सांसद के अनुशंसा पर दिव्‍यांगों के बीच ट्राई साइकिल हुआ वितरित

सांसद के अनुशंसा पर दिव्‍यांगों के बीच ट्राई साइकिल हुआ वितरित

०१
WhatsApp Image 2023-11-05 at 19.07.46
priyranjan singh
IMG-20250312-WA0002
IMG-20250313-WA0003
previous arrow
next arrow
०१
WhatsApp Image 2023-11-05 at 19.07.46
priyranjan singh
IMG-20250312-WA0002
IMG-20250313-WA0003
previous arrow
next arrow

श्रीनारद मीडिया, पंकज मिश्रा, अमनौर, सारण (बिहार):

सारण जिला के अमनौर बिश्वप्रभा समुदायिक केंद्र परिसर में सांसद  राजीव प्रताप रूडी   के अनुशंसा पर दरियापुर प्रखंड के दरियापुर पंचायत के देवती पोखरा ग्राम निवासी दिव्यांग राम किशोर राय को और परसा प्रखंड के बनकेरवा गाँव निवासी लड्डू महतो और शिव लगन मांझी अमनौर प्रखंड के मकाशुद्धपुर गाँव निवासी राहुल कुमार को सांसद राजीव प्रताप रूडी के निर्देश पर प्रदेश कार्य समिति सदस्य सह सांसद प्रतिनिधि  राकेश कुमार सिंह छेत्रिय प्रभारी अनिल सिंह जिला उपाध्यक्ष निरंजन शर्मा के द्वारा टॉयसाईकल दिया गया ।

ज्ञात हो की कुछ दिन पहले चारो लोगो ने रूडी जी से मिलकर दिव्यांग प्रमाण पत्र देकर मदद करने की और साइकिल की मांग की थी जिससे मिल जाने से हमलोगो को काफ़ी सहूलियत होंगी और जीवन यापन सुलभ हो जाएगा।

इन लोगो को साईकल नहीं होने से पहले काम करने मे काफ़ी दिकत हो रहा था अब यह मिल जाने से उनके जीवन मे फिर से खुशहाली लौट आयेगी इस अवसर पर अमनौर मंडल अध्यक्ष अभिषेक सिंह युवा मोर्चा अध्यक्ष उज्जवल सिंह दीपक सिंह विकास आकाश राहुल सहित अनेक लोग उपस्थित थे ग्रामीणों के द्वारा इस कार्य के लिए सांसद राजीव प्रताप रूडी जी को धन्यवाद दिया गया और उनके कार्य की सरहाना की गई।

यह भी पढ़े

बीडीसी ने छात्र-छात्राओं के बीच स्कूल बैग किया वितरित

नेपाल के 50 लाख श्रद्धालुओं ने संगम में लगाई आस्था की डुबकी, साथ ले जा रहे हैं गंगा जल और रेत

बच्चियां दो खानदानों का नाम करती हैं रोशन -डॉ शाईका नाज

पूर्व सीएम मायावती ने योगी सरकार पर बोला तीखा हमला,कहा-जनकल्याण की अनदेखी

श्रमजीवी पत्रकार संघ हरियाणा की प्रदेश कार्यकारिणी का हुआ विस्तार,सम्पादक नितिन वलिया प्रदेश सचिव नियुक्त

पटना में फिर फायरिंग, पिस्टल की नोक पर ज्वेलरी दुकान में लूटपाट की कोशिश

पाकिस्तानी एजेंट से भागलपुर के इस सॉफ्टवेयर इंजीनियर का सामने आया कनेक्शन, जाली नोट के साथ गिरफ्तार

Uniform Civil Code के बाद धामी सरकार का एक और बड़ा फैसला

पहले फोन पर बात करने का किया नाटक, मौका मिलते ही बाइक लेकर हुआ फरार, CCTV कैमरे में कैद हुई घटना

Leave a Reply

error: Content is protected !!