदा शख्स ने किशोर के साथ जबरन अप्राकृतिक शारीरिक संबंध बनाया.
बस में सवार हुई नाबालिग लड़की से गैंगरेप, आरोपी चालक और खलासी गिरफ्तार.
छात्रा को मनचले ने छेड़ा, फिर फंदे से लटकती मिली लाश